Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Пугачеву как артистку очень уважаю, как бы она себя ни вела». Стас Михайлов — о конфликте с Примадонной
«Пугачеву как артистку очень уважаю, как бы она себя ни вела». Стас Михайлов — о конфликте с Примадонной

24 апр 2024 в 23:55

Решил хоть так "засветиться"?

25 апр 2024 в 00:29

Мы живем в такое время, когда умных людей заставляют замолчать, чтобы глупых не обидеть, как стасика.

25 апр 2024 в 00:35

"Не понимаю, почему она так приняла мои слова. Я ведь говорил не только о ней — а о тех, кто уехал из страны."
Да потому, что выбор будущего есть всегда. Сейчас, оставшимся, на выбор предлагаются "Скотный двор" или "1984".

25 апр 2024 в 00:06

Слушаю всю жизнь разных певцов и певиц и ни разу не задумывалась о том, уважаю ли я кого-то из них? Ну не ответила бы я на классическое русское: "Ты меня уважаешь?" 40 лет схожу с ума от голоса Хулио Иглесиаса... но причем тут уважение?

25 апр 2024 в 10:00

Она вообще-то не обо всех плохо выразилась, а ответила только тем, кто ее гнобит за то, что уехала. Если он это отнес к себе, так это его проблемы, что он не понял.

25 апр 2024 в 11:41

И ЭТО вообще кому-то нравится?

25 апр 2024 в 00:41

Как там Алла Борисовна стасика назвала?

25 апр 2024 в 11:55

те товарищи которые на Пугачеву бочку катят, сами имеют по несколько гражданств и недвигу в натах. Сынок мэра затопленного региона по вине чинуш спокойно живет в Дубае) И ничего.

25 апр 2024 в 00:15

На кого он похож? Что на голове? С проплешинами на голове импозантнее был.

Король Сигизмунд II
24 апр 2024 в 23:55

что за бомж на первом фото?

Гость
25 апр 2024 в 00:14

Не знаю, но я от нового альбома Михаила Круга тащусь. Надеюсь до Новосибирска он доедет

Гость
25 апр 2024 в 00:37

пусть посмотрит хороший антинацистский фильм "Молодые львы" США, 1958, тогда поймет.

Гость
25 апр 2024 в 00:57

Пугачеву знаю. В молодости, когда выбор был меньше, очень даже любил - теперь вкусы у меня поменялись, нов любом случае это огромная величина, и что бы то ни было я ее очень уважаю за все то что она сделала, сочинила и исполнила. А вот кто такой Стас Михайлов - отдельный вопрос. Лет двадцать назад пытался его слушать. Потом понял, что не выпью столько, чтобы это можно было сделать. Кстати, иногда Пугачеву нет-нет да и послушаю. Очень даже достойно

25 апр 2024 в 08:58

примадонны - это в опере! а на эстраде - певички.

25 апр 2024 в 01:52

От просроченного зельца уже пованивает

Гость
25 апр 2024 в 07:37

Зато мы россияне тебя не уважаем! Руки прочь от Аллы Борисовны ‼️

Гость
25 апр 2024 в 13:53

Уж лучше Михайлов, чем пугачиха.

Гость
25 апр 2024 в 01:22

Пугачева должна приезжать раз в полгода в Россию или налог будет не 13 % а сразу 30 %.

Гость
25 апр 2024 в 03:12

это кто

Гость
25 апр 2024 в 10:20

При-Мадонее всегда вела себя, как хабалка! И вся ее жизнь с мальчиками, годящимися ей в сыновья, это отдельный концертный номер. Никогда ее не слушала. Никогда не уважала.

Гость
25 апр 2024 в 10:59

кто этот кукла восковая ??

Гость
25 апр 2024 в 11:30

Осуждаю Аллу за отъезд, но по поводу Стасика я с ней солидарна..Не могу только понять, почему она, умная женщина, сразу сущности этого приспособленца не видела, а поняла кто он, только сейчас. Ведь раньше и Алла и ее муж стасика зачем-то талантливым музыкантом называли. Ну не может человек с музыкальным образованием всерьез считать поделки стасика музыкой, причем талантливой музыкой! Лицемеры все.

Гость
25 апр 2024 в 14:47

Обиженный сладкопесенный женский угодник решил напомнить о себе рыдающей и страдающей без него слабой половине?

Гость
24 апр 2024 в 23:55

персонаж всяко лучше и позитивнее, чем загнувшаяся общечеловечка из смежной новыны.

Гость
24 апр 2024 в 23:57

Те артисты которые остались в России ведут себя очень достойно. Не визжат и не кривляются. Зато те которые уехали оказались с гнилью вместо нутра