Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Шикарная новосибирская вонь»: жители города уже второй раз за неделю пожаловались на неприятный запах
«Шикарная новосибирская вонь»: жители города уже второй раз за неделю пожаловались на неприятный запах

30 июля 2020 в 23:43

40 тонн свинячьего навоза складируется ОТКРЫТЫМ способом. Дождь и ветер и опять вонь. Источник вони - область, отвечает ГУБЕРНАТОР. Но его никто не тронет, он из Единой России.

30 июля 2020 в 23:21

Власти нет. Что вам ещё непонятного?

30 июля 2020 в 23:22

Второй раз за неделю и десятый раз за лето. Спасибо мэрии за это

30 июля 2020 в 23:21

Я надеюсь, все волны Локоть заактировал, как и обещал?)) Хотя уже не смешно, вонь реально бесит

31 июля 2020 в 00:25

Хватит придуриваться. Все в курсе, что в городе воняет реально г.... м.
Не знаю как в других районах города. Но! В заельцовском районе, вдоль Красного проспекта вонь невозможная. С этим надо реально что - то делать.

30 июля 2020 в 23:31

Какая вонь ! Какая вонь ! Навоз против кислорода- 5 : 0 !

Конфетка
30 июля 2020 в 23:22

Локоть же вроде как обещал справится с этим запахом? Или опять только одни обещания как всегда?

31 июля 2020 в 00:47

Пора переименовывать в Говносибирск и делать туристическим центром для любителей острых ощущений.

31 июля 2020 в 07:50

У меня другие вопросы к горожанам.
1. А где находятся очистные канализации города? Разве не в Криводановке?
2. К канализации 1980 года, подключают 25 этажки. Это законно!? В 1980 году Новосибирск был 10 этажным. Соответственно и рассчитывалась мощность. В Барануле КНС показали что такое нормы СССР. Там воняют КНС из за вырванных и лопнувших труб.
3. Куда исчезает кал 11 000 животных и птиц зоопарка? И подключен ли Зоопарк к канализации и сделано ли это законно!?

30 июля 2020 в 23:18

Потерпите не знаю сколько, у нас в стране нет критериев по которым можно определять силу вони.) Это не пыль в воздухе, а просто свинство.)

Екатерина Андреевна
30 июля 2020 в 23:23

Это ужас какой-то!!! Пришлось даже окно закрыть. Мы на 6ом живем, как бы очень далеко от центра и от свинушек тоже. А вонь стоит нереальная... может хватит уже валить на других свои косяки? Анатолий Евгениевич, вы заврались. Явно знаете проблему истинную. Почему мы должны это терпеть и нюхать?

31 июля 2020 в 11:27

а по-моему есть закономерность: вонь появляется после сильных дождей к вечеру.

Городская канализация не выдерживает. Ливневая канализация попадает в бытовую городскую?

Греча Пшеничный
30 июля 2020 в 23:25

За 7 лет жизни в этом городе я решил много вопросов: маленьких и больших, простых и сложных. Но в одном вопросе я не продвинулся ни на шаг: почему новосибирцы так не уважают себя, почему они лишены чувства гордости и самоуважения?
Единовременно на этом сайте могут появится соседние новости:
1. Нереальные ямы на дорогах и тротуарах.
2. Пылевые бури на улицах города.
3. Анализ интерьеров квартир стоимость 100 млн. руб.
4. Сбитый возле своего дома ребенок какой-нибудь пьянью.
5. Гроза со стороны бугринского моста.
6. Непроглядная грязища зимой (зимой! в Сибири!).
И всем плевать, ну так, поворчат.
Я новосибирцам неустанно советую: читайте законодательство, развивайтесь, повышайте грамотность, спрашивайте, требуйте, защищайтесь.
В ответ: проваливай! не мешай нам хрюкать.
И это реально загадка для меня.

Шишка
30 июля 2020 в 23:24

Окна вообще невозможно открыть, а вчера ещё и дымка какая та была...вопрос к мэрии когда решат эту проблему???!!!

Имя
31 июля 2020 в 00:31

Прямо сейчас на ботсаду воняет уже чем-то другим, как будто что-то токсичное где-то горит. И Cityair загрязнения по городу показывает.

30 июля 2020 в 23:26

А я купила сёдни шанпунь Belle Jardin ,польскую промеждуфпрочим бе-бе-бе...😳

31 июля 2020 в 00:46

Те кто небыли в деревне не знают и не понимают чем пахнет. А пахнет точнее воняет в городе бытовой канализацией!!!!! и мест концентрации вони всё больше. осенью было 4 места где прям сильно воняло , сейчас уже около 7-8!!! скоро ждать прорыва наружу фекальных масс!!!!!

Гость
30 июля 2020 в 23:41

Новосибирск превращается в Свиногорск?

31 июля 2020 в 06:51

для кого то вонь, а для тех, кто кормится с этого бизнеса - аромат.

31 июля 2020 в 07:49

Видимо большинство устраивает импотентная деятельность мэра. Иначе бы не проголосовали за него второй раз. Ладно его первые выборы - тогда выбирали не столько Локтя, сколь голосовали против едроса. Но повторно то зачем выбрали этого деятеля?

Сергей
31 июля 2020 в 00:01

По четвергам свинарники чистят. Для тех кто не знает. Новосвинск.

30 июля 2020 в 23:21

дидос разглагается на всю страну. Просрочка

Гость
31 июля 2020 в 08:54

Хоть запишитесь, хоть заговоритесь !!!!! Ничего не изменится. Как говорится , а воз и ныне там!

Когда десятку получали, вони никто не чувствовал.А теперь видите ли им воняет. нюхайте.
у вас был шанс проголосовать, вы его профукали.

Энтони
30 июля 2020 в 23:24

Вот Локтю самому не позорно этой вонью "наслаждаться"? Невозможно дышать, как на ферме живем. Что-то же можно сделать

Караул
30 июля 2020 в 23:23

Куда ж она денется, эта вонь? Локоть ничего делать не намерен. Как обычно, пообещал и забыл

Ёрш
31 июля 2020 в 05:44

Вчера ехал мимо Прокудского,жуткая вонь от птицефабрики.Ближе к Хилокскому горит и воняет мусорный полигон-просто жуть какая-то.Кто то там может загрязнение воздуха померить?!

маруся
31 июля 2020 в 00:06

кто еще любит говносибирск,признайтесь

Гвидон
31 июля 2020 в 00:10

Так Новосибирск и должен пахнуть Новосибирском, всё естественно и органично.
Вот если бы он пах Красной Москвой или Шанелью №5, тогда бы можно было начинать волноваться. Ничё, привыкните. Своё не пахнет.

Гость
30 июля 2020 в 23:25

Где обещанные Онотолем акты? Это была лапша на наши уши.

хала ху
31 июля 2020 в 01:34

Тошнотворнее свинячьей вони Новотараканска - только его аудиовонь, т.е. навязываемая аудиореклама и музон, а теперь еще и кавидный дикторский свистёж на каждом углу.

Унижение и пытка простолюдинов аудиовонью - визитная карточка Новотараканска.

гость
31 июля 2020 в 00:17

сегодня ездил в криводановку, там вонь гораздо сильнее. есть там поблизости свинокомплекс? куда они отходы от трупов животных утилизируют, на свалку? уверен что владелец свинофермы имеет подвязки в единой россии, раз на него никакой управы нет и вынужден страдать целый город от этой вони.

гость
31 июля 2020 в 00:40

Мэра год назад выбрали на второй срок, ему еще сидеть 4 года, его последних 4 года в этом кресле, поэтому он ничего делать для людей не будет.

Гость
31 июля 2020 в 07:10

Живу в поселке Приобский, это 5 км. от Кудряшевского свинокомплекса по прямой. в четверг весь вечер был запах. Ветра не было. Источник запаха в сотый раз подтвердился.

31 июля 2020 в 08:46

По данным их сайта, так вообще, в Альпах живём. А так, куда не пойдёшь, много где краныгой несёт... Или ещё чем...

Гость
31 июля 2020 в 09:33

Жуткая вонь появляется две ночи подряд в Дзержинском , в 2 часа ночи появляется едкий запах химии и это не канализационный и не навоза , едкий удушливый запах химии, если это не с завода химконцентратов выбросы , тогда нас просто умышленно чем-то травят пока спим .... к утру все исчезает , ночью хим атака. ( про завод тоже так себе успокаивающая версия)

Орёл
30 июля 2020 в 23:24

Это не вонь, а вонииииищееее. Неужели мэр сразу по всем районам проехался?!

Заяц
30 июля 2020 в 23:25

Мэра на мыло! Долой эту амебу!!

Горячий парень
30 июля 2020 в 23:24

И что же Локоть собирается с этим делать? Актировать?)))

30 июля 2020 в 23:28

Виталий Наливкин победил вонь в Уссурийске, почему у нас Анатолий Локоть даже не пытается?

гость
31 июля 2020 в 02:41

Локоть уйдет, придет едрос. Вонь останется. Кремлеботы запоют о том, что вони нет.

1234567
31 июля 2020 в 08:41

сегодня воняло не природным запахом свинокомплекса, сегодня воняло химией. будто разлили где-то яды.

Гость
30 июля 2020 в 23:48

Какая по счету новость про вонь? Новосибирск-это не Хабаровск, у нас терпилойды живут,только жаловаться умеют!!

Ожидание
30 июля 2020 в 23:23

Да уж...вот так и живем..Локоть бы снял уже свои розовые очки и посмотрел, что в городе происходит.

Катя
31 июля 2020 в 08:56

Пахнет как по расписанию после окончания рабочего дня, явно кто-то что-то мутит, свиньи пахли бы постоянно. Мясокомбинат???

30 июля 2020 в 23:33

Не туристы мы, но на пристани мы подолгу стоим
Воздух Родины, он особенный, не надышишься им

Гость
31 июля 2020 в 00:51

На Дунаевского воняет аж глаза режет.

Чиновник
31 июля 2020 в 00:55

У меня в коттедже на Дачном шоссе воздушные угольные фильтры стоят, вроде не пахнет.

Из деревни
31 июля 2020 в 08:02

Однозначно запах свинного навоза, кто-бы, что не говорил и не писал рекламные статьи на НГСе, уши Кудряшовского свинокомплекса и его владелец член партии Единая Россия. Осенью когда пойдете голосовать не забудьте про это вспомнить.
Позор выходишь из метро Октябрьская после работы и дышать невозможно, про мэра нашего все давно и так понятно.

31 июля 2020 в 08:27

У людей легкое покашливание уже стало нормой, у некоторых усилилось, будут ли вводить пандемию?