Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Фильм с участием Киркорова переснимают за 5 дней до премьеры. Канделаки объяснила почему
Фильм с участием Киркорова переснимают за 5 дней до премьеры. Канделаки объяснила почему

28 дек 2023 в 01:35

😂

Гость
28 дек 2023 в 01:38

Сайт Филиппа Киркорова заблокирован.

О причинах не сообщается.

28 дек 2023 в 01:50

Если взять специальную ложечку, и из не самого ароматного человеческого выделения изъять кусочек, то оставшаяся часть им же и останется.

Гость
28 дек 2023 в 01:51

С какой стати румын стал народным артистом России.
Он что сделал для народа?
Колокольчиками позвенел?
Или один носок одел?

Гость
28 дек 2023 в 01:52

Вот пример, что всё, что показывают на ТВ - контролирует государство, все эти бесконечные сериалы про ментов и пацанов, шоу и гонки героев, им это зачем - то надо, хотя они говорят, что снимают и показывают это "по просьбам трудящихся."
Спокойно скакали в трусах на сцене, а тут из - за закрытой вечеринки устроили скандал.
Власть поменялась?
Теперь будет всё тот же шлак литься с экранов, но только от избранных, лояльных "звёзд"

Гость
28 дек 2023 в 01:53

Пенсия творит историю

Гость
28 дек 2023 в 01:59

наверное, иранские аятоллы потребовали... или Эрдоган.... или, страшно сказать, Сам Адам К.

Гость
28 дек 2023 в 01:59

В свете последних событий Россия разрывает дипломатические отношения с Румынией.

Или с Болгарией, кто их разберет.

Гость
28 дек 2023 в 02:12

Не изменяет традициям: в Новосибирском зоопарке манул поставил лапки на хвост и любовался снежинками

Благодаря интернету смотрю театральные постановки и концерты на каналах о классической музыке Австрии, Швейцарии, Чехии, Франции, Италии, России, Бразилии, Аргентины и других стран мира.

Гость
28 дек 2023 в 02:33

я все понила !

Гость
28 дек 2023 в 02:45

В стране кризис... Политическое бессилие, полное обнищание культурного пласта, но наверное самое ужасное это полное безразличие народа ко всему. Как мелко мы стали жить, народ интересует сходить пожрать и купить шмот, залить это всё дешёвым сериальчиком и вот из чего состоит теперь жизнь среднего россиянина.

28 дек 2023 в 02:58

Маразм крепчает.

28 дек 2023 в 04:05

Нет более важного события в стране как вырезать из программ Киркорова и Лолиту , маразм крепчает с каждым днем

28 дек 2023 в 04:13

Не подскажите какой страной уже более 20 лет управляет наперсточник и что вы еще ждёте?

Гость
28 дек 2023 в 04:37

А Shaman на этой вечеринке был?

Гость
28 дек 2023 в 05:04

ТНТ - сортирный юмор.

Гость
28 дек 2023 в 05:36

Глубинный народ, который истово радуется тому, как кому-то плохо - вы понимаете, что однажды этим кто-то будете вы ?

Гость
28 дек 2023 в 05:39

шо то, шо это - обе, да такие, шо я прям не знаю

Гость
28 дек 2023 в 05:45

Значит на вечеринке ПОЛУГОЛЫМИ нельзя -последствия плачевные ,не появись ПОЛУГОЛОЙ ,так и налоговая не заинтересовалась бы. А вот ПОЛУГОЛЫМИ бегать по городу в красных трусах -это вполне нормально ! ? Или это была какая то рекламная акция ?

Гость
28 дек 2023 в 06:18

это что такое????

Гость
28 дек 2023 в 06:18

Так им и надо врагам народа

Гость
28 дек 2023 в 06:19

почему все они на свою истор родину не едут?

Гость
28 дек 2023 в 06:27

А вот если бы на этом шабаше засветился друг Фили Песков, то Соловьев бы сутками нам рассказывал про патриотический аспект, что это очень важно для России и скорейшей победы над нацистами.

Гость
28 дек 2023 в 06:29

А что вместе с Киркоровым не отменяют Чилингарова и друга Собянина -Тё? Родственники которых тоже засветились на этой вечеринке ивлеева.

Гость
28 дек 2023 в 06:39

Меру надо знать всем! А то этот уже краев не видел.

28 дек 2023 в 06:46

А зачем переснимать? в сериале контакт Виторгана норм "размазали"))
клоунада.. как же долго и мучительно им придется каяться, всем кто поддерживает это безумие. Ждем этот великий день

Гость
28 дек 2023 в 06:48

Обычная ситуация, кто громче кричит, тот и виновник. Обычным людям на это пофиг вообще, я даже и не слышал. Это какой-то корявый план по выпиливанию всех, кроме Шамана, видимо. Учитывая тупое исполнение уши товарища сержанта торчат отовсюду.

Гость
28 дек 2023 в 06:57

Вот и Соловьёву работы подбросили, будет, что обсуждать.... Надолго хватит! Теперь всё телеканалы будут про это вещать!
Есть такая сказка:".. а король то голый! "Нет у нас теперь" короля"🤣

Гость
28 дек 2023 в 06:58

У Киркорова отдельные сценические костюмы были более голыми, чем тот кружевной комбинезон, в которым он был на этой вечеринке.

Гость
28 дек 2023 в 06:59

Что-то Совет отцов наш молчит!? Или Майорову слабо?

Гость
28 дек 2023 в 07:08

Когда они пришли за Киркоровым, я молчал, ведь я не был киркоровым …

28 дек 2023 в 07:12

Других важных дел в стране, конечно, нет. Вопрос - от чего пытаются отвлечь внимание, уже начал искать

28 дек 2023 в 07:13

киркорова в иноагенты отправить к бабе Але, а не поедет тогда в печку 😉🤣🤣

Гость
28 дек 2023 в 07:15

А другого артиста не нашли? Был же один, где Воля играл секретаршу, а тот чувак подкатывал к директорше.

Гость
28 дек 2023 в 07:18

Филипп Бедросович меняет профессию...

Гость
28 дек 2023 в 07:20

С ума посходили, за несколько дней переснимать новогоднюю программу

Гость
28 дек 2023 в 07:24

А я всегда не понимал,почему МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ не нравится моим соседям.Мы не шумим(сильно),не буяним,а им не нравится.

28 дек 2023 в 07:40

лишнее подтверждение того, что у этих типа "звёзд" напрочь отсутствует стыд и совесть!

Гость
28 дек 2023 в 07:47

хорошо,что переснимают, все рано смотреть не будем

Гость
28 дек 2023 в 07:51

Не касайтесь своими лапами вечности, и не пытайтесь что-то добавить "новое" в совершенство брилианта Советского Кино. В любом случае ЭТО я смотреть не буду.

Гость
28 дек 2023 в 07:52

Снимите лучше: Выпиливание иногента 2!

Гость
28 дек 2023 в 07:54

И правильно делают. Этого двуличного человека надо вообще запретить во всех эфирах. Вы посмотрите как он цинично извинялся и сливал всех остальных участников вечеринки. Он же просто врун полнейший. И никакой он не народный артист, если он к народу голой задницей повернулся. Судя по реакции народа на Киркорова, его надо лишать этого звания и это будет справедливо.

Гость
28 дек 2023 в 08:02

Треш , Ивана Васильевича трогают своими грязными руками

Гость
28 дек 2023 в 08:17

тупая реклама! все равно эти "поделки" смотреть никто не будет

Гость
28 дек 2023 в 08:21

"Быстро крутанулись"(с)к/ф "Криминальный квартет" ;)

Гость
28 дек 2023 в 08:21

Да всё это уже было, и кино переснимали и концерты запрещали, а потом раз и нет. А кого запрещали стали героями. Пождем немного осталось.

28 дек 2023 в 08:35

Рейтинги угасающих новогодних огоньков и поделок отечественного кинопрома в этот новый год будут высоки как никогда.

Аметист
28 дек 2023 в 08:42

Было бы лучшим подарком для россиян на НГ это , навсегда убрать данного сказочного персонажа с телеэкранов .

Гость
28 дек 2023 в 08:42

а судьи кто?

Гость
28 дек 2023 в 08:47

я и не собиралась этот треш смотреть. Но то, как сейчас травят этих с вечеринки - это все равно неадекватно. Люди могут делать что хотят. В инстаграм попало - так туда что только не попадает, и что теперь, всех травить?