Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Адидас и Кащей снова на экране. Пять фактов о сериале «Слово пацана»
Адидас и Кащей снова на экране. Пять фактов о сериале «Слово пацана»

16 апр 2024 в 13:53

Напоминание о прошлом, чтобы вновь повторить, только ещё более изощренно

Главная книга жизни - главреда НГС.

Позорище. Это типа великан-лилипутское патриотическое воспитание.

16 апр 2024 в 13:04

Нельзя показывать по телевидению этот сериал.
Малолетки увидят там только одно, насилие...

Гость
16 апр 2024 в 13:08

Нужны фильмы, основанные на принципах дружбы, взаимопомощи, отсутствия зависти и ненависти. Этот фильм, как Бригада, принесет только зло. Какой в нем толк для людей? Для чего сняли? Мы и так помним 90-е.

Гость
16 апр 2024 в 13:16

Омерзительный сериальчик , реклама криминала , неужели на лучшее не способны ????

Гость
16 апр 2024 в 13:36

Всё таки, какую-то цензуру вводить надо, подростки и так не управляемые, им пофиг на всех, а этот фильм, как методичка, руководство к действию

Гость
16 апр 2024 в 13:35

Для чего это делается? Для того чтобы молодежь с катушек съехала?

Гость
16 апр 2024 в 13:23

каловые массы пошли в массы.

Гость
16 апр 2024 в 14:22

как же раздражает эта тупость рекламировать сериал который просто полное дно

Гость
16 апр 2024 в 13:27

беспредел. это кумиры молодежи?

Гость
16 апр 2024 в 13:34

Кологривый в новосибирском ИВС наблатыкался.))

Гость
16 апр 2024 в 14:19

Мерзость льётся с экранов на неокрепшие умы.

16 апр 2024 в 14:25

"в республике есть более достойные темы для фильмов и сериалов." - да, но они не вызовут такого бурного интереса среди толпы
Молодежи дали вектор движения. Показали, как это было "круто", чтобы "пацаны" захотели быть такими же. Не книжки пацанам же читать

Гость
16 апр 2024 в 13:25

Шта

Гость
16 апр 2024 в 13:47

Горшочек, не вари!

16 апр 2024 в 13:21

Присутствовала на съёмках, но от главной роли, по понятным причинам (скромность) отказалась!

Гость
16 апр 2024 в 13:34

Даже не надейтесь, смотреть не буду. А чего же не в Казани снимали-то про казанские страсти? Экономия? Дорого в Казани?

Гость
16 апр 2024 в 15:08

Как там 💩гривый? В туалет ходил сегодня?

Гость
16 апр 2024 в 17:08

Визит дамы круче. )

Гость
16 апр 2024 в 13:08

Раз что-то нахваливают иноагенты, значит это очередная жалкая попытка врагов принизить величие нашей славной России 👎
Отрыжку подрывной масс-культуры не смотрел и смотреть не буду ❗

Гость
16 апр 2024 в 13:59

Фильм настолько хорош, что даже соседи из соседней страны, которые Булгакова и Пушкина отменяют начали визжать, что простые люди массово этот фильм смотрят.

Гость
16 апр 2024 в 14:16

Глав. Ред у кого что болит? Смени тему

Гость
16 апр 2024 в 14:31

Эта доморощенная кровавая "Санта Барбара" когда-нибудь кончится?

Гость
16 апр 2024 в 16:15

Кащей наведёт порядок в Новосибирске

Гость
16 апр 2024 в 17:37

Кошмар. Не даром Эрнст заявил в интервью, что он и его команда формируют поведение людей сериалами и передачами.

Гость
16 апр 2024 в 17:39

Как разрекламировали этот чёрный фильм. Но ни слова об идущем сейчас очень не плохом фильме "Позывной Пассажир".

Гость
16 апр 2024 в 17:43

Нууу а чЁ народ то деградирует а вы говорили чё норм будет неа-уже не будет, предлагаю 3 класса обязаловки а там по желанию!?

Гость
16 апр 2024 в 17:59

как же вы надоели. Тупой фильм, тупые актеры (калогривый - тому доказательство). Интересно сколько заплатили за сценарий? Хватит на покупку недвижимости в штатах или европе?

Гость
16 апр 2024 в 19:23

Мы ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем и продолжаем наблюдение !

Гость
16 апр 2024 в 19:23

Я скажу страшную вещь ... я НЕ СМОТРЕЛ это !! я чушпан ??

Гость
16 апр 2024 в 21:51

Тошниловка полная!!!!! Руководство к действию для всех, у кого с головой не порядок, а острых ощущений хочется. Запретить его надо, а не рекламировать!!!!!!!

Гость
17 апр 2024 в 01:14

кологривый же вышел замуж за бомжа, с которым провёл 5 незабываемых дней в ИВС на Писарева, почему об этом ни слова в СМИ?

16 апр 2024 в 21:19

Когда оплатили только гастрокорт и винк 😂😂😂😂