Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Мэрия поставит видеокамеры возле реки Тулы — рассказываем, что грозит виновникам загрязнения воды
Мэрия поставит видеокамеры возле реки Тулы — рассказываем, что грозит виновникам загрязнения воды

Вы бы их ещё зимой поставили. В мэрии слоупоки какие то работают

Berkov
9 сент 2020 в 14:22

Какие же гнилые у нас законы - вот если рыбу ловил на лентяйку с 5ю крючками, так это браконьер, это крупный штраф и лодку забрать могут... а если рыбу во всей реке потравил и саму реку на несколько лет сделал "нежилой" - так это штраф в 1000 рублей.

9 сент 2020 в 14:47

К сожалению её уже крайне поздно спасать... Пустить её в трубы(от Хилка до её устья), а сверху сделать Тульскую 6 полосную магистраль. Но у нашей "эффективно работающей" мэрии только денег на выборы и видеокамеры...

Доктор псих
9 сент 2020 в 15:05

А что плохого чтобы гадить? Власть гадит в навального, боты в комментарии нгс. Ассенизаторы смотрят на это и понимают, что можно гадить в речку и это нормально.

Ольга
9 сент 2020 в 15:05

Камеры давно пора поставить по городу везде, как в Москве. На каждом доме - камеры, и городские, и личные.

Антимошенник
9 сент 2020 в 15:08

судить за покушение на убийсто и в гулаг.

9 сент 2020 в 15:09

"Санкции этой статьи предусматривают..." - которой ИЗ ДВУХ, указанных в предыдущем предложении, а, "журналист"?

pRIVET
9 сент 2020 в 15:16

У НАС В СТРАНЕ, 10% "СИЛОВИКИ" -ДАРМОЕДЫ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ С ПОМОЩЬЮ ТАКОЙ ТОЛПЫ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ОХРАНЯТЬ ПРИРОДУ, НАВЕСТИ ПОРЯДОК С ПАРКОВКОЙ, С НАРКОТОЙ??? ИЛИ ОНИ ВСЕМ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ В ДРУГОМ КЛЮЧЕ???

456
9 сент 2020 в 18:06

А почему только Тулу проверяют, ко 2-й Ельцовке ближе 100м не подойти, так воняет.
И что значит "неустановленные лица", на каждой машине есть номер телефона крупными буквами, все их телефоны есть на Авито с фотографиями автотранспорта и госномерами.

андрей
9 сент 2020 в 18:27

Я то думаю что почти каждую ночь от Оби несёт канализацией (р-он. ЖК "Марсель")! Наказывать их надо и очень очень сильно!

Житель
9 сент 2020 в 19:43

Под мостом по ул.Сибиряков-гвардейцев они тоже каждый день сливают. Тоже надо люки запирать и камеры ставить!

9 сент 2020 в 22:48

Во 2-ю Ельцовку частные ассенизаторы опорожняются на пересечении речки с ул. Объединения. Каждый день много машин. Люки не дождевые, в стороне, выше дороги. Их просто забетонировать нужно! Власти, ау!

10 сент 2020 в 08:50

последствия либерализации УК РФ. С таким наказанием у полиции и прокуратуры руки опускаются и желание пропадает работать.

10 сент 2020 в 09:39

Много лет туда сливали и сливают все кому не лень. А речка отличная и рыба в ней еще оставается и утки живут.

10 сент 2020 в 12:26

Постоянно машины по Петухова в сторону тёщиного языка сплошным потоком едут сливать нечистоты в Тулку и никто их не штрафует, куда, спрашивается, наш мэр глядит и все контролирующие органы? не может порядок навести - так переизбрать его.