Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Не блестят и не ярко-оранжевые». Как отличить абхазские мандарины от других
«Не блестят и не ярко-оранжевые». Как отличить абхазские мандарины от других

30 дек 2021 в 13:53

Неужели у нас в Новосибирской области они бывают? Я думаю они только до столицы доходят.

Доктор Добро
30 дек 2021 в 11:42

В Новосибирск мандарины из Абхазии в принципе не возят. Поэтому и различить их невозможно.

30 дек 2021 в 16:18

Абхазские мандарины- это вкус детства! То СЧАСТЛИВОЕ время,когда мы все были одна страна! и не было таможенных границ, вот тогда их именно продавали, а не Турцию костлявую...

30 дек 2021 в 18:10

как сказал мне один таджикский узбек киргизской национальности - " У вас же так хорошо, зачем вы нас из СССР выгнали? а главное работы полно и за неё платят..."

30 дек 2021 в 18:07

а пошлину платить не хотят, ну пусть возят тачками...

Гость
30 дек 2021 в 12:20

Абхазские мандарины имеют свой спец.запах который можно почувствовать от самой шкурки, а так-апельсины. Интересно куда делись эти фрукты их нет на рынках. А когда спрашиваешь откуда фрукт и понимаешь, что глядя в глаза тебе брешут. Я была в Абхазии именно в тот сезон когда эти фрукты созревают и поэтому тяжело повесить мне лапшу.

Гость
30 дек 2021 в 16:44

Да никто из Абхазии мандарины в Новосибирск не возит.У них мандаринов-то столько нет,они собрать их не могут в силу природной лени. Там собирают их от силы 50 тыс.тонн.,это ничто в масштабе России,один теплоход из Марокко. На картинке- голимый Китай,будь не к ночи он помянут!

Абхазия - это страна разрухи и обмана. Нет в той маленькой стране мандаринов на всю огромную Российскую Федерацию (как и армянского коньяка).

Поэтому не надо их искать.
Город работает нормально.

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи, новосибирцы!

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Раз мэр так сказал, значит так и есть. Но если нашего мэра и посадят в 2022 году - ему бояться нечего.
Настоящие коммунисты всегда сидели, они всегда в кандалах шли на каторгу ради народного счастья.
В.И. Ленин в Шушенском.
И.В. Сталин в Туруханске.
Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко.
Но на то он и коммунист, он должен быть похожим на И.В. Сталина, В.И. Ленина, Л.И. Брежнева и М.С. Горбачева.

Гость
30 дек 2021 в 11:13

"Попробуйте уточнить у продавца даже на краснодарском рынке"
Щас, всё брошу и рвану туда.
Ну мандарины, и мандарины, что на них свет клином сошёлся?

30 дек 2021 в 11:17

Самые вкусные - марокканские!

30 дек 2021 в 19:00

Сколько перепробовал мандаринов - могу сказать одно: лучше марокканских ничего нет, и, похоже, никогда не будет. Разница астрономическая. Абхазские тоже рядом не валялись.

Matrix_Agent (забанен)
30 дек 2021 в 12:24

И здесь про прививки...

гость
30 дек 2021 в 11:45

Миринда пахнет настоящими мандаринами.
А не та кислятина что у нас продается.