Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации У Димитровского моста на берегу Оби обнаружили подозрительные черные и радужные пятна
У Димитровского моста на берегу Оби обнаружили подозрительные черные и радужные пятна

8 окт 2021 в 17:08

Ищите СТО или скорее всего грузовую автомойку, в шаговой доступности от того места. Большая доля вероятности, что из приямка есть слив в виде трубы. Сделать прокол "кротом" это не сильно затруднительно, зато скрытно. Но это всего лишь моя версия.

8 окт 2021 в 18:32

Если уж запах откуда до сих пор найти не могут, то здесь тоже никого не найдут, кто это сливает.

8 окт 2021 в 16:55

Радужные нельзя, это пропаганда)

8 окт 2021 в 17:03

Катера на зимовку ставят. Из движков сливают топливо, моют их и т.п.

8 окт 2021 в 18:09

Это из водного транспорта, отработанное масло.

9 окт 2021 в 12:25

Очень будут искать виновников!
Ведь это всё стекает на ОБКОМОВСКИЕ ДАЧИ.

Михаил
8 окт 2021 в 17:38

На стройке 4 моста скорее всего слили отработку там техники много но нам скажут что никакой опасности

Аноним
8 окт 2021 в 17:29

Странно было бы, если бы посреди города на реке где-нибудь наоборот не было бы радужных пятен. Как там каждое лето люди радостно плещутся в этой смеси под коммунальным мостом, не понимаю.

8 окт 2021 в 17:15

вот и поправки по части экологии подоспели

Загадили все
8 окт 2021 в 20:06

Либо речпорт, либо строители 4-го моста, вариантов целых два. Но виновных не найдут, ПАТАМУШТА ПАТАМУ.

8 окт 2021 в 21:12

ну если локтю моожно реагенты с моста скидывать в обь то чо кому то нельзя слить нефтепродукты то? при этом росприрод надзор и роспотребнадзор положили писю на жалобы относительно реагентов скинутых в обь.😠

Археолог
8 окт 2021 в 16:54

Бензин вылили?

Охотно верю
8 окт 2021 в 17:03

Говорили они отдыхайте в России, ездите на общественном транспорте, храните деньги в Сбербанке, а жигули это супер авто.

789456
8 окт 2021 в 18:45

Это скиттлс, черпайте пока нахаляву!

8 окт 2021 в 21:37

Если идти от остановки Школа к реке, где поворот к капитальным гаражами - там колодец, куда регулярно сливают отходу различные Ассенизаторы. Вытекает это все чуть ниже Дмитровского моста

Гость
8 окт 2021 в 20:38

Эксперимент над жителями города - экология отвратительная, вода плохая, воздух плохой, продукты некачественные.... Плюс отсутствие медицины. Интересно, сколько людей останется в городе лет через 10-20-30?

Гость
8 окт 2021 в 16:55

Похоже уже безопаснее в Ганге искупаться чем в этой помойке!

8 окт 2021 в 22:15

слюни алчности Ротенбергов

007
8 окт 2021 в 21:06

Мостостроители или речпорт которые ниже Димитровского моста держат базу.Может быть и не специально но по виду мазут или отработка хотя и соляра тож так в воде мутирует

Пикник
10 окт 2021 в 00:39

Ничего удивительного, все реки захламлены давно

50 оттенков Гречи
8 окт 2021 в 16:53

Уважаемый НГС, да зачем эта пища к размышлению?
Согражданам нравится делегировать все свое будущее непойми кому и затем голову в песок - ничего не слышу, никого не вижу.
А вы предлагаете подумать. поразмышлять, позадавать вопросы, или... о, ужас!... задать провокационные вопросы.

Королева СНЕЖНАЯ
8 окт 2021 в 17:51

Выехала туда на своём электросамокате

Гость
8 окт 2021 в 17:54

машины запретить!

Гость
8 окт 2021 в 17:44

Какая мелочь. И внимание обращать не стоит.

Че, теперь и лодки перед стоянкой мыть нельзя, да, гринписня?