Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Новосибирске капитально отремонтируют театр «Красный факел» — на что потратят 26 миллионов
В Новосибирске капитально отремонтируют театр «Красный факел» — на что потратят 26 миллионов

20 апр 2024 в 14:47

Его по-моему, постоянно по кругу ремонтируют. Сперва - фасад, потом справа, сзади, с левого бока... Только закончат, можно опять, по следующему кругу, с фасада начинать...

20 апр 2024 в 12:01

Мне кажется его недавно ремонтировали.

20 апр 2024 в 16:04

"на что потратят 26 миллионов." Лямов 15 чинушам откатят, лямов 5 всякая мелкая шушера растащит, ну а на остатки гастарбайтеры че нибуть состряпают.

20 апр 2024 в 12:26

Не успеют!!

1959
20 апр 2024 в 12:44

что-то мало выделили. никто не возьмётся даже если просто извёсткой побелить. подрядчики в городе деньгами разбалованы .могли бы и артисты на субботнике подкрасить

Гость
20 апр 2024 в 16:30

Театр недавно ремонтировали!
Чинуши совсем рамсы потеряли? «Забыли» про недавний ремонт ?

Гость
20 апр 2024 в 13:23

Напомните, сколько миллионов, давеча на камеры потратили?

Гость
20 апр 2024 в 12:47

Каждый год эту богадельню ремонтируют, все время че та мажут, красят, лепят, задолбали уже. Как ни пройдешь летом мимо - все одно и то же, ремонт. Рушится что ли совсем хатка эта? Так вы ее продадайте застройщикам, те враз ее снесут и приделают на ее месте парочку тридцатиэтажек с наимоднейшими вентфасадами и неоновыми огоньками поверху.

Гость
20 апр 2024 в 13:50

Так его же недавно ремонтировали?!

Евгений
20 апр 2024 в 13:33

похоже здесь собрались почитатели музкома, которые точно знают, когда театр ремонтировали и сколько это стоило

Гость
20 апр 2024 в 15:21

Подскажите, что со зданием Внешторгбанка на м. Октябрьская? Перестраивают, человейники планируют, а может скверик увеличат? (пропустила информацию)

Гость
20 апр 2024 в 13:11

Погодите, его же так давно капитально отремонтировали. Зачем опять?!

Гость
20 апр 2024 в 13:52

Дороги, бы так часто ремонтировали., и соблюдая всё ГОСТы.

Гость
20 апр 2024 в 16:21

Фасад театра выглядит прилично хорошо.
А вот фасад элитной гимназии 1 на пл Ленина давно просит капитального ремонта!

гость
20 апр 2024 в 18:14

Всё лето в прошлом году театр ремонтировали. Меняли кровлю, штукатурили и красили фасад и пр. Закончили работы поздней осенью. Вобщем - опять воровство бюджетных денег. Новый директор театра видимо скоро сядет. Чо-то не хорошо она начала.

счетовод
20 апр 2024 в 12:06

А шо так мало?
Берите пример с Кехмана, он только на лампочки для купола своего балагана Навот истратил 450 млн. рублей. На аналогичные, как для Красного факела работы, потратил бы не меньше 1.5 - 2 млрд руб