Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Новосибирске объявлено штормовое предупреждение из-за грязного воздуха
В Новосибирске объявлено штормовое предупреждение из-за грязного воздуха

20 окт 2021 в 19:01

В районе Авиастроителей, рано утром чувствую запах химии в воздухе. Что это может быть?

20 окт 2021 в 18:51

газ в европу друзьям, а сами потопим дишманским бурым

20 окт 2021 в 20:30

Как удачно в такую погоду полосы с химтрейлов в небе уже неделю, весь тик ток завален ими, а теперь ждём рост химического пневмонита.

20 окт 2021 в 20:38

А потом следует всплеск заболеваний дыхательных путей. Хотите в больницу? Сдайте тест! Оба-на, да у вас "положительный" результат! "Ковид"! Пополняем статистику "коварного вируса"...

серый
20 окт 2021 в 19:04

Поливалки не судьба пустить ,днем плюсовая до вечера подсохнет.Воздух грязный из за пыли Сегодня весь день на машине ездил и наблюдал это кошмарище пыльное ,бедные люди идут и дышат пылищей.А Толяну по барабану видимо.

21 окт 2021 в 07:33

Травят людей в открытую со всех сторон !

20 окт 2021 в 19:12

кто там пел про хорошую экологию на Первомайке?)))

Оптимист!
20 окт 2021 в 19:16

А зима ещё не началась то то зимой будет!? Во всём думаю спишут на погоду, погода виновата, а неприятный запах так это эмоции человека как мэрия отвечает!
Ещё от снятого асфальта пылюка страшная, предлагаю главу по ремонту дорог под суд за экологический терроризм и главу СГК с ТОП-менеджментом туда же!?

скрепостан
20 окт 2021 в 19:32

судить СГК за отравление народа

20 окт 2021 в 23:34

Как хорошо что я в августе переехал в Калининград

Гость
20 окт 2021 в 19:05

Так ведь в экологию в стране деньги не вкладывают, тем более в Сибирь. Поэтому дышите глубже во всем виноват будет коронавирус. Учитывая триллионные доходы в долларах от продажи нефти и газа,можно было улучшить экологическую обстановку.А у нас ,как в Нигерии ,которая тоже добывает нефть ,но все деньги оседают на Западе.Поэтому мы Нигерия только без снега.

гость
20 окт 2021 в 20:10

разве при загрязнении воздуха объявляют штормовое???тут должны быть другие меры

прыпортую препортак
20 окт 2021 в 20:17

Алексею присвоена премия Сахарова! чахните кремлеботва от собственной желчи и глубже дышите городской пылью, как символом 20 процветания и правления под руководством бессменного лидера!

Коста.А.
20 окт 2021 в 19:32

У них шекели в кошель сыпятся, а народ от гари тэц на "буром" задыхается, гнать в шею таких управленцев - экономистов, у нас в Искитиме отличный уголь.

Гость
20 окт 2021 в 20:06

какой состав воздуха? чем нас коптят уважаемые?

21 окт 2021 в 10:09

пылища откуда??? столбом стоит вдоль дорог!!

21 окт 2021 в 10:09

явно ведь воняет горящей свалкой
проверяйте где горит
скорее всего хилокская

Сергей
20 окт 2021 в 22:36

Ой, какая картинка неожиданная, особенно по сравнению с Москвой. Люди, нечего в Новосибирске делать, экология дрянь, климат дрянь, удаленность, дотационность и т.д. Бегите отсюда, пожалейте детей!

Гостья
21 окт 2021 в 12:32

А то что самолёты летают уже пару дней со всех сторон и разных направлений, и за ними шлейфы которые в небе не исчезают, как после обычного самолёта, это никого не волнует?

Гость
20 окт 2021 в 18:51

Докатились.

Гость
20 окт 2021 в 18:53

Амноград. Будни.

crry
20 окт 2021 в 20:50

"Грязный воздух".
Популярно объяснили.
А я то по своей наивности подумал, что кто то пукнул в автобусе.

Matrix_Agent (забанен)
20 окт 2021 в 23:15

комментаторы -вы же терпите значит вам все нравится !

Персик
21 окт 2021 в 12:04

Пусть власти сделают адекватный мониторинг воздух, а то из пустого в порожнее всё как всегда

Горский массив
21 окт 2021 в 19:41

Химтрейлы все утро 21го

Горская
20 окт 2021 в 18:53

Химтрейлы

Анжела
20 окт 2021 в 19:52

Пока хорошая сухая погода освобождают место на свалках города для зимы. Что тут не понять почему воздух пахнет химией? Вот дожди пойдут, снег выпадет жечь будут меньше. Зачем бутылки пластиковые собирают в отдельный контейнер? Все очень просто, что бы сжигать. Почему стекло собирают в отдельный контейнер? Да, что бы не трещало в огне и не разлеталось от высоких градусов по свалке, летящее стекло хуже пули. Что гадать, почему смог в городе? Дураку ясно почему.

На каком берегу грязный воздух? Сейчас ничего не чувствую на Богаткова

Галина
21 окт 2021 в 20:46

Да где же тут в городе кислород воздух чистый будет машин больше чем людей деревья без жалости уничтожают .одни здания и асфальт .ни зелени .последние деревья срубят и все друзья тогда совсем задохнемся

Гость
21 окт 2021 в 22:08

По четвергам хим завод деьсет выбросы.

Миша
20 окт 2021 в 19:01

Сегодня 20го на набережной был прекрасный возжух.

Гость
20 окт 2021 в 19:00

Всю эту дымку в воздухе создают непонятно откуда взявшиеся толпы уборочных пылесосов! Тем кто их на линию отправляет возможно и не может в голову прийти какой результат они дают, но сами то водилы-операторы этих пылесосов разве не видят тот сюр который они вытворяют??