Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации «Деньги не выплатят бабушкам-билетершам». Хотели наказать Кристину Орбакайте за маму Аллу Пугачеву, а кто в итоге пострадал?
«Деньги не выплатят бабушкам-билетершам». Хотели наказать Кристину Орбакайте за маму Аллу Пугачеву, а кто в итоге пострадал?

8 февр 2024 в 11:12

***что артистка с американским гражданством не должна выступать перед зрителями...*** зашибись...а вот почему то этих ярых прихвостней власти не смущает, почему депутаты и чиновники с американским гражданством, могут не то что выступать, но и руководить страной...затупинцы, может вы объясните этот патриотический парадокс...

8 февр 2024 в 12:34

Расскажите, она в живую собиралась петь или опять под фонограмму?

8 февр 2024 в 11:34

Знаю одного гражданина ОАЭ, который в России вообще не проживает, качает только деньги в оффшоры! Эта информация какое нибудь " боевое братство " заинтересует? Нет, весь этот балаган из холопов, которым хозяин разрешил маленько потявкать, только и всего.

8 февр 2024 в 12:49

Дада. Бабушки билетёры. А деньги на оборонные исследования лучше б пенсионерам раздали. Ага, ага.

8 февр 2024 в 11:29

Всякие "боевые братства" будут определять какую музыку нам слушать, какие фильмы смотреть, какие книги читать, потом может какую одежду носить и какую еду употреблять. Свободная страна без цензуры - она такая

8 февр 2024 в 13:39

Дааааа:))) Братство ветеранов, Совет отцов, Братва и кольцо, Две сорванные башни - наконец-то обозначены люди, у которых каша в голове стала пищей для ума *рукалицо*

8 февр 2024 в 13:41

Сказки рассказывает “продюсер»…..
Гонорар оговаривается сразу и все «хотелки»артиста…. Сколько денег останется организатору- никому не интересно…, хоть один сиди и смотри…

8 февр 2024 в 11:13

Безотносительно Орбакайте: как хорошо, что все эти "инициативные граждане", пока что, ещё не дорвались до гильотин...

8 февр 2024 в 11:51

Бред какой-то.... Человек зарабатывает концертами. Работа такая. На них приходят люди, которым нравится исполнитель и его песни. Они готовы за это заплатить. И все счастливы. Можно сколько угодно рассуждать про "безголосых", купленные звания и т.д., но эти личный выбор каждого. Консерватория тоже есть - слушайте голосистых, если нравится. Никаких причин, кроме "лучше перебдеть, чем недобдеть" для отмены концертов нет. Не являюсь ярым поклонником певицы, но с ее позицией по поводу разбирательства и обращения в органы соглашусь.... У нас какая-то анархия уже с "братсвами", "союзами отцов", "православными активистами" и т.д. на основании чего куска людей решает посещать мне тот или иной концерт или нет!? Это платные мероприятия. Туда ходят те, кто сознательно делает этот выбор ! И никак это на остальное население не влияет.

8 февр 2024 в 11:46

Билетерши только за

8 февр 2024 в 11:11

Эй, кто там шагает правой? левой! левой! левой!

8 февр 2024 в 12:52

Не в политике дело, не пошла бы на концерт потому что ну нет голоса у человека!

8 февр 2024 в 11:59

Думается это только "цветочки", дальше пойдет по нарастающей - появятся петиции от трудовых коллективов типа "требуем ... как бешеных собак" - как было в конце 1930-х. Общий тренд совпадает по многим параметрам - и риторика и методы.
Фильмами, прославляющими копников недовольны гораздо бОльшее количество граждан. Однако гнобят нормальных артистов вместо этих чушпанов.

8 февр 2024 в 15:23

У российского хоккеиста Александра Овечкина тоже американское гражданство,он своей игрой в Америке развлекает американскую публику. Но почему-то к нему нет претензий, по части двойного гражданства,а не давно ему Путин орден какой-то лично прикрепил на рубаху...парадокс...парадокс...

8 февр 2024 в 11:15

мама с мужем должны были думать че из-за Бугра несут. Совершенно справедливое решение.. да и песни ее в ТОПКУ

8 февр 2024 в 11:29

Путь к высшему Дао выложен непредсказуемыми псевдо-событиями, остро приправленными альтернативными квази-фактами и субъективным восприятием фиктивной имитации ложной действительности. Это один китайский мудрец сказал в четырнадцатом веке.
- Вот откуда, откуда они знали? Это же всё про нас!»

Гость
8 февр 2024 в 11:52

Дочь не отвечает за мать. А посещать концерты - дело каждого. Хочу хожу,хочу нет!!!

Гость
8 февр 2024 в 11:28

Я поняла....
Кристина приехала в Россию давать концерты чтобы бабушки гардеробщицы заработали копеечку

Гость
8 февр 2024 в 11:04

Почему все эти мракобесы до сих пор не в окопах?

9 февр 2024 в 01:21

Она сделала свой выбор. Не надо петь для нас, людей, от которых сбежала. И не надо петь в стране, которую презираешь. Она прекрасно живёт без нас, а мы замечательно без неё.

Гость
8 февр 2024 в 11:19

будет как в СССР:

думаем - одно
говорим - другое
делаем - третье

8 февр 2024 в 20:06

Кристина концерты не дала, но все равно на них заработала. А если это обанкротит рогов, туда им дорога!

Гость
8 февр 2024 в 11:08

Как бы расстрельные тройки не появились

Гость
8 февр 2024 в 11:37

Ну а что, чем она лучше симфонического оркестра играющего "неправильную музыку"? Вы сами открыли этот ящик пандоры с этими "активистами".

Гость
8 февр 2024 в 12:31

Неужели кто-то платит деньги, чтобы послушать эту безголосую бездарность??

Гость
8 февр 2024 в 11:18

А мне неприятна вся эта свора безголосых певиц, которые накупили званий. Никогда не посещаю их концерты. Это их частный бизнес. Миллионом меньше в их кошельке, миллионом больше. Не обеднеют. Пусть дают концерты за пределами страны.

Гость
8 февр 2024 в 11:17

А что к Орбакайте довязались, она вроде вообще молчала.

Гость
8 февр 2024 в 12:09

А всё началось с НГАТОиБ. Говорили же вам не открывать ящик Пандоры.

Гость
8 февр 2024 в 15:14

"деньги не выплатят бабушкам-гардеробщицам, билетершам, уборщицам..."

Две певички из времен СССР тоже заявили, что они всю страну кормили-поили.
А в стране проблема с трудовыми кадрами низшего звена, так что уборщицы без работы не останутся.

Гость
8 февр 2024 в 11:28

если Кристина всё-таки приедет, обязательно пойду, хотя до этого даже не собиралась.

10 февр 2024 в 22:30

Кто это::::::::::???????????????не знаю

Гость
8 февр 2024 в 11:33

этот союз бы лучше чем-нибудь полезным занялся, вон, вчера более тридцати собак вытащили, в прямом смысле из го...на, у разводни. а на чьи концерты ходить, я сама решу.

Гость
8 февр 2024 в 12:45

Сразу вспомнил фильм 1983 года "Чучело", только теперь сюжет зеркально противоположный: Кристина тогдашняя поменялась местами с Кристиной нынешней, а её "оппоненты" из фильма теперь состоят в "братствах витиранов боевых действий" (на каком фронте воевали-то? на идеологическом?). Позор России!

Гость
8 февр 2024 в 11:23

Сколько злости от представителей этой страны... И все ради пожизненного царства.

Гость
8 февр 2024 в 15:10

Судя по огромному кол-ву однотипных комментариев в духе "а нам не нравится", "а безголосая", "а двойное гражданство" боты работают исправно )))

8 февр 2024 в 14:50

Так видать права Вайкуле была - они нас кормили, трудясь в поте лица. ))))))
Так и прут, как свиньи в огород, чтобы нас накормить.

Гость
8 февр 2024 в 15:43

Это только начало , после апреля охота на ведьм расцветёт буйным цветом , будет повторение 30-40 х годов 20 века

Гость
8 февр 2024 в 11:26

Концерты отменяют по одной причине: нерентабельность мероприятия. Тоись, билетов продано мало, дорога едва окупится. Вот я лично на концерты практически не хожу, и таких как я - большинство!

Гость
8 февр 2024 в 11:43

Продолжим логику НГС. Деньги также не выплатят, - женщинам кондукторам в автобусах, и мужчинам водителям общественного транспорта.
Кровавый режим, это окончательно уже ясно всем!

8 февр 2024 в 11:33

Все медийные персоны должны обозначить свое отношение к СВО. Орбакайте отказалась это сделать, значит никаких ей заработков в России. Тем более, что тратит деньги она в США.

8 февр 2024 в 22:44

Местные лебералы хочу спросить как поживает ваш кумир Леша Навальный? Что тишина новостей не каких про будущего спасителя Отечества.

Гость
8 февр 2024 в 11:18

Ни петь, ни свистеть. Звезда.............

Гость
8 февр 2024 в 11:02

Ребенок билетерши сегодня останется без шоколадки, доволен союз отцов?

Дон Пистон
8 февр 2024 в 11:18

стихотворение Мандельштама "мы живём, под собою не чуя страны" как никогда актуально сейчас

Гость
8 февр 2024 в 13:15

Вряд ли залы останутся без аренды.
И почему-то билеты на концерты симфонических оркестров гораздо дешевле, хотя людей на сцене больше.

Гость
8 февр 2024 в 13:20

Пора запретить все эти союзы отцов, матерей, бабушек и православных активистов.

Гость
8 февр 2024 в 19:20

Возмущаются отменой концерта только заинтересованные люди. Остальным-то по большому счету дела нет до этой так называемой певицы. Столько отзывов написано в рабочее время. Кем?

Гость
8 февр 2024 в 20:16

когда то по ящику показывали Пугачеву где ее спросили почему она выводит на сцену без голосу дочь. Вы не заметите как она запоет и займет мое место был ответ

Гость
8 февр 2024 в 23:06

а может все гораздо проще- билеты не продаются.. реально не видел в округе не одного любителя этой т.н певицы))

Гость
8 февр 2024 в 11:18

В Ижевске настоящий апокалипсис
Недалеко от села Ягул в 12 км от Ижевска произошел мощный взрыв. Подробностей пока нет.