Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации «Мужики в колготках прыгают не за две копейки!»: новосибирцы раскритиковали НОВАТ за билеты в 50 тысяч рублей
«Мужики в колготках прыгают не за две копейки!»: новосибирцы раскритиковали НОВАТ за билеты в 50 тысяч рублей

13 февр 2024 в 19:35

Совсем одичали. "мужики в колготках" вам не нравятся! Это же балет! Вы первый раз попапали на спектакль?

Гость
13 февр 2024 в 20:15

Сами виноваты эти клоуны из театра смеются когда вы покупаете билеты за такую цену

Гость
13 февр 2024 в 20:25

— Я живу в Новосибирске всего как 10 лет. И когда приехала, мечтала посетить театр оперы и балета, посмотреть «Лебединое озеро». С детства очень нравится мне балет. Но из-за высоких цен всегда, так ни разу и не смогла купить билет на балет. А теперь, видя стоимость билета в 100 тысяч рублей, я поняла, что моя мечта никогда уже не сбудется. Плакать хочется от такой жизни и условий, которые созданы обществом для всех нас — для малоимущих людей, пенсионеров, студентов, и людей не занимающих высоких постов и высоких бизнесов.
Я вот что подумала. А давайте на следующий Новый 2025 год, напишем Мишустину, просьбу, подарить, и кому что хочется.. ( С новогодней ёлочки),,билетик в театр, годовой абонемент в спортзал, поездку в санаторий....организовать долгожданную встречу с родственниками(билет на самолет или поезд)....👍

Гость
13 февр 2024 в 21:03

Не поняла, с чего весь сыр-бор. Такие цены только на Захарову, которая, типа, суперзвезда. На обычные спектакли у вас цены вообще смешные по столичным меркам.

13 февр 2024 в 22:53

До ковида билеты в Новат были дешевые, потом начали все дорожать и дорожать. Было бы интересно получить комментарий антимонопольной службы по этому поводу. На программке был лозунг "Мы делаем высокое доступным". Однако с такими ценами высокое как раз делается наоборот недоступным. Похоже Новат забыл, что он - некоммерческая организация, цены стремятся навстречу московским, хотя зарплаты в Новосибирске далеко не московские. На детские спектакли цены порой выше, чем на взрослые. Очень странная политика бюджетного учреждения. Куда смотрят управление культуры и антимонопольная служба

13 февр 2024 в 22:57

Можно, кстати, обратиться к уполномоченному по правам человека, в антимонопольную службу, в управление культуры, в прокуратуру с просьбой проверить правомерность резкого повышения цен в Новате за последние годы. Все руки не доходят, может быть, кто-нибудь туда напишет

Гость
14 февр 2024 в 00:33

" в НОВАТе объяснили, что ложа стоит дороже из-за особого сервиса" - там что, шашлыки жарить будут во время представления для зрителей, купивших билеты в ложу?

Гость
14 февр 2024 в 11:08

Хотят чтобы новосибирск был культурной столицей? Чтобы не слыл деревней? Отсутствовали хамы на дорогах? Хм?! А высокая культура доступна только большим карманам, так и будем жить по сельски, нет культуры у народа- нет развития, нет понимания ценностей. В оперном много раз были, но запомнился только первый раз, когда со школой, было вау от места, а после ремонта даже не впечатлил, хотя ожидалось ,за такое-то бабло, интересно а школам ныне доступны билеты?? Детям то есть места? И да, пойду только за реальную стоимость, когда зп будет соответствовать жизненным хотелкам

Гость
14 февр 2024 в 13:12

не пойду

Гость
14 февр 2024 в 14:15

Однажды смогли сходить на "Юнона и Авось" за 2 тыс. кажется, до этого барыги, теперь, считай, повезло(((

Гость
14 февр 2024 в 23:03

Всё бы ничего, но эти якобы выдающиеся болеро сколько раз не могут нормально прыгнуть, ошибаются и перепрыгивать лишь после на бис. Если вы так дорого стоите, так показывайте класс с первой попытки.
Усталость не касается в данном случае. Не за такие деньги.

15 февр 2024 в 02:55

На такой же концерт с Захаровой билеты в Красноярске 500 - 2000.

Гость
25 февр 2024 в 14:41

Знакомьтесь во время с репертуаром. Покупайте билеты во время и не будет у Вас проблем с приобретением дорогих билетов.

Гость
25 февр 2024 в 14:49

Любитель балета живет уже 10 ! лет в Новосибирске и ни разу не был в театре??! Это просто абсурд. И пенсионеры, и дети, и студенты, и вообще все, кто желает , приобретает на сайте билет с легкостью на понравившиеся места от 500 до 1500₽. Зачем «цепляться» за стоимость билетов в ложе 🧐

25 февр 2024 в 15:01

Стоит столько, сколько платят. Перестанете покупать по 50, станут продавать по 5.

Хотя, бюджетному предприятию все равно, по сути: хоть вообще зал пустой будет, государство прокормит.