Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации В Новосибирской области произошло землетрясение магнитудой 6,2
В Новосибирской области произошло землетрясение магнитудой 6,2

5 нояб 2021 в 10:36

Где подробности? Где те, кого качнуло на толчке? Екатерина, ну как-то слабенько отработали материальчик

Провалы дорог в городе были предвестниками землетрясения? Повезло СГК, все спишут на непреодолимые силы природы и не будут возмещать ущерб пострадавшим автовладельцам.

абсурдец
5 нояб 2021 в 10:40

Деревенские туалеты прочно стоят

Гость
5 нояб 2021 в 10:43

Похоже сама мать Природа бунтовать уже начинает, против без пределов?

Старушенция
5 нояб 2021 в 10:43

Ничего себе! Я таких у нас и не помню. Не близко от Новосибирска, но всё же!

Шах
5 нояб 2021 в 10:43

Землетрясение сильное в нашем городе - это трагедия будет не только страны, а всего мира. Институт « Вектор»- опасное соседство. Да и другие институты тоже не тапочки шьют.

1234
5 нояб 2021 в 10:45

Понастроили дома - муравейники за последние годы. Что с ними будет во время землетрясений никто не знает.

5 нояб 2021 в 10:47

Уникальный случай для тех мест. Там же равнина абсолютная.

5 нояб 2021 в 10:48

При таком землетрясении бывают разрушения. Где и что разрушилось? .. похоже, приврали про силу то ..

Гость
5 нояб 2021 в 10:51

В международном каталоге землетрясений IRIS этого события нет, а там все фиксируется с магнитудой больше 4. Значит наши опять напортачили с определением параметров.

радио слушатель
5 нояб 2021 в 10:54

А чего Москва ничего не сообщает?
У них как ветер подует, вся страна знает, а как землетрясение в Сибири, сразу молчат

Гость
5 нояб 2021 в 10:57

А если без смеха, те, кто его ощутили так не радовались! Ваши точки спасли 40 километров, а иногда полезно некоторым для "встряски".

Елена
5 нояб 2021 в 11:09

Абсолютно ничего не почуствовали, 6 баллов это не так уж мало!

Дарья.
5 нояб 2021 в 11:14

Живём в Барабинском районе. Проснулись ночью от толчков. Дом трясло

5 нояб 2021 в 11:20

Когда на Алтае шарахнуло, у нас люстра качалась и народ на улицу выбегал, а сейчас что-то совсем не ощутил.

5 нояб 2021 в 11:21

В Кузбассе уже давно все привыкли к толчкам, уже внимания не обращают.Вот и до Нска дошло.

AlexAm
5 нояб 2021 в 11:25

Горе сейсмологи откалибруйте уже уже свои приборы, ну как может землетрясение в 6.2 балла быть не ощутимым на расстоянии в сотне километров?

Гость
5 нояб 2021 в 11:25

Ещё не спала в это время, только легла, почувствовала толчок. Подумала на землетрясение - не ошиблась. Новосибирск, ОбьГЭС

Гость
5 нояб 2021 в 11:28

Нахожусь сейчас в Краснозерском районе, что-то не почувствовали толчков🤔

Бездетный бич(забанен)
5 нояб 2021 в 11:31

Приходит расплата за выборы "Единой россии" в области. Готовьтесь к ещё большим потрясениям!

тоже сибантрацит? на стабильной плите?

Мира
5 нояб 2021 в 11:40

Проснулась от того, что трясет, верхний, пятый этаж, колошматило примерно так же как 20лет назад, когда была череда землятресений.

Рыба-пила
5 нояб 2021 в 12:16

Тааак... и магнитная буря и землетрясение(((

Гость
5 нояб 2021 в 12:24

Если будет регулярно трясти, то ГЭС смоет в итоге вместе с многочисленными новостройками на берегу реки.

Гость
5 нояб 2021 в 12:29

Живём в шестнадцати км от Казанка , в р.п Краснозерском, чегой то не трясло. Тишина!!

Вездеход турбо
5 нояб 2021 в 12:33

Лютый бред про баллы.

Гость
5 нояб 2021 в 13:30

Почувствовали ночью толчки в Здвинском районе

Pavel
5 нояб 2021 в 13:38

#ttbell2020 ютуб хештег про землетрясения и многое другое.

Гость
5 нояб 2021 в 14:02

Как раз в Краснозерское к родителям приехал.
Кто-то очень привирает, ну какие 6 баллов?) Вообще ничего не чувствовалось.
На Алтае в 2003 было 7,3, так в той же Краснозерке за 1000 км хорошо чувствовались толчки.
Видимо у местных сейсмологов прибор с пыльной полки упал))

рृмашкаृृ
5 нояб 2021 в 14:04

А на фотографии - дендропарк, у зоопарка.

5 нояб 2021 в 14:09

Проснулась в это время, на часы посмотрела. Толчки не поняла, а вот голова кружилась, так и подумала, что землятресение

Екатерина к
5 нояб 2021 в 14:24

Мы живём в барабинском районе, проснулись в 4 утра от толчков

Гость
5 нояб 2021 в 14:53

Вас всех на Камчатку надо, там каждый день трясёт 😂

Василий
5 нояб 2021 в 15:04

Интересно, высотки в Новосибирске строят сейсмоустойчивыми, или не учитывают такие факторы. А "тряхнуть", похоже, может в любой момент и в любом месте...

Гость
5 нояб 2021 в 15:07

Да не было никакого землетрясения сейчас брату звонил он сказал ничего тут не было он у меня живёт в краснозёрском

5 нояб 2021 в 15:24

Эпицентр на равнине?

Гость
5 нояб 2021 в 15:25

Ночью не спала , в 4 утра сильный толчок , аж диван подпрыгнул , переполошила весь дом , так и не поняли что произошло, а утром новости про землетрясение! С.Здвинск

Гость
5 нояб 2021 в 15:47

Нахожусь в 15 км. от эпицентра. Про то что трясло узнал из новостей😀

Татьяна
5 нояб 2021 в 15:48

Живу в эпицентре землятресения, в Казанаке. Упомянутые озёра располагаются в 10 км. Это село Конёво. Никаких толчков и колебаний не ощутили.

Гость
5 нояб 2021 в 17:01

Переехала с Казахстана 20 лет назад, вот там я реально чувствовала землетрясение. А здесь в НСК за столько лет ни одного не почувствовала)

Надежда
5 нояб 2021 в 17:21

Третий или четвертый год пишут,что под Искитимом было землетресение.Что- то с трудом верится?

Гость
5 нояб 2021 в 17:39

Там и раньше были, в 1965-70, даже на улицу выходили

Арина
5 нояб 2021 в 17:43

Яндекс - 4,9, НГС - 6,2. Кто больше?

Вадим
5 нояб 2021 в 18:05

Я здесь живу, ничего не было, ну по крайней мере никто ничего не почувствовал...

Гость
5 нояб 2021 в 18:18

Все, кто пишет: я здесь живу, ничего не было. Вы уверены, что в 3-46 утра вы не спали? Далеко не все способны почувствовать во сне толчки. Даже если проснулись после, то толчек уже был, вы даже не поняли, от чего проснулись.

Гость
5 нояб 2021 в 18:21

Я вчера думала, что помираю. Давление, головокружение, шум в голове ( не пью, если что, даже пивом не балуюсь). С чего? Просто на ровном месте Утром встала, как огурец. Организм почувствовал, видимо.

Егор
5 нояб 2021 в 18:32

Да не верьте этим новостям сами представляйте если 6.2 балов тут сразу дома начнут рушиться тем более в Новосибирской области ТОГДА ЗА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ БЫЛО у нас дома шатнулись

Юрий
5 нояб 2021 в 19:08

Звонил в Казанак. Ничего подобного не было. Фейк.

Любовь
5 нояб 2021 в 21:07

Сама не почувствовала, тк живу в частном доме, но собака видимо предчувствовала толчки и выла, разбудив меня минут за 10 до толчков и заставив меня выйти на улицу.

Гость
5 нояб 2021 в 22:31

Здвинск. Проснулись от толчка в районе 4 утра, а потом затряслась посуда в шкафу, закачалась дверь в комнату и ощущение как будто тебя качают, похожее как головокружение. Испугались, что греха то таить. Толчки очень даже ощутимые в Здвинске были.

5 нояб 2021 в 23:12

В 3.27 ночи, так трехануло , оочень страшно было с. Здвинск!