Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «В политике был жестким человеком. А в семье на него влияла Наина Иосифовна». Фотограф Ельцина показал эксклюзивные снимки президента
«В политике был жестким человеком. А в семье на него влияла Наина Иосифовна». Фотограф Ельцина показал эксклюзивные снимки президента

1 февр 2024 в 16:34

А потом всё променял на спокойное дожитие для себя и своих близких

Гость
1 февр 2024 в 16:07

"Сколько мы с ним общались, ни разу его пьяным не видел, ни в командировках, нигде, ничего такого, — рассказал фотограф."

то есть вот это вот всё он по трезвяне намутил ?

Гость
1 февр 2024 в 16:01

ельцин-один из тех, кто развалил страну, другие подхватили

Гость
1 февр 2024 в 16:13

После слов "ни разу его пьяным не видел" читать дальше почему-то расхотелось )

1 февр 2024 в 15:43

А на стадионе "Спартак" в Новосибирске он с Наиной совсем не вальс танцевал!

1 февр 2024 в 17:05

О мертвых либо хорошо, либо никак…
Помолчим…
Никаких тёплых чувств не вызвали фотографии

1 февр 2024 в 17:21

А страной в конце правил концерн "Таня-Валя". Им мы все должны быть благодарны за нынешние события в том числе.

Гость
1 февр 2024 в 16:46

забыть как страшный сон

Гость
1 февр 2024 в 16:04

А где фото
с расстрелом Парламента?
и не трите комменты!

Гость
1 февр 2024 в 17:51

Ельцин снял с дежурства и отключил силы ядерного сдерживания. После поездки на саммит НАТО . После чего НАТО разбомбили Югославию.

Гость
1 февр 2024 в 15:35

А делать то на этом сайте уже давно нечего.

Гость
1 февр 2024 в 15:43

Каждый даст ответ за свои поступки

Гость
1 февр 2024 в 15:50

не приведи Господи нам ещё такого президента. ну зато люди вкусили дух свободы. и каждый ответил себе на свои вопросы..

1 февр 2024 в 16:27

Этот человек не достоин чтобы о нём вообще вспоминали.

Гость
1 февр 2024 в 17:11

Страну продал и пропил. Именно он разрушил производство в России: зачем делать у нас, мы все купим зарубежом! Вот его слова.

1 февр 2024 в 19:18

Позорный президент

1 февр 2024 в 19:54

В Екатеринбурге проводят акцию опохмела всех желающих возле памятника Ельцину.

1 февр 2024 в 19:56

Снимут ли Залужного станет окончательно известно после выхода четвертого сезона сериала "Слуга Народа".

1 февр 2024 в 17:37

Какой бы он ни был, но это единственный руководитель страны, который ушел сам, еще и извинялся при уходе, жаль, что передал власть несменяемому.

Самый лучший президент в истории страны. Подаривший народу свободу слова, свободу дела, свободу выбора.
Помним! Спасибо Ельцину за демократию. и счастливую жизнь.

Гость
1 февр 2024 в 16:03

а почему нет фото с выступления
перед Конгрессом США
со словами
"Боже, храни Америку!"?

Гость
1 февр 2024 в 17:46

О, алкаш, продавший страну ворам

Гость
1 февр 2024 в 17:56

В 1990 е. Все производства закрыты. Люди выживают торгую на барахолке , привозя вещи из Китая в баулах. Бывшие директора предприятий превотизируют кто что может от старой пилорамы до недвижимости в центре.

Именно благодаря Ельцину я теперь могу посещать Australian Open.

Гость
1 февр 2024 в 15:38

Стереть бы из памяти народа его и Горбачева, но нельзя, для истории, для потомков, надо знать что и продажные президенты могут быть!

Гость
1 февр 2024 в 15:44

Что значит быть человеком?

кэп
1 февр 2024 в 16:27

О покойном либо хорошо, либо ничего.
Промолчу.

Гость
1 февр 2024 в 17:06

Боже, храни королеву!
А про него лучше смолчу

Гость
1 февр 2024 в 17:54

Этот может и не разорялся на словах про "традиционные ценности" при каждом удобном случае, зато жену не бросил и дочерей "какими-то женщинами" не называл.

Гость
1 февр 2024 в 18:47

Антигерой

Гость
1 февр 2024 в 20:08

В политике был бездарностью и деревенщиной, а в семье каблуком. Классный у нас президент был. Ага.

Гость
1 февр 2024 в 23:11

Результат действий этого господина до сих пор « разгребать» приходится. Приватизации и распаду страны - оценку этому дадут потомки.

Гость
1 февр 2024 в 23:31

Бедная страна.
Несчастный народ.

Гость
1 февр 2024 в 15:49

90е... Время перемен... Время возможностей... Много народа перемололи... В то время можно было торговать носками на оптовом рынке и жить в построенном коттедже или купленной за Наличные квартире... Причём квартире не 30 квадратов а все 100... Быть уважаемым человеком и бояться выйти из дома... Работать учителем или врачом и не получать зар.плату по полгода... Сидеть в подъезде или на лавочке днями напролёт... Клубиться, отдыхать в летних кафе, пить пиво или что покрепче на набережной... Играть в денди, смотреть американские боевики на видеомагнитофонах... Снимать дамочек прямо у пивнушек или на остановках... Стать челноком и объездить полмира... Покупать авто, гаражи, дачи без кредитов... По факту Жить, если попал в струю...

1 февр 2024 в 19:28

подкаблучник

1 февр 2024 в 19:28

ну так то что Горби что Боря беспалый что нынешний.. каблуки же

Гость
1 февр 2024 в 18:23

Не простые времена были тогда и БН крайне не однозначная личность, но Ельцин это свобода слова , отсутствие репрессий , а только это перевешивает миллион иных негативных вещей происходивших тогда. Свобода в бизнесе, весь мир открыт был перед нами, каждый день новые инвестиции в стране , новые рабочие места , перспектива была , свежий ветер дул в стране , хоть и очень трудно жилось порой особенно вне крупных городов , а потом случилось то , что случилось......и вот читаешь теперь новости и понимаешь, что корабль сел на мель и даже метиза своего нет, что бы пробоину залатать....

1 февр 2024 в 22:10

Вершина достижений "молодой демократии" того времени - расстрел полукоммунистического парламента?? Гегемон не возражал - надо, значит надо! Во имя freedom&democracy.

Гость
1 февр 2024 в 16:14

Спасибо, Борис Николаевич, за то что пытались сделать! Жаль, не тому человеку вы страну передали. Ошиблись, как Гинденбург.

.......
1 февр 2024 в 19:58

Мы, новосибирцы, очень уважали и будем уважать Ельцина

Гость
1 февр 2024 в 16:08

Да, единственный нормальный президент России был.

дно в марте 2024
1 февр 2024 в 15:50

лучший президент, который совершил одну ошибку

Гость
1 февр 2024 в 15:42

почему?

Гость
1 февр 2024 в 15:42

шаг вперёд и два назад

Гость
1 февр 2024 в 15:41

Шаг вперёд и два назад

Гость
1 февр 2024 в 16:05

комментаторы, похоже, правду пишут, и модерацию не проходят

Гость
1 февр 2024 в 16:22

Пять шагов вперед. Но 09.08.1999 - 10 шагов назад, как выяснилось.

Гость
1 февр 2024 в 17:33

Ельцин передал олигархам заводы металлургические и т.д. 1993 году. Нужно национализировать все это имущество и вернуть територии Новороссии. Ельцина перезахоронить в Первоуральске.

Гость
1 февр 2024 в 17:36

рожи их сытые, спокойной жизнью жили на Наши Народные Деньги.
Сталина на них нет

Гость
1 февр 2024 в 17:45

О, алкаш