Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Дышим через марлю всей семьей»: жители домов у завода Чкалова пожаловались на едкий странный запах
«Дышим через марлю всей семьей»: жители домов у завода Чкалова пожаловались на едкий странный запах

18 авг 2021 в 20:27

С удивлением узнал, что у меня вчера воняло! Живу как раз между Республиканской, 17 и Республиканской, 10/1. Ничего не воняло.

18 авг 2021 в 20:31

Зря вы на з-д Чкалова бочку катите. Там у вас рядом капитальные гаражи и железная дорога. Там ищите. Может цистерна с солярой протекла в грузовом поезде.

Маруся
18 авг 2021 в 21:18

ЖАЛОБ НЕТ! ЭТО ПРОСТО ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ОКРАСКА!

18 авг 2021 в 21:56

вряд ли керосином пахнет, скорее соляркой, на железке причину искать надо, имхо. про роспотребпозор тоже странно, там схема другая, трубки они берут, НО не принимают жалобы, а отправляют к каким то мутным юристам из питера, которые принимают на депутатской, берут ваш телефон дают им и потом они начинают зазывать на косультацию, причем зазывают так настойчиво, что очень напоминает не то секту не то мошенников которые приглашают на бесплатный массаж а потом оформляют на тебя ипотеку на кресло за миллион, ты говоришь я не могу ладно хрен с ним, сам сдохнет нарушитель, а они нет вы придите, когда вам удобно, давайте я перезвоню напомню бла бла бла мне 3 раза перезванивали. разогнать ссаными тряпками всю эту шоблу надо.

семеныч
18 авг 2021 в 22:00

это же самолёты сбрасывают топливо перед посадкой!

Гость
18 авг 2021 в 23:03

Химзавод недалеко еще от вас. Нашли где хаты покупать,видно совсем копейки стоили,раз купили в грязном районе

19 авг 2021 в 02:07

Чтобы ни случилось, у чиновников ответ таков: "жалоб не поступало... мы ничего не знаем... это не в нашей компетентности... финансирования нет... граждане должны".

Гость
19 авг 2021 в 05:28

Я вчера ночью на Ботаническом жилмассива ощущала запах - не знаю, как пахнет керосин, но пахло, как от самолёта, когда рядом стоишь или по трапу идёшь, такой же запах. Даже до нас дошло, значит!

Noname
19 авг 2021 в 12:41

Только посочувствовать... Я раньше гонял на велике и носил хорошую маску с угольным фильтром. Сейчас порой ношу её даже дома, когда уровень загрязнения 8+ баллов (голова просто болеть начинает). Ну или уезжаю из города, если заранее известно, что будет ахтунг (как вот было этой зимой на 40 градусные морозы).
Жаловаться, я считаю, бесполезно совершенно. Может быть поможет, если весь город сходит на выборы в сентябре, но я в это не верю... В то, что горожане сходят и проголосуют за изменения.

Елена
19 авг 2021 в 16:49

Вот и представьте, как заботятся о нашем здоровье((( а Вы говорите-прививайтесь БЕСПЛАТНО... Принудительно, заметьте... Никому нельзя верить

Антон
19 авг 2021 в 17:17

снимали квартиру на Республиканской,17. там соседи наркоту варили, мы задыхались от газа и вони всех мастей..жалобы участковому не привели к результату..может, завод ни при чем?))