Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Не хочу верить в суицид». Как на Троекуровском кладбище звезды и родные прощались с участником шоу «Голос» Евгением Кунгуровым
«Не хочу верить в суицид». Как на Троекуровском кладбище звезды и родные прощались с участником шоу «Голос» Евгением Кунгуровым

12 апр 2024 в 09:48

На самом деле очень жалко артиста. После его гибели решила посмотреть некоторые его работы. Скромный, обоятельный, не клоун, как многие из звездуль. Тонкая душевная организация, проблемы в семье и вот такой финал. А мог бы радовать своим бархатным голосом ещё очень долгое время своих поклонников.

12 апр 2024 в 00:01

"Артист был в процессе развода со своей супругой, но заявление о расторжении брака вернули: оно было подано не по месту постоянной регистрации артиста."
Жене повезло... Не разведенка, а законная вдова...

12 апр 2024 в 09:57

Церковники за хорошую плату хоть кого отпоют

12 апр 2024 в 08:19

Мало интересна жизнь и кривляние клоунов и шутов...

Гость
12 апр 2024 в 19:11

Ты пел про этот "промежуток малый"...Теперь в строю...Если хотел-лети...
Кучу вопросов ты нам всем оставил...
И главный-как ты мог..."Забыть историю любви..."

13 апр 2024 в 18:38

Женя, Царствия тебе небесного! Спасибо тебе за твоё творчество!

Гость
12 апр 2024 в 01:01

Была по телеку телепередача "Один в один". Участвовал там Кунгуров. Судьи (Хазанов, Казарновская, Ревва, Артемьева) постоянно ставили его на последние места. А он был далеко не самым худшим среди участников. Вот этим судьям не стрёмно?

Гость
12 апр 2024 в 00:12

Психика -- дело тонкое.

Гость
12 апр 2024 в 09:56

Жалко мне этого артиста . Но все же представитель церкви тут не прав...двойные стандарты даже там. Нет в этом случае никаких исключений !!!

Гость
12 апр 2024 в 07:34

Очень безответственный поступок,когда 2е маленьких детей.я бы сказал предательство.свой вопрос решил,а вопросы детей кто решать будет?

Гость
12 апр 2024 в 08:37

А Екатерина Гусева не пришла проститься? Они много лет вместе вели программу "Романтика романса" на "Культуре"...

Гость
12 апр 2024 в 00:17

Оставьте в покое усопших. Не лезьте с вопросами и комментами ! Мы никогда не узнаем правды всей !

Гость
12 апр 2024 в 07:28

суицидником на кладбище разве хоронят? или их только отпевать нельзя?

Гость
12 апр 2024 в 00:10

Кто все эти люди ? Зачем знать их мнение ?

Гость
12 апр 2024 в 04:08

Я тоже не верю! Не верь в это вот все....

Гость
12 апр 2024 в 12:44

Нынешний шоубизнесс только для Киркоровых, Лолит и подобных. Хорошие люди не выдерживают

Бармалей
12 апр 2024 в 08:51

Интересно , у нас все жизнерадостные , яркие и талантливые, лечатся по три раза в психиатрической больнице?

Гость
12 апр 2024 в 03:17

путинист
этим все сказано

Гость
12 апр 2024 в 11:03

В этой стране депрессия у 2/3 населения, постоянные стрессы, здесь рожать то нельзя!

Гость
12 апр 2024 в 00:53

Калогривый когда?