Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Новосибирске составляют списки ветеранов на просмотр парада Победы с трибун
В Новосибирске составляют списки ветеранов на просмотр парада Победы с трибун

11 апр 2024 в 12:53

Ветеранов то уже единицы остались. А здоровья у них уже совсем нет. Печально ..

11 апр 2024 в 14:35

Раньше люди мало знали, но много понимали, потом люди стали больше знать и меньше понимать, теперь люди очень много знают и совсем ничего не понимают.

Гость
11 апр 2024 в 13:01

А они ещё есть то, ветераны эти?
Тем из них, кому в мае 1945 года было 18, в этом году 96 лет исполняется. И это - самые молодые из них.

Гость
11 апр 2024 в 13:20

Ветераны еще живы?

Гость
11 апр 2024 в 13:38

Оставьте уже в покое ветеранов!! Для них это только мучение. Обеспечьте достойную старость!! Жилье, уход, продукты, пенсии, медобслуживание. Что вы их таскаете как кукол показных. У них уже возраст "дожития" и все эти почести-слова им совершенно ни к чему!!!!!

Гость
11 апр 2024 в 12:57

Ветеран труда Матвиенко!

Гость
11 апр 2024 в 13:18

Какие списки-то, из всех трёх человек?

Гость
11 апр 2024 в 13:26

Каких ветеранов? Где они их находят?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
11 апр 2024 в 15:30

был настоящий праздник. но и его испохабили патриоты

12 апр 2024 в 01:58

Длинный список получается? Пять человек? Или шесть?
Странно звучит: составляют списки. В совете ветеранов, конечно, запросить нельзя

Гость
11 апр 2024 в 13:22

Осталось два российских праздника, которое отмечает все население - День Победы 9 мая и Новый год. Остальное праздники « не прижились» в обществе. Может стоит вернуть 1 мая ? Это же праздник без политической состовляющей.

11 апр 2024 в 17:54

Те кто именно воевал,уже давно ушли...остались дети войны,жившие в оккупации,они считаются ветеранами...

Гость
11 апр 2024 в 15:56

всех окопных ветеранов оставшихся в живых на пальце одной руки можно пересчитать.дай бог им здоровья!про остальных даже писать не хочется.

11 апр 2024 в 13:21

Интересно они как у путину относятся?

Гость
11 апр 2024 в 16:14

Даже если ветерана призвали в 45-м в 18 лет - ему уже 96 лет. Вангую, что на трибунах будут не старенькие бабушки и дедушки, а бравые сытые дедки, служившие в армии в мирное время и ничем такую честь не заслужившие.

11 апр 2024 в 16:42

Им уже по 100 лет!!!

Гость
11 апр 2024 в 15:13

Вождь уже какой год мечтает о том, чтобы "совместить" празднование, но никак не выходит.

Гость
11 апр 2024 в 16:04

кто даже не успел доехать до фронта встретил победу в эшелонах им сейчас минимум 97-98 лет.самые живучие остались это как всегда штабисты да заградотряды.

Гость
11 апр 2024 в 13:13

У тети в Минске пропала мед.карта. Она уже знала и мне рассказала, что меняют обложку. Скоро будут 120 летние...

Гость
11 апр 2024 в 16:16

очень надеюсь что трофейный маузер хоть у одного да будет.

Гость
11 апр 2024 в 13:28

Нельзя собираться всем в толпу. Это разве не опасно сейчас?

Гость
11 апр 2024 в 13:17

А что, уже победили? Почему я не в курсе?! 😳

Гость
11 апр 2024 в 16:33

Стране нужны не солдаты, а ученые, инженеры, врачи, учителя. Именно они основа будущего государства.

Гость
11 апр 2024 в 13:55

Осквернили великий праздник, эти ветераны плечом к плечу сражались...

Гость
11 апр 2024 в 14:59

Был хороший ветеран - Владимир Степанов, человечище. Жаль, этой зимой умер. Только его бы и не пригласили...

Гость
12 апр 2024 в 08:01

хоть бы ливень был

Гость
11 апр 2024 в 13:26

Отличная новость! В России идёт подготовка к ежегодному Параду Победы и к чествованию ветеранов! 👍🎉
У нас тут не какая-то окраина, где забыли родство и геройских предков, продавшись за европейские фантики и став самыми настоящими нацистами.

Гость
11 апр 2024 в 14:39

В год семьи предлагаю также на трибуну пригласить 5-10 пар юбилейных свадеб от 50 лет и выше. Список получивших награду медаль «За любовь и верность» около 1000 пар. В районах есть доска Почета тружеников хорошо бы и на ней разместить фото юбиляров хотя бы по 5 пар, с последующей ротацией каждые 3-6 месяцев. ПФР по районам составить списки и передать главам районов. Это не большие траты но как приятно это будет показать своим внукам и продолжить традиции.

Гость
11 апр 2024 в 14:33

Раз ветеранов не осталось, предлагаю исключить 9 мая из праздников.

Руслан Олегович Фетисов
11 апр 2024 в 17:18

не интересно уже, этакий пережиток прошлого, нового есть что в России?

Гость
11 апр 2024 в 17:25

а еще можно этот спектакль отменить !

Гость
11 апр 2024 в 13:00

Тойота возврощяется. Будут выпускать . Королла. Рав 4. Ленд Крузер 300, 4 990 000