Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Я снимал по собственной инициативе»: новосибирский блогер после обращения к Мизулиной дал совет СМИ
«Я снимал по собственной инициативе»: новосибирский блогер после обращения к Мизулиной дал совет СМИ

Гость
29 февр 2024 в 09:59

Дак вроде был законопроект об допуске в злачные заведения и употребление алкоголя с 21 года. Странно, как этот малолетка прошмыгнул. Получается нарушил закон.

Гость
29 февр 2024 в 10:09

Он посоветовал лучше изучать его каналы.Так вот изучать есть чего поинтереснее,а не этот шлак.А твои "каналы"походу в этом баре изучили.

29 февр 2024 в 10:12

Вот этот реально "зашёл не в ту дверь".
За каким чёртом он туда полез, интересно? И как он про этот бар вообще узнал?

Гость
29 февр 2024 в 10:15

Очень часто вижу как мужчины переодевшись в женщин садятся за руль. Ведь нормальная женщина не будет управлять автомобилем.

Гость
29 февр 2024 в 10:19

Зимой без шапки, видимо голову и застудил

Гость
29 февр 2024 в 10:25

Судя по фото - классический 💩мес

29 февр 2024 в 10:26

Он же вчера, вроде как решил завязать с блогерством? А сегодня уже требует его телеграм изучать. Не много ли чести, юноша?

Гость
29 февр 2024 в 10:31

уберите этот позор

Гость
29 февр 2024 в 10:33

Очередной инфо цыган, работать не хочет,а жить хоршо хочет,любит жвачку ,джинсы и тусить, но не любит когда это делают другие,завидно, натура такая пакостливая передалась от родителей.

Гость
29 февр 2024 в 10:34

Хорошими делами прославиться нельзя. Но нет, не надейся, что мы в твой блог побежим, у нас есть занятие поинтересней - комменты на НГС строчить.

Гость
29 февр 2024 в 10:35

Сколько бездельников и трутней развелось в стране,а слесаря или фрезировщика днем с огнем не сыщешь.Не удивительно,что становимся придатком Китая.

Гость
29 февр 2024 в 10:40

Количество идиотов просто удивляет.Грустно.

29 февр 2024 в 10:41

Влад Пушкин стал объектом встречного доноса: Мизулиной сообщили, что он тоже тусовался в баре в «поисках парня для разврата».

Вывод №1: Стукачей никто не любит.
Вывод №2: Бывает так, что двери открываются в обе стороны.

Гость
29 февр 2024 в 10:44

Влад или Вадим ? Два совершенно разных имени.

Гость
29 февр 2024 в 10:45

Он же вроде куда-то там "ушёл"? И дня не выдержал, опять пиарится?

Гость
29 февр 2024 в 10:45

А зачем оставаться с тобой? Токсичишь, пургу раздуваешь. Неблагодатные дела какие то мутишь

Гость
29 февр 2024 в 10:47

"Я пропагандирую только здоровые и традиционные отношения"
Ты пока что только по барам ночами квасишь, после чего пишешь доносы. Здоровыми отношениями тут и не пахнет.

Гость
29 февр 2024 в 10:51

Мне после каждой новости об этом существе вспоминается Биртман:

"Просто человек, просто человек,
Просто человек, человек..."

Гость
29 февр 2024 в 10:52

Настоящий сын АК

Гость
29 февр 2024 в 10:53

Возьмите уже мальчика на завод кто-нибудь !
Пусть 12 часов вытачивает детальки для победы.

Гость
29 февр 2024 в 10:54

дешевка, какой у него средний балл по ЕГЭ?

29 февр 2024 в 10:55

В Москву собирался вот пошёл в элтона опыта набраться , не пустили , обиделся , накатал донос

Гость
29 февр 2024 в 10:58

нафиг нужно, оставаться с тобой

Гость
29 февр 2024 в 11:08

нормальный парень

29 февр 2024 в 11:08

-я снимал только по собственной инициативе, и не стоит к этому привлекать друзей, знакомых, творческие объединения, какие-либо команды, активистские организации и промо-группы - А сам то что привлек ту же Мизулину. Как я ранее и писал - стукачишка молоденький. А его всякие Телеграммы изучать лучше даром не надо...

Гость
29 февр 2024 в 11:31

Россия возвратилась к привычному для себя состоянию - стране доносчиков. Все попытки морально цивилизовать Россию оканчиваются неудачей.

29 февр 2024 в 11:42

Вот этот тошнотик понял, что прославиться можно только гадостями. Т.к. ничего из себя не представляет и представлять не будет.

Гость
29 февр 2024 в 11:45

Такие вот герои с нашего двора...

Гость
29 февр 2024 в 11:46

Такие обысно редко доживают и до 30 лет. Либо суецид, либо...

29 февр 2024 в 11:47

манерный какой. и с женской причёской. бгггг

29 февр 2024 в 11:51

Чистой воды пиарщина своего тг.
Грубо, подхалимски и не умнО.

29 февр 2024 в 12:02

Обсуждаем что "третий сорт - не брак"?

Гость
29 февр 2024 в 12:06

Красавчику отказали в любви завсегдатаи бара ? Пусть поменяет ориентацию ...

Пушкин хватит пиариться

29 февр 2024 в 12:19

Гагарин до летался а Пушкин доПи....... )))))

29 февр 2024 в 12:20

для какой цели мальчик лезет в чужую частную жизнь? что бы был повод написать донос? может ему кто-нибудь расскажет, что есть еще общечеловеческие ценности, там есть и приватность частной жизни и нелицеприятное отношение к тем, кто туда сует свой длинный нос и сообщает в соответствующие структуры об увиденном

Гость
29 февр 2024 в 12:22

Пусть едем в Москву, там найдет свое место)

Гость
29 февр 2024 в 12:41

Он говорит в своих бложиках, что раньше развлекался в барах, а теперь прекратил.
Заметьте - ему 18 лет, а он уже нагулялся по барам, да не простым барам. Родителей привлечь к ответственности, почему несовершеннолетний вёл такой образ жизни.

Гость
29 февр 2024 в 12:42

почему парень до сих пор не в армии? там такая насыщенная и удивительная личная и общественная жизнь, что на целый художественный фильм хватит)))

Гость
29 февр 2024 в 12:44

Такое поведение в 18 лет ничем другим не объяснить, как опилками, вместо мозга и отсутствием души.

Гость
29 февр 2024 в 12:48

" не стоит к этому привлекать друзей, знакомых"
Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.
Так что - стоит, вы друг друга стоите.

29 февр 2024 в 12:55

Вот она новая культурная элита, взамен уехавшей. Поднимается со дна 😁

29 февр 2024 в 13:19

Пусть для начала прыщи повыдавливает из носа, а потом и в мэры можно баллотироваться.

Гость
29 февр 2024 в 13:35

Да просто он некрасивый и никто ему не даёт, от этого и вся деятельность, интересно у некоторых депутатов и общественников та же проблема)))

Гость
29 февр 2024 в 13:47

Не раскрыта связь персонажа с гастрокортом. Подозрительно перенес хроники на себя.

Гость
29 февр 2024 в 14:19

А Мизулина уже обратила внимание на видео, где этот "общественник" в каком-то публичном заведении чуть не верхом на своем друге скачет? А то что-то сомнения закрадываются в его соответствии традиционным отношениям

Гость
29 февр 2024 в 14:26

опять он? совсем учиться не хочется, только хайповать на модной теме? кстати, давно ему 18 исполнилось? а то может после просмотра его соцсетей еще и родителей можно привлечь за неисполнение своих обязанностей (подросток посещает ночные клубы, употребляет алкоголь и прочее)

29 февр 2024 в 15:07

Парня надо отправить на СВО. Хотя бы столовые обслуживать. Там нет, ни баров, ни разврата и полная пропаганда здорового образа жизни. Свой будет, в доску. Заодно ума прибавится и будет занят настоящим мужским делом

Гость
29 февр 2024 в 23:21

А совет дельный. И к НГС он относится на прямую. Перед тем как писать- проверяйте информацию. От вашей ЖЕЛТУХИ уже тошнит.

Гость
1 мар 2024 в 06:56

Фраер дает задний ход.....