Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации От лаборанта НИИ до народного артиста и ухода со сцены. Как менялись образы Валерия Леонтьева: фотоподборка
От лаборанта НИИ до народного артиста и ухода со сцены. Как менялись образы Валерия Леонтьева: фотоподборка

19 мар 2024 в 21:21

Странные наряды, странная причёска в начале певческой карьеры
Мне в детстве он напоминал волка из Ну, погоди!!! Брюки - клёш, как у волка носил)))
Разумеется, его песен не помню, но точно помню, что папа напевал маме - любимая, любимая...бесценная моя ...исчезли солнечные дни....
По моему, это из его репертуара.

19 мар 2024 в 21:00

Зачем притворяешься ты
То ветром, то камнем, то птицей?
Зачем улыбаешься ты
Мне с неба внезапной зарницей?👍🔥

20 мар 2024 в 08:23

Есть чем гордиться: сделал себя, сумел всего добиться в карьере артиста- честь и хвала !!!)

Гость
19 мар 2024 в 21:04

Леонтьев и Пугачева - знаки эпохи. Их помнят и любят. Комментаторов негесе никто не знает и не любит. Они очень злятся от этого и громко портят воздух!

Гость
20 мар 2024 в 00:22

Супердедушка, всегда его творения в тему, пусть ещё 100 лет живёт и здравствует, чётенький старичёк👌🤝, ну а то что аполитичен это его дело, и правильно делает. Лучший из лучших, нечего добавить.

Гость
19 мар 2024 в 20:59

Он - Артист , что бы кто не говорил. Он заслужил чтоб жить на берегу океана. Мнение комментаторов из провинции с разбитыми дорогами и вечно лопающимися трубами ему вряд ли интересно ...)))

Уберите торокано-николаева, остальные двое хоть реальные шоу-человеки, хоть и шоу их на любителя.

Гость
19 мар 2024 в 23:37

Ой, да все вы в юности кассеты с Леонтьевым до дыр на магнитофонах заигрывали, а теперь признаться в этом стрёмно?)

ЗЫ! Майорова кто такая, звезда светской хроники? А где про меня статья? Я почти десяток лет радую читателей и модераторов своими комментариями, а где отдача?

Гость
19 мар 2024 в 21:18

Да молодец он - построил свою жизнь как захотел и вырвался из убогой провинции в отличии от нас

Как менялись образы Валерия Леонтьева - Да вообще пофиг.

Гость
19 мар 2024 в 22:41

пропагандист общечеловеческой ценности, пускай скачет дальше

Гость
20 мар 2024 в 03:02

Артист с большой буквы, уважаю и переслушиваю старые хиты, мне правда 40 лет на днях. Молодёж, наверное, уже не поймёт.

19 мар 2024 в 22:03

НОВОСТИ: Армию Франции начнут готовить к участию "в самых жестких" конфликтах.

А клещей с крысами они уже победили, да?

19 мар 2024 в 21:58

Я слышал что он первым в СССР сделал отбеливание оча😁

Гость
19 мар 2024 в 21:00

а что то сумашедший с цифрами запаздывает ... где его стомильенов ? )))

Гость
19 мар 2024 в 21:00

«Людоед из Уганды звал меня в гости»:

Гость
19 мар 2024 в 23:45

По сравнению с ним звезды вроде Филиппа как-то блекло и не солидно выглядят.

Гость
20 мар 2024 в 00:58

Между прочим, Румыны -Смогли!!!
Чаушеску "отставили" очень быстро и эффективно!!! Посмотрите видео в сети на эту тему!!!

Гость
20 мар 2024 в 08:12

Да, всяким киркоровым до такого пахать и пахать.

Гость
20 мар 2024 в 09:50

Песни в его исполнении точно не забыть. Звезда эстрады 80-х- 90-х, когда работал с Тухмановым, Быстряковым, Паулусом, Николаевым. Но 75 - пора наслаждаться жизнью и получать девиденты от своего имени.

Гость
20 мар 2024 в 09:55

Для меня две звезды эстрады существовали тогда - Леонтьев и Пугачева.

19 мар 2024 в 21:23

У меня фантазия богатая . И вот я представила мужчину в розовых стрингах , вымазанный в клубничном мороженом и почему то в розовом передничке с рюшами. И меня начинает тошнить..... Неееее, мой вариант другой - это сильный , рельефный такой, с небритой щетиной , с голым торсом . Короче самец (но, не альфач). Как - то так. Женственных мужчинок презираю и не воспринимаю вообще никак.

Гость
19 мар 2024 в 21:02

петушиные бои прошли во дворах Новосибирска

Гость
19 мар 2024 в 21:02

Кологривый знает про это ??

Гость
20 мар 2024 в 00:56

Старый ананас

Гость
20 мар 2024 в 12:06

Надо было написать "впервые отмечает 75-летие"...

Гость
20 мар 2024 в 01:39

Любил выступать в стрингах.

Гость
19 мар 2024 в 22:45

Ничего интересно, обычный потребитель передовых товаров. А вот наш глубинный в этом деле гораздо продвинутый, и ради тщеславия вождя готов от очень много отказаться с легкостью.

Гость
20 мар 2024 в 01:10

русский?

Гость
20 мар 2024 в 01:54

Говорят что он носил стринги значит он экстримист

Король Сигизмунд II
19 мар 2024 в 21:24

зачем нам статья про этого клоуна? реально, напишите лучше про европейский тур Рамштайн.