Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Можно использовать не менее 10 лет»: за счет чего увеличат площадку для мусора на Гусинобродском полигоне
«Можно использовать не менее <nobr class="_">10 лет</nobr>»: за счет чего увеличат площадку для мусора на Гусинобродском полигоне

Гость.
19 февр 2021 в 12:50

Если свалку удлинить до села Гусиный брод, то можно еще использовать лет 50.
На хрена подняли тарифы если даже нет намёка на мусороперерарабатывающие заводы?
Пока я только вижу только Деньгипрерабатывающие карманы некоторых особ...

19 февр 2021 в 13:08

"Мусороперерабатывающий завод" на фотке огонь! Стройте ещё!

_alex_
19 февр 2021 в 13:12

если поджигать регулярно, то и на дольше хватит

обманутые потребители
19 февр 2021 в 13:59

Чтобы продлить на 10 лет Гусинобродский полигон и ничего не строя для этого в срочном порядке забабахали в конце года мусорный тариф на 40 %?

19 февр 2021 в 13:48

А с Хилокским полигоном что будет,так и будет гореть?А где мусорный завод от "Вис"?

гостинец
19 февр 2021 в 13:00

Какая свалка Локоть!? Вы тарифы задрали мусорные под сладкие речи о реформе мусорной и теперь то будете перерабатывать мусор, а по факту все оказалось фейком и очередным враньем, мусор так и сваливают в сырую землю

-=ЖЕня=-
19 февр 2021 в 14:18

А зачем тогда мусорная реформа и текущая тарификация?

рассерженная потребитель
19 февр 2021 в 14:05

В каких московских кабинетах принимали грабительский мусорный тариф его рост на 39 % и в каких судах обещали местные чиновники это обжаловать?

Гость
19 февр 2021 в 13:10

строить надо заводики сжигающие мусор и срочно! строителям давать задание к каждому своему микрорайону! может этим тёплом и отапливаться! наука , ау ау ау!!!

Наледра
19 февр 2021 в 15:47

Третий год, ежемесячно собирают с горожан порядка 110 миллионов рублей. Где деньги, если нет мусороперерабатывающих предприятий?

я не робот
19 февр 2021 в 14:02

Я бы построил в городе склад грязи. Всегда приятно осваивать деньги налогоплательщиков на важные проекты.

19 февр 2021 в 13:50

Мусор нужно сортировать и перерабатывать. Для этого надо установить на всех дворовых площадках пункты раздельного сбора мусора.
Бумагу и натуральные ткани можно перерабатывать в топливные брикеты. Пластиковые бутылки и пакеты - на вторсырье.
Пищевые отходы - на компост
Синтетические ткани и отходы ПВХ - гранулировать и захоранивать в старых подземных выработках (их ни сжечь ни переработать - пусть хоть в таком виде консервируют углерод)
Сейчас это все гниет на свалках, горит, насыщает воздух такими канцерогенами как диоксин....

19 февр 2021 в 15:31

Когда уже начнут максимальную переработку отходов?!!!

19 февр 2021 в 13:00

"Дальновидность" мэра ограничена всего десятью годами!?
Или как говорится - "А после нас хоть потоп"?

Пенсионер
19 февр 2021 в 21:05

Отходы будут возить через ВЕСЬ город- даешь пробки! Нужен срочно Восточный обход!

гость
20 февр 2021 в 03:51

Вдумайтесь, всех или большинства этих законотворцев и руководителей, через 10 лет тут не будет, они будут в ненавистной (телемнение большинства россиян) Европе жить или Америке, а вам следующая власть скорее всего скажет, "это не мы вашу природу испоганили у вас под носом"

Диванный эксперт
19 февр 2021 в 14:03

Я правильно понимаю, что вместо того чтобы организовать свалку реально за городом, чинуши перенесли границы города?

Гость
19 февр 2021 в 14:57

Уважаемый мэр! Когда построят мусороперерабатывающие заводы? Это же наше с вами здоровье,это экология,это очень важный вопрос который нужно решать в первую очередь немедленно не откладывая его в долгий ящик,он касается всех людей нашей страны от мала до велика!У нас великая страна но мы на столько безразличны к своей природе и своему здоровью😔

Груздь
20 февр 2021 в 19:07

Какие там линии работают?))
Камазы валят, бульдозеры ровняют-все!!

Прохожий
19 февр 2021 в 13:57

Поясните пожалуйста, "за черту города" означает что мусорные кучи продлятся за пределы города, или наоборот, окажутся частично в городе?

Гость
2 апр 2024 в 11:47

34

Гость
2 апр 2024 в 11:47

33

Гость
2 апр 2024 в 11:47

32

Гость
2 апр 2024 в 11:47

31

Гость
2 апр 2024 в 11:47

30

Гость
2 апр 2024 в 11:48

41

Гость
2 апр 2024 в 11:48

35

Гость
2 апр 2024 в 11:49

42

Перспективная мыслительность временщиков налицо

Лара
23 февр 2021 в 13:46

Этот полигон отравляет весь Новосибирск через речку Норнистая, подземные воды, которые как известно, попадают в р.Иня и Обь. Говорящей голове все равно. Жители, а вам важно ваше здоровье ?А ваших детей и родителей?