Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Торговал «яйцами судьбы» и «красными труселями», а потом вложился в золото. Сколько и на чем зарабатывает Сергей Светлаков
Торговал «яйцами судьбы» и «красными труселями», а потом вложился в золото. Сколько и на чем зарабатывает Сергей Светлаков

13 апр 2024 в 13:35

Разве он не фрезеровщик?! Шутка......Человек своим отрицательным примером показывает молодежи, что можно через убогий юмор на уровне унитаза ,стать к 46 годкам миллионером в этом чудном государств , потом видимо уедет отсюда , а если ты честно будешь у станка стоять всю жизнь , то........всё это одна обойма выращенная нынешним режимом , что и Даня Милохин например ,что на форумах у нас выступает экономических , а ныне в Дубаях ! Рудник он прикупил, а благодаря кому он появился тот рудник? Он его копал? И как они живут теперь е , кто создал своим трудом тот рудник ? А как живет город вокруг этого рудника?

13 апр 2024 в 16:07

Ну это хоть что-то, а про каких-то коучей, блогеров, Ларчиков пишут, которые занимаются надувательством граждан

13 апр 2024 в 15:10

чот тошнит от него почему то. НГС добавьте блюющий смайлик

13 апр 2024 в 13:42

Не могу оценить мужчину - блондина.
Это автоматически антисекс.

Вон оно чо, Михалыч!

13 апр 2024 в 16:29

А зачем это знать обывателю. Не читала.

Гость
13 апр 2024 в 15:08

Актер ???!! Каким боком он актер ???

13 апр 2024 в 16:43

Если честно, он самый не смешной был из Уральских пельменей. А недавно, как мы помним, ему вообще не до смеха было самому, второй раз родился после известных событий

13 апр 2024 в 21:18

лгбт юморист

Гость
13 апр 2024 в 13:14

Моё субъективное мнение: мало приятный человек.

Гость
13 апр 2024 в 13:09

Человек сделал сам себя. Без взяток ,нарушения присяги, депутатства и прочей нечисти. Мое почтение.

Гость
13 апр 2024 в 14:14

Молодец.

Гость
13 апр 2024 в 14:14

Налоговая и трудовая инспекция имеет к нему вопросы по бизнесу ? Расход , доход совпадает. Можно только порадоваться за этого господина.

ГостьВадим!
13 апр 2024 в 16:50

Светлаков кто такой??

Гость
13 апр 2024 в 17:11

это кто

Гость
13 апр 2024 в 15:09

Никаким был и в КВН и таким же остался - никто не вспомнит его ни в одной роли

13 апр 2024 в 16:25

Он хоть зарабатывает, а вы даже этого не делаете, живёте на подачки 20 тысяч в месяц под страхом увольнения. Так и живите, государство ничего вам не должно.

Гость
13 апр 2024 в 14:14

Обычно неудачники смотря на богатого человека уверяют себя Ему повезло. Они даже не догадываются, что чтобы добиться успеха , приходиться набить кучу шишек, потерпеть неудачи без гарантии на успех.

Гость
13 апр 2024 в 13:43

нетонущее амно из екб

Гость
13 апр 2024 в 14:00

Это какая-то известная и уважаемая персона?
Вовсе нет. Это еще один трусоватый общечеловек, пока еще не признанный иноагентом. Кроме брезгливости, такие типы ничего не вызывают 👎🤢

Гость
13 апр 2024 в 15:08

Что то происходит но не понимаем что происходит и продолжаем наблюдать !

13 апр 2024 в 15:16

А зачем там фото с предателями ревой и незлобиным? Непорядок....

1959