Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Деньги направят в фонд помощи пострадавшим: концерт памяти погибших в Crocus City Hall пройдет в Новосибирске
Деньги направят в фонд помощи пострадавшим: концерт памяти погибших в Crocus City Hall пройдет в Новосибирске

Вы сейчас серьезно? Концерт? Жертвам, погибшим на концерте? Сейчас все усиливают охрану, призывают не ходить в места скопления людей! Траур в стране! Какие концерты? Людей в церкви поминают, молятся за усопших, а никак не концерты дают!

23 мар 2024 в 23:48

24 марта - день траура. Какие концерты?

24 мар 2024 в 00:59

Этот концерт перенесли на 25 марта

Гость
23 мар 2024 в 23:58

Какие сейчас могут быть концерты?

Гость
23 мар 2024 в 23:56

как-то дико. на фоне масссовой истерики пытаться собирать людей в закрытом помещении концертного зала. стул в зале упадет и народ запаникует.
вы бы хоть неделю подождали.

Гость
24 мар 2024 в 00:08

В погоне за трафиком на горячей теме стоит проверять факты. Концерт, как и положено в день траура, отменён: смотрите соцсети фестиваля. Идея " частично" передать средства пострадавшим тоже вызывает вопросы, а вторая часть пойдёт в заработанное?

Гость
24 мар 2024 в 07:07

Чё совсем того, какие ещё концерты?! Путин же вчера объявил 24-е днём траура по всей стране!

24 мар 2024 в 00:15

"Неизвестные" известны,это точики

Гость
24 мар 2024 в 05:11

Ильдар и Мзия? Русь? И так у них всё

Гость
24 мар 2024 в 05:25

Отчалившая Русь...

Гость
24 мар 2024 в 10:10

Безопасность людей обеспечили на концерте или как в Крокусе?

Гость
24 мар 2024 в 10:08

а вы безопасность людей обеспечили , чтобы проводить такие концерты?! какой дурак сейчас туда пойдет!

Гость
24 мар 2024 в 11:56

Совести у людей просто нет. Уже ко всему пытаются примазаться и даже на трагедии деньги пытаются делать. Ну просто верх цинизма и отсутствие каких-либо моральных принципов.

Гость
24 мар 2024 в 12:00

В день траура проводить концерт, прикрывшись какими-то якобы благими целями да еще и со сбором средств часть их которых пойдет в карман организаторам этого манипулятивного мероприятия? Ну даже не могу слов подобрать для оценки всего этого.

Гость
24 мар 2024 в 07:33

Спецслужбы Белоруссии помогли российским коллегам не дать участникам теракта в «Крокус Сити Холле» перейти границу, заявил белорусский посол в Москве Дмитрий Крутой.

«Руководитель Комитета государственной безопасности находится на прямой связи со своим коллегой. И фактически основной задачей прошедшей ночи было не дать террористам уйти через нашу общую границу. Такая задача выполнена»

Гость
24 мар 2024 в 10:04

Ну руководитель типо отмазался - деньги пойдут на нужды.... Ну и конечно свой гонорар не упустит. Дешевка

Гость
24 мар 2024 в 09:54

Так массовые мероприятия отменили, какой концерт..

Гость
24 мар 2024 в 10:05

Перенесли на 25е

Гость
24 мар 2024 в 20:01

Музыканты могут провести концерт траурной музыки в пустом зале, без зрителей. Люди хотят таким образом выразить свою скорбь и соболезнования.

Гость
23 мар 2024 в 23:35

Белгородцы считают правильным, что москвичи и новосибирцы ходят на концерты.

Гость
23 мар 2024 в 23:34

Кто сказал что Путин не прав!!!!!

Гость
24 мар 2024 в 08:06

Надо думать на этот концерт толпы повалят. слава богу, что концерт Шамана обошелся без теракта