Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «А за столиком даже сцены не видно»: новосибирцы захейтили «Подземку» из-за обещанного VIP-сервиса
«А за столиком даже сцены не видно»: новосибирцы захейтили «Подземку» из-за обещанного VIP-сервиса

16 апр 2024 в 18:43

Помойка.

16 апр 2024 в 19:03

Что такое лофт -парк? Парк знаю, вот лофт не знаю.

16 апр 2024 в 22:08

какие випы в техническом помещении, максимально не приспособленном для вечеринок ни санитарно, ни с точки зрения безопасности и акустики?

Вип-сервис в Новосибирске?
Да, наверное, такое есть, это я как Наместник Великого Межгалактического Верблюда говорю.

16 апр 2024 в 23:38

Жемчуг мелкий? Гы-гы :)

16 апр 2024 в 17:56

надо там открыть кабинет ОБЖ
больше пользы будет.

17 апр 2024 в 13:15

Опять эта тема... Кто такая эта Алёна? Кто такая эта фанатка, что второй раз эту тему поняли? Дочка нового мэра что ли )))

16 апр 2024 в 21:09

Фрунзенский районный суд Саратова решил заблокировать доступ в России к видео певицы Алены Швец на трек "Две девочки", размещенному на YouTube.
Прокуратура Фрунзенского района в ходе мониторинга в интернете выявила страницу на официальном канале Алены Швец в YouTube с информацией, "явно пропагандирующей нетрадиционные (однополые) сексуальные отношения".
По мнению прокуроров, распространение этой информации "противоречит целям и задачам действующего законодательства в сфере защиты прав и интересов несовершеннолетних".

Гость
17 апр 2024 в 05:50

Алёна Швец это кто?)

Гость
17 апр 2024 в 10:34

Кто эта Швец? И швец и жнец и на дуде игрец?

Гость
16 апр 2024 в 17:38

господа, берите билеты на танцпол, там самая жара

Гость
16 апр 2024 в 18:23

Доброе утро.

Вы в целом как? Я в порядке.

Гость
16 апр 2024 в 18:53

То есть статья была не про Подземку, а про рекламу Алены Швец.
А, кстати, кто это такая?

Мажор
16 апр 2024 в 22:06

Лох не мамонт - он не вымрет. Посещайте дальше этот подвал)))))))

Гость
16 апр 2024 в 22:40

Похоже, что проблемы с организацией мероприятий в лофт-парке "Подземка" вызвали серьезное недовольство среди посетителей, особенно тех, кто приобрел премиум-билеты с ожиданием получить выгоды и преимущества, которые им обещали. По жалобам гостей, они не получили ожидаемого сервиса, а в некоторых случаях даже столкнулись с ограничениями, мешающими им наслаждаться мероприятием.

Эти проблемы, включая недостаточное видение сцены из VIP-зон, отсутствие адекватного ответа со стороны администрации на претензии посетителей и недовольство ценами и качеством услуг, могут указывать на неэффективное управление и организацию мероприятий в лофт-парке.

Отзывы посетителей, размещенные на различных платформах, могут негативно сказаться на репутации места и вызвать потерю клиентов. Успешное управление и решение проблем, выявленных посетителями, могут помочь улучшить репутацию лофт-парка и вернуть доверие гостей.

Гость
17 апр 2024 в 07:10

обвинили лофт-парка
Днина Усть-Каманская.

Гость
17 апр 2024 в 08:21

в руки вверж баре такая же история: звонишь администратору типо: какой столик лучше..... тебе советуют, а потом оказывается что он в караоке зале!!!! и никто же ведь не говорить об этом!!! идешь на концерт, хочешь чивильное место а получаешь место в отдельном помещении....бред бредский

Гость
17 апр 2024 в 10:55

какой вам вип-сервис в урюпинске, смеетесь что ли?

Гость
17 апр 2024 в 11:10

Подземка вообще отстой, с потолка вода капает

Гость
17 апр 2024 в 11:28

Поэтому все артисты предпочитают в Красноярске выступать , во и В Контакте фест в этом году в Краноярск переехал

Гость
17 апр 2024 в 11:43

Какие наивные! Вам эту "Подземку" в качестве благотворительности создали? Хозяевам нужны с вас ДЕНЕЖКИ! А что, кого и в каких условиях вы придете зырять-восхищаться - меня бы тоже абсолютно не волновало!

Гость
17 апр 2024 в 13:50

А кто такая??

Гость
17 апр 2024 в 18:49

/Бездетный Бич/ Скажем спасибо этим мажорам, которые сидят за столиками и жрут, как не в себя на рок-концертах. Ведь благодаря им мы, бичи подновосибирские, ходим на концерты с существенной скидкой, а то и совсем бесплатно.

Гость
17 апр 2024 в 20:41

И очень душно