Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Вот чем мы дышим: над Новосибирском зависло дымовое облако (кадры впечатляют)
Вот чем мы дышим: над Новосибирском зависло дымовое облако (кадры впечатляют)

Ждём отписок от Локтя. Уж что что, а это он делает профессионально

7 авг 2020 в 17:33

Вот раньше русские цари своим князьям к фамилии прибавляли приставки по названиям территорий, которые эти князья покоряли, приводили в порядок и передавали в государство Российское. По сути, князь, это тот же мэр областного центра был. Помните? Потёмкин - Таврический, Муравьев - Амурский. А наш должен быть .. ну не знаю, какой-нибудь ......-Помойновонючинский.

7 авг 2020 в 16:39

Жаль, что фото не передает все ароматы… тушить, я так понял, городские власти не планируют

7 авг 2020 в 16:40

Сибирь ассоциируется с тайгой, лесами, реками, люди думают вот где свежий и чистый воздух, а по факту вонь, гарь, грязь, пыль.

7 авг 2020 в 16:55

Так, как ее тушат сейчас, будут еще месяц тушить, вроде бы как тушат, а на самом деле нет никаких результатов, до мэрии эта гарь не доходит, а люди обойдутся.

Эпиген
7 авг 2020 в 17:10

В бейрут самолеты отправляем....а не хотят в новосибирск самолет с водой отправить для тушения свалки???? Путин, народ страны которой ты управляет живет в аду!!! В такую жару, с ковидом еще и мусорной вонью...

7 авг 2020 в 19:45

Ну и я письну:

ДОКОЛЕ???

Местный
7 авг 2020 в 16:43

"Мусорный полигон полигон появился рядом с Хилокским рынком несколько лет назад." - Несколько?? Ему более 20 лет!)))

Алексей
7 авг 2020 в 16:47

Самое смешное, что вместо того, чтобы решать проблему, власти просто оштрафуют блогера, прикопаются, что не получил разрешение на полет дрона)

7 авг 2020 в 16:40

Локоть в очередной раз расписался в своей беспомощности вместо того, чтобы искать решение и устранять пожар.

7 авг 2020 в 18:01

Новосибирск засрали, чего говорить. Наше руководство ничего не видет , ослепло. Локоть вместе с Травниковым внимательно слушают москву, делать сами ничего не способны , обычные марионетки. Нам остается проголосовать, у них выборы осенью, лично я буду принципиально против едры.

7 авг 2020 в 16:56

Все виды вони этим летом.)

7 авг 2020 в 16:37

Провел две недели отпуска на даче.
Вообще никакой вони почувствовал и дымки не видел.
Тем более был ветер.

То ли дело было год назад, когда в Красноярском крае леса горели. Вот тогда знатная мгла была в городе.
А сейчас - сущая ерунда.

Это я жарил шашлык с творогом! Пришли девочки и начали у меня заказывать добавки. Батье просидит все лето в подвале!

.....
7 авг 2020 в 18:05

на Жил Массиве ЗАПАДНОМ - часто гнилой запах по ночам в окна и не понимаем почему молчат все об ЭТОМ!!! а ещё Беспорядок у ост.Зап.Площадка и спорт.клуба Звёздный (ул.Невельского, 29)....громадные--воняющие гнилью кучи МУСОРА заросшие кустами, а ведь знают об этом местные "власти"

7 авг 2020 в 17:33

Даже писать комментарии не хочется. что локоть что травников ничего не делают. Просто проживают свою жизнь. Балдею от предстоящих выборов, очередные защитники народа)))

лена путина
7 авг 2020 в 17:47

наша партия и вождь лучше знают кому помогать, где тушить, строить мусороперерабатывающие заводы и тд. сейчас бейруту помочь надо, раньше италии. а нам заменить в сибэко на экологически чистое ..... господину лучше знать. смиритесь и не мешайте кому нибудь обогощаться.

Гость
7 авг 2020 в 18:47

Я в машине, проезжая вчера Хилокский рынок, успела надышаться дымом так, что голова болела до вечера... представляю каково постоянно проживающим там

7 авг 2020 в 18:29

Почему свалка находится в непосредственной близости с аэропортом, я вас спрашиваю?!

Разве стаи воронья не угрожают двигателям авиалайнеров? Нельзя размещать такие объекты рядом с аэропортами. Всё через одно место........у вас.

гость
7 авг 2020 в 16:54

Рак половине жителей говносибирска обеспечен если так пойдет дальше

Из Центра
7 авг 2020 в 16:45

Думаю, что в мэрии будет принято решение, что тушить свалку экономически не целесообразно.

1234
7 авг 2020 в 18:02

А в регионе экологическая прокуратура есть ? Так то в нашем регионе с экологией не очень.

Ирина
7 авг 2020 в 21:50

Опять невыносимая вонь в заельцовмком районе в 20-00 . Мэр фиксируй, сколько еще раз должно вонять и сколько фиксировать вонь? Когда что то измениться в городе, поехали специально в заельцовский парк подышать свежим воздухом и надышалась, со стороны реки несло свиннным навозом, не город, а помойка, что люди жалуются на маски от ковида, тут противогаз носить нужно.....

мартин
7 авг 2020 в 16:49

Главное что бы наша тайга, легкие планеты и чистый воздух страны , исправно вывозилась в Китай. А местное население уже похоже давно никого не волнует..вообще это преступление экологическое , что твориться по моему мнению.

гость
7 авг 2020 в 16:55

Хилокская свалка-новая достопримечательность города.

Господин Хороший
7 авг 2020 в 17:18

у нас в городке две достопримечательности - голубое отравленное озеро и хилокские гейзеры. Все туристы к нам

город Н.
7 авг 2020 в 18:08

И это столица Сибири. То свалки горят, то свинокомплекс ,то пыль столбом. На каждом углу эти стремные киоски и парикмахерские азиатские. А мимо барахолки, хилокского и Маркса вообще даже не уютно и проезжать .

Berkov
7 авг 2020 в 16:43

Подтверждаю, с высоты в километр глазами ещё и похуже картинка - город как щитом накрыт, наискосок даже непрозрачным... Но с земли этого не заметно (может только замечали, если выехать за город подальше, километров на 100, кажется, что небо более голубое, трава более зелёная), так что через месяц мы убедимся, что граждане не хотят сходить на выборы и выбрать перемены.

Анжела
8 авг 2020 в 08:11

Никто свалку тушить не будет никогда. Им нужно, что бы свалка горела всегда, что бы освобождать место для нового мусора.

self
8 авг 2020 в 07:40

"Спасателям понадобилось не менее трёх бульдозеров, чтобы потушить открытый огонь (но позже он вновь разгорелся)" цитата из статьи. В деревне под названием новосибирск нашлось аж три бельдозера !!!? Остальные наверное в ливан уехали

Читатель
8 авг 2020 в 09:51

Я вам больше скажу, ни в четверг, ни в пятницу вопрос горящей свалки на совещаниях в мэрии не обсуждался.

7 авг 2020 в 16:56

Нюх, что ли, у меня пропал? На Горской вообще не чувствую запаха. Хотя нюхливая.

Орган
7 авг 2020 в 16:40

Ужас. Как вообще можно этим дышать??? Когда городские власти начнут принимать меры???

Инна
7 авг 2020 в 21:34

Вот проголосуем тринадцатого, выберем новое зак.собрание и заживем...

терпение в прошлом!
7 авг 2020 в 17:45

Да сколько это будет продолжаться???? Сколько жители города будут терпеть подобное наплевательское отношение со стороны властей??? Хватит терпеть, Новосибирцы!

Говновосибирск
7 авг 2020 в 18:09

Город как всегда шагает в ногу с помойками, вонью, говном. Это уже обыденность

7 авг 2020 в 21:19

У нас на Родниках чистый воздух

Леголас
7 авг 2020 в 16:38

Толян, хорошая попытка, но нет. От вони все таки избавляться придётся! А теперь ещё и свалку тушить

7 авг 2020 в 18:31

Ещё скажите, что Анатолий должен собственноручно тушить свалку......
Отстаньте от человека уже. Сколько можно склонять мэра по поводу и без.

elka
7 авг 2020 в 16:38

Нюхайте) вам ведь приятно?.. ;)

Коментатор
7 авг 2020 в 23:09

Эдельгериев отметил, что многие эксперты говорят, что уже сейчас нужно приложить максимум усилий для снижения негативного влияния на климат. Он также согласился с тем, что ущерб от климатических изменений существенно выше, чем ущерб от «ковидовского» кризиса.

Мартин
7 авг 2020 в 16:42

Воздух в городе ужасный, то пыль, смог, то вонь. Городские власти предпочитаю не замечать проблему и не решать ее.

Обратите внимание
7 авг 2020 в 16:43

Читаю комментарии :Локоть, Локоть и снова Локоть... Комментарии с интервалом 1-2 минуты. Это пишут БОТы. Но чем им власть не понравилась? Вот в чем вопрос

7 авг 2020 в 17:09

Рождается новое бренд-имя: "Мэр-вонючка"!

Гость
7 авг 2020 в 16:41

Блогер... И этим все сказано. Ему насрать на эту вонь, ему нужны лайки и просмотры. А вы ведетесь. Хайпуют на чем угодно, ещё говно не едят на камеру!

Суфлер
7 авг 2020 в 16:41

Локоть опять провонял весь город. Что за подобие мэра… стыдно за местную власть

зеркало
7 авг 2020 в 16:48

Новосибирцы как мусорят, кошмар.

7 авг 2020 в 17:47

Онотолию срочно нужно камлать,призывать духов дождя,иначе очередной зашквар.

Пенсионер
7 авг 2020 в 22:41

Соболезную. Запах кого угодно достанет.

Гость
7 авг 2020 в 23:36

Ха-ха-ха.Теперь ещё и дымный свалкогорящий.