Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации Потушили звезды: в Новосибирске волна отмены концертов — кто попал в новый список «запрещенных» артистов
Потушили звезды: в Новосибирске волна отмены концертов — кто попал в новый список «запрещенных» артистов

19 февр 2024 в 07:55

Зря концерт Орбакайте отменили. Кортнев тоже под общую раздачу попал?
У нас свобода слова закреплена в Конституции РФ. Или для Майорова и Мизулиной теперь Конституция не существует?
Что Орбакайте, Милявская, Кортнев, Киркоров никогда не нарушали ст. 29 Конституции РФ. Они законопослушные граждане нашей страны.

19 февр 2024 в 09:46

Я, как занудная пенсионерка, предпочитаю Оперный, Филармонию и Музкомедию. Список не прочитала: мелко, да и бОльшую часть исполнителей не знаю. Однако, настоящая отмена - это когда билеты не покупают, не хотят люди идти на концерт исполнителя. А нынешняя вакханалия - это старые грабли. Интерес к исполнителям подогревается, зачастую незаслуженно, но геронтократия иначе не умеет. Вот саму Мизулину студенты, уходя со встреч, отменяют. Она для молодых умных людей никто и звать никак.

19 февр 2024 в 11:22

"Ко мне за помощью обращаются жители нашего города, которые категорически против концерта, — написал у себя в соцсетях Сергей Майоров."
Во всей этой вакханалии не пойму лишь одного - если кого-то не устраивает исполнитель, так НЕ ХОДИТЕ на его концерты!!! Почему вы указываете другим, кого им смотреть и слушать?!!

20 февр 2024 в 02:29

Сейчас мы воочию можем наблюдать "кто написал 3.5 миллиона доносов" - несколько упоротых мракобесов.

20 февр 2024 в 01:16

Если шариковы во власти, культура для них лишняя ненужная деталь. Дегуманизация полным ходом в стране...

19 февр 2024 в 07:51

Не всех из списка знаю, но Леонидов и Кортнев - интеллигентнейшие люди. Зачем их отменять? Да и Билан не так уж нагрешил. Неужели эти православные активисты совсем безгрешны, раз бросают в них камни?

19 февр 2024 в 09:25

Работать должен закон, а не революционное правосознание отдельных граждан.
На мой взгляд даже в СССР времен "Главлита" все выглядело гораздо пристойнее.
Были какие-то внятно изложенные правила.
Сейчас - как в Булгаковском романе - одни бегают-провоцируют-вынюхивают, поднимают хайп, другие из опасений потерять положение машут запретилками налево-направо.

19 февр 2024 в 08:40

Знаю из списка 7-8 фамилий. Уже был в сети этот список

20 февр 2024 в 01:14

Так пусть сами себе поют и слушают. Надолго хватит?

Гость
19 февр 2024 в 22:28

Совету отцов с наркотой слабо побороться? всяко было больше пользы, глядишь, за людей стали б считать.

19 февр 2024 в 08:08

Эти "православные" активисты и Христа бы отменили, ведь сегодня он был бы совсем в другой одежде и род деятельности мог бы быть другой

21 февр 2024 в 00:18

Окончил пед, учился на психолога, это же днище на дне.

Псевдо славяне, отцы отцов, свидетели русской Церкви, казачье братство- всё это бездельники получающие крохи с бюджетного пирога и тявкающие на артистов когда им дадут команду сверху. Смешные люди.

19 февр 2024 в 07:41

Почему "совет ацов" в тылах отсиживается, сражаясь с женщинами?

Гость
19 февр 2024 в 15:16

"сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст". такое уже проходили, закончилось развалом ссср.
продолжаем разваливать?

20 февр 2024 в 04:51

Представляю этот список после 17 марта

Гость
19 февр 2024 в 19:40

кто-нибудь прояснит, общественник - это чо за хрен с горы?
это новый путин или бастрыкин?
какие у него полномочия?

19 февр 2024 в 08:47

О tempora, o mores! ....©

Гость
19 февр 2024 в 14:00

Скотный двор. Реалии.

20 февр 2024 в 22:50

Ну что ж, ждем появления новой Гражданской обороны и прочего. Было, помню. Андерграунд возвращается.

Гость
19 февр 2024 в 08:10

Увидела знакомые фамилии, а остальное не поняла где там артисты, набор слов каких то. Есть даже слова не понятные.

Гость
19 февр 2024 в 20:25

Обнуляется только один. Уже в пятый раз как обнуляется

19 февр 2024 в 08:54

А мне гр.Любэ нравится...

сергей.
19 февр 2024 в 19:04

Я полностью согласен с теми жителями города Новосибирска которые против отмены концертов тех исполнителей,на которые им хотелось бы сходить!! Более того: свобода слова,свобода собраний( концертов)- в РФ закреплена в ОСНОВНОМ ЗАКОНЕ-КОНСТИТУЦИИ РОССИИ!!!! С каких пор всякие господа Мизулины и иже с ней и всякие " отцы" и "верующие"- стали рупорами всяких запретов на все в стране- которое разрешено и что самое главное закреплено в наших законах и в Конституции нашей великой страны????!!! Я считаю ,что таким артистам,которых " запретили" в том или ином городе России необходимо иметь серьезных адвокатов которые должны знать- по какой причине отмена концертов и самое главное : кто инициатор отмены выступления артистов ! И такую информацию адвокату артиста или группы- должны предоставить как руководство площадки ,на которой должно было быть выступление и правоохранительные органы в лице фсб,полиции и следственного комитета и администрация города и еще адвокат таких исполнителей должен получить от правоохранителей информацию и личные данные тех " товарищей"- которые слишком рьяно стараются " запрещать" все концерты: а это: всякого рода" союзы верующих" ,православных активистов итд . Такая информация необходима адвокатам артистов для того: чтобы можно было подать судебный иск к конкретным " запретителям" всего и вся с достаточно весомой суммой денег для компенсации исполнителям!

19 февр 2024 в 09:35

Кто вообще эти люди.

19 февр 2024 в 07:42

У меня про прослушивании Шамана кровь из ушей пошла. Сходил к врачу. Врач сказал что это естественно.

Гость
19 февр 2024 в 08:05

Петиция Закрыть организацию "Союз отцов" на Change

Гость
19 февр 2024 в 08:42

Какое право имеют какие-то "союзы отцов", военные и активисты отменять концерты?! Если люди хотят пойти и послушать исполнителя, за свои деньги, по своему желанию, в специально отведенном месте (где это выступление не затронет тех кто это слушать не хочет), в рамках закона - почему не пойми кто решает делать им это или нет?!

Гость
19 февр 2024 в 08:11

Кругом одни стукачи

23 февр 2024 в 19:46

дикость среднековья

26 февр 2024 в 09:12

почему учителев не работает выпусник педа?!))) профнепригодность?! мизулина поляну очищает для шамана , только он не вытащит тему))) придётся клонировать, как раньше ласковый май делал))

Гость
19 февр 2024 в 09:24

А книги на площадях скоро жечь начнём?

Гость
19 февр 2024 в 07:38

Отчёго Лёха умер? Ведь не бывает так, что здоровый мужчина, без вредных привычек, не работающий, в 47 лет взял и умер внезапно. Хотя ещё вчера был бодр и весел. У меня батя в 2 раза старше и не собирается в гроб. Знакомый есть рецидивист, 70 лет, всю жизнь по тюрьмам, на воле был лет 5 может, после совершеннолетия и тоже прекрасно себя чувствует.

Гость
19 февр 2024 в 12:36

я искренне надеюсь, что через несколько лет всем этим "общественникам" будут предъявлены соответствующие иски на очень круглые суммы...
за воспрепятствование законной трудовой деятельности артистов.

и эти "прекрасные" люди обожающие "бескорыстно" совать свой нос в чужие трусы и запрещать то, что их вообще не касается будут продавать уже СВОи последние драные труселя, чтобы расплатиться по счетам.

Гость
19 февр 2024 в 10:29

Яжбать Майоров жжет😂😂😂

Гость
19 февр 2024 в 11:35

А Билан то с чего в запрещенные попал?

20 февр 2024 в 23:57

Модераторы, вы не в себе ? Вы всё теперь будете удалять? Да пошли вы. Идиотский сайт и такие же статьи. Больше даже ни разу не зайду сюда. Идиотизм на вашем Нгс празднует!

Гость
19 февр 2024 в 12:59

Темные времена..

19 февр 2024 в 13:57

Маёров ето известный страйкбольщик какойта чоли?

Гость
19 февр 2024 в 08:19

просто необходимо отменить НЕСМЕНЯЕМОГО и всех этих "отменяльщиков".. и все будет хорошо у росее матушки.

Гость
20 февр 2024 в 04:57

Шел 37 й годик....

Гость
19 февр 2024 в 08:38

Не слышал, но осуждаю😂

Гость
20 февр 2024 в 05:01

Курнул ну вроде не навоз
Кентишка дунул паровоз
Вдруг сзади кто-то нам салам
Ну мы в ответку пополам

Такие песни норм на концертах?

19 февр 2024 в 23:41

Инсайд: ВВП лично список составлял. До этого всю ночь творчество их слушал. Ну и не проникся.

Гость
19 февр 2024 в 11:57

Оруэлл вращается в гробу...

Гость
19 февр 2024 в 16:02

Слушайте Бузову,единственное кого вы достойны..

Гость
20 февр 2024 в 22:57

Хватит уже мизулиным и прочим решать за народ что им слушать и смотреть

20 февр 2024 в 04:46

Как же мы проживем теперь без щенков и плана Ломоносова ?

Гость
20 февр 2024 в 01:27

Дедушке 72 года

Гость
19 февр 2024 в 12:06

во всех силовых методах угнетения Новосибирска виноват исключительно Травников, у него все рычаги власти. А кто над ним в вертикали власти ?
Искать виновных, как тут из одной статьи в другую перекочевывает возглас, просто смешно !
Как будто о мелкий директор ДК что-то решает.....