Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации Потушили звезды: в Новосибирске волна отмены концертов — кто попал в новый список «запрещенных» артистов
Потушили звезды: в Новосибирске волна отмены концертов — кто попал в новый список «запрещенных» артистов

сергей.
19 февр 2024 в 19:04

Я полностью согласен с теми жителями города Новосибирска которые против отмены концертов тех исполнителей,на которые им хотелось бы сходить!! Более того: свобода слова,свобода собраний( концертов)- в РФ закреплена в ОСНОВНОМ ЗАКОНЕ-КОНСТИТУЦИИ РОССИИ!!!! С каких пор всякие господа Мизулины и иже с ней и всякие " отцы" и "верующие"- стали рупорами всяких запретов на все в стране- которое разрешено и что самое главное закреплено в наших законах и в Конституции нашей великой страны????!!! Я считаю ,что таким артистам,которых " запретили" в том или ином городе России необходимо иметь серьезных адвокатов которые должны знать- по какой причине отмена концертов и самое главное : кто инициатор отмены выступления артистов ! И такую информацию адвокату артиста или группы- должны предоставить как руководство площадки ,на которой должно было быть выступление и правоохранительные органы в лице фсб,полиции и следственного комитета и администрация города и еще адвокат таких исполнителей должен получить от правоохранителей информацию и личные данные тех " товарищей"- которые слишком рьяно стараются " запрещать" все концерты: а это: всякого рода" союзы верующих" ,православных активистов итд . Такая информация необходима адвокатам артистов для того: чтобы можно было подать судебный иск к конкретным " запретителям" всего и вся с достаточно весомой суммой денег для компенсации исполнителям!

Гость
19 февр 2024 в 19:40

кто-нибудь прояснит, общественник - это чо за хрен с горы?
это новый путин или бастрыкин?
какие у него полномочия?

Гость
19 февр 2024 в 20:25

Обнуляется только один. Уже в пятый раз как обнуляется

Гость
19 февр 2024 в 22:28

Совету отцов с наркотой слабо побороться? всяко было больше пользы, глядишь, за людей стали б считать.

Гость
19 февр 2024 в 22:51

Всем этим,в списке,давно пора на пенсию.,развратники старые...тьфу..,как противно..

19 февр 2024 в 23:41

Инсайд: ВВП лично список составлял. До этого всю ночь творчество их слушал. Ну и не проникся.

20 февр 2024 в 01:14

Так пусть сами себе поют и слушают. Надолго хватит?

20 февр 2024 в 01:16

Если шариковы во власти, культура для них лишняя ненужная деталь. Дегуманизация полным ходом в стране...

Гость
20 февр 2024 в 01:27

Дедушке 72 года

........
20 февр 2024 в 01:33

Всех либералов и прочих.....
. наказать, без суда и следствия

Гость
20 февр 2024 в 01:52

Отлично! Отменяйте весь поп нафиг!

Гость
20 февр 2024 в 02:04

Интересная проскочила фраза: — "В остальном у нас частные мероприятия, там уровень свободы несколько выше ввиду закрытости мероприятий, — добавил музыкант" - помнится одна закрытая частная вечеринка уже прошла.... И эти туда же...

20 февр 2024 в 02:29

Сейчас мы воочию можем наблюдать "кто написал 3.5 миллиона доносов" - несколько упоротых мракобесов.

Гость
20 февр 2024 в 03:27

Кто эти люди в списке?

Гость
20 февр 2024 в 03:34

Порядка 80% списка вообще неизвестные имена.
Киркоров в ДНР выступает, так что сомнительно что его запретили.

20 февр 2024 в 04:46

Как же мы проживем теперь без щенков и плана Ломоносова ?

20 февр 2024 в 04:51

Представляю этот список после 17 марта

Гость
20 февр 2024 в 04:57

Шел 37 й годик....

Гость
20 февр 2024 в 04:58

Сейчас некоторые "группы" типа формация лимон или полматери прямо просятся в списки запрета, ибо после этого о них хоть кто то узнает и можно будет говорить что они борцуны с режимом, хотя поют "тына-тына у Мартына".

20 февр 2024 в 05:01

"Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно".

Гость
20 февр 2024 в 05:01

Курнул ну вроде не навоз
Кентишка дунул паровоз
Вдруг сзади кто-то нам салам
Ну мы в ответку пополам

Такие песни норм на концертах?

Гость
20 февр 2024 в 05:14

Давно проредить этот гадюшник надо

Гость
20 февр 2024 в 05:55

Само наличие такого списка - это какой=то позор!!!

Гость
20 февр 2024 в 06:24

Скоро власти будут решать сколько и когда нам ходить в туалет. А если серьезно, то что не так в том, чтоб люди сами решали кого им слушать, а кого в черный список отправить? Или власть переживает что не все смотрят 1 канал?

Гость
20 февр 2024 в 06:28

Все кандидаты очень хорошие, нам с ними очень повезло. Пойду 17 и проголосую за всех, каждому поставлю галочки, они заслужили.

Гость
20 февр 2024 в 06:59

Запретите пожалуйста Мизулину и совет *****цов

Гость
20 февр 2024 в 08:29

В середине 90х Киркоров, Орбакайте, Милявская, Пугачева, и многие другие не так "разлагали" общество. Их моральное падение пришлось на жестокую современность. А тепловые и водопровода сети? Вся система в стране устарела. Так может, дело не в артистам, а как говорил М.Жванецкий, в консерватории (музыкальной) что-то нужно менять.

Гость
20 февр 2024 в 09:46

Да и пусть отменяют. Куда такая цена? Билет по 2 - 3 тысячи рублей. Этот чтоб семьей сходить, нужно пахать на работе неделю. А кушать потом что

Гость
20 февр 2024 в 10:44

Ну не знаю на счëт Билана. На видеозаписи с вечеринки Ивлеевой он там никак не обнажëн, и танцев с бубнами не танцевал. На сцене держится тоже нормально, поëт хорошо.
Вот Киркоров- согласна, у него как крышу снесло, - бирюльки тоннами на себя цепляет, короны, красит волосы как петух. Он давно глаз режет

Гость
20 февр 2024 в 11:02

Ф

Гость
20 февр 2024 в 11:27

Очень рада, духу их, чтобы не было, никакой культуры не несут, на дураках деньги зарабатыааюь

Гость
20 февр 2024 в 12:07

Половину даже не знаешь чего поют.

Гость
20 февр 2024 в 12:09

власти должны знать что вы читаете, что вы смотрите, слушаете. Куда вы едите с кем и о чем разговариваете. . Одним словом свобода во всем.

Гость
20 февр 2024 в 12:11

Весь этот список это такая пена. Для меня во всяком случае. Это низкопробные певцы с певичками с таким же низкопробным репертуаром. Кроме "несчастного случая" с Кортневым, они норм. Я ничего не потеряла. Конечно, у них есть свой слушатель, подростки, наверное.

Гость
20 февр 2024 в 12:28

У НАС СТОЛЬКО ДАРМОЕДОВ, ТЕПЕРЬ ПУСТЬ НА 25 ТЫС ИДУТ РАБОТАТЬ. КАК ВСЕ

Гость
20 февр 2024 в 12:40

Арбенину забыли в этот список добавить, её тоже надо отменить! Пусть на украине выступает раз с 2014 года поддерживает украину и слезно просит у них за всё прощения.

Гость
20 февр 2024 в 13:20

Я бы запретила Киркорова однозначно после того, как он по кресту лазил.И никакие поездки в зону СВО не изменят того, что было. Его на крест никто не заставлял лезть под дулом пистолета, крыша поехала, так сиди дома уже.И надо делить исполнителей, кто как Галкин слюной брызжет на Россию, а кто просто против убийств, как Арбенина

Гость
20 февр 2024 в 15:06

Любую музыку и песню можно скачать из интернета. Слушать певцов в возрасте поющих под фонограмму желающих нет.

Гость
20 февр 2024 в 15:26

Ну прям катастрофа вселенского масштаба, как жить то теперь 😵

Гость
20 февр 2024 в 15:29

Ну прям катастрофа вселенского масштаба, как жить то теперь 😨

Гость
20 февр 2024 в 16:04

Поделом

Гость
20 февр 2024 в 16:14

я ПРОТИВ что отменили концерт КРИСТИНЫ. Никакой радости в жизни

Гость
20 февр 2024 в 18:19

Не знаю, как в Москве с культурной жизнью, но в Сибирских городах полная беспросветность: холодно, темно, сходить совершенно некуда. Теперь ещё концерты отменяют. По воле совершенно неизвестных личностей. Какие такие активисты? Кто решает кого отменять? Я считаю это абсолютный беспредел.

Гость
20 февр 2024 в 18:27

Дурдом отдыхает, что следует из названия групп

Гость
20 февр 2024 в 19:31

Я одна не понимаю, почему певцы и певички получают миллионы за свои выступления. Разве люди других специальностей, да и пенсионеры заслуживают таких доходов которые получают. Неужели государевы люди не имеют возможности установить некие ограничения? .

Гость
20 февр 2024 в 20:37

Кто вообще все эти "артисты" ?:-)

Гость
20 февр 2024 в 21:03

Меня из этого списка вообще никто не "трогает"... Ну, никак... Биланы, Орбакайте, Киркоров, Кортнев, Самки, Инстасамки, полумамы и далее эти назначившие себя в "звёзды"... Кто там поднимает за них "волну" - тоже понятно... Навального вспомнили, как бы, между строк... Ну, "умер бедный раб"... А здесь кому он нужен?!?

Гость
20 февр 2024 в 21:04

А не пора ли отменить "общественников" ?

Гость
20 февр 2024 в 21:14

Ещё бы с радио все трек убрали

Гость
20 февр 2024 в 22:48

Ну вы люди озверели ! Когда это было ,чтобы зрители отменяли артистов . А я хочу видеть артистов на концертах.У нас что Сталинские времена настали ? Кто то не хочет видеть этих артистов , не ходите на концерт , в чем проблема ? Надо же 50 человек отменили ладно бы если бы они были предателями , уехали за границу , выступали бы против С В О
А то все нормальных людей под одну гребёнку с предателями . Зависть плохое чувство , завидует их богатству, а кто нам не даёт так жить таланта нет , занимайтесь бизнесом! Я пенсионерка ,живу на пенсию и я не кому не завидую. Пускай выступают , государству платят налоги.

20 февр 2024 в 22:50

Ну что ж, ждем появления новой Гражданской обороны и прочего. Было, помню. Андерграунд возвращается.