Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации «Всё, пацаны, дальше без меня». Смотрим слитую седьмую серию «Слова пацана»
«Всё, пацаны, дальше без меня». Смотрим слитую седьмую серию «Слова пацана»

12 дек 2023 в 20:40

Раз все смотрят, то и я посмотрела шестую серию. И тут воспоминания нахлынули на меня с головой, вроде бы и не очень приятные, но какие то романтичные.
Я вам расскажу, как познакомилась с бандитом.
Иду я утром на практику в стационар, вся такая распрекрасная, стройная в обтягивающем платье в горошек и в белых туфлях на высоких каблуках. И вдруг, громко дыша, сзади бежит молодой мужчина, преграждает мне дорогу и говорит - не прощу себя, если не узнаю, как вас зовут и не подвезу до места назначения. А я, как вам известно, бесстрашная. Он выглядел прилично, машина неплохая, возьми да и согласись...Доехали до больницы, попрощались. У меня тогда даже телефона не было, чтобы оставить ему номер. Трубки были тогда только у бандосов)).
В общем, в конце учебного дня, меня зовёт старшая мед.сестра и говорит - тебя там спрашивают. Так вот, зная только моё имя, он навёл там шороху - описал мои шикарные кудряшки и его привели прямо ко мне в пульмонологическое отделение. Шуму от старшей мед.сестры было очень много))
Итого - бандит( это выяснилось чуть позже, когда он самостоятельно вычислил мой адрес и приехал с невиданной красоты букетом цветов) ухаживал красиво, достойно, но со своими особенностями. Иногда в шутку запугивал, но не позволял себе даже малейшей грубости в мой адрес.
Распрощались по доброму, когда я сказала, что нам не по пути,

Андрей, я иногда тебя с улыбкой вспоминаю)))

12 дек 2023 в 21:05

я всё понимаю, НГС старается быть в тренде, все говорят и они говорят, но уже перебор... ну не такой это прям аховый сериал, чтоб ну вот так...обычный российский сериал, каких очень много. Да, для кого то ностальгический, но сюжет явно на один раз посмотреть... а шума то шума...

12 дек 2023 в 21:33

Романтизируют бандитизм и отморозков.

13 дек 2023 в 00:12

Не смотрим дебилятор и вам советуем этого не делать.

12 дек 2023 в 19:55

Это просто вирус какой-то. Что вы нас терзаете этой лабудой???

12 дек 2023 в 19:59

еще раз: героизация малолетних бандитов и 90х обязательно дадут последствия.
что посеешь то и пожнешь

12 дек 2023 в 20:55

Не смотрим. И не смотрели. И не будем.

Гость
12 дек 2023 в 19:56

прицепились к этому прославлению уголовщины..... скоро на улицах появятся копиисты тех времен.... особенно опасны в этом смысле малолетние мигранты, у них и без этого моральные нормы отсутствуют, точнее - соответствуют нормам родных стран .

Гость
12 дек 2023 в 20:18

Что за умопомешательство с этим сериалом? Что там восхваляют???

Гость
12 дек 2023 в 20:29

Что вы так рефлексируете по этому сериалу? Ну зацепили авторы тему, поймали волну можно сказать, российский зритель всегда смотрит про бандитов/полицаев сериалы, даже Шнур сказал что "любит наш народ..." ну и т.д. Дети повторять начнут? - да не начнут, кишка тонка у современных детей, игрушечную ЧВК только смогут создать. Не читайте новости про сериал, не смотрите рекламу, зачем нервные клетки себе убивать) На любое творчество найдётся любитель.

12 дек 2023 в 20:40

НГС а сделайте статью кто платит за пиар этого произведения?)) это вот куда интереснее

12 дек 2023 в 20:18

Иван Янковский - отличный актёр. Вне зависимости от известной фамилии и прочих привелегий. Молодец, красавчик. Я его запомнила по фильму "Огонь" . Классный фильм, кстати. Когда "светловолосый Одуванчик" погиб в огне, я плакала навзрыд...

12 дек 2023 в 21:07

Это г..... смотреть- себя не уважать.

Гость
12 дек 2023 в 20:01

В кино идёт новый Миядзаки, в интернете официально выложили нового Сокурова, а тут такому гoвнy радуются🤦‍♀️

12 дек 2023 в 23:13

В Кинопоиске сериал имеет очень высокий рейтинг - 9,0.
100% положительных отзывов от профессиональных критиков. + высокие оценки от моих "друзей" по кинопоиску, мнению которых я доверяю. Видимо, достойный уровень - надо будет посмотреть. 😎

12 дек 2023 в 19:51

Наташка какая красивая девчонка, светлокожая, златокудрая....👍🔥

Гость
12 дек 2023 в 19:50

Неинтересно.

Гость
12 дек 2023 в 20:02

У меня у одного так, чем больше о чем то твердят, тем меньше хочется это смотреть и слушать об этом?

Гость
12 дек 2023 в 21:48

https://www.e1.ru/text/culture/2023/12/12/73010378/
Эта же новость на Екатеринбургском портале. А тут в бункере думают, что нгс-это один сайт🤦🏻‍♂️Это сеть.

спойлер: Адидас стал чушпаном

Гость
12 дек 2023 в 20:33

скорее бы уже Бастрыкин вами заинтересовался и закрыл бы вашу контору к е...е фене

13 дек 2023 в 00:24

Пиар компания удалась) выложили специально 7-8
А оригинал будет 100% другой по расписанию. И айгюль жива остается

Гость
12 дек 2023 в 19:57

достали своим словом пацана. проблем что ли нет. запретите бандитский Петербург, бригада и другие

Гость
12 дек 2023 в 20:06

Какая Анна актриса,вы с дуба рухнули,она обыкновенная школьница 14 лет,

Гость
12 дек 2023 в 20:14

Нашёл яйца. Сливают по 70 рубей за десяток.

Гость
12 дек 2023 в 21:11

НГС напишите лучше пересказ Иронии судьбы или с легким паром.

Гость
12 дек 2023 в 21:17

Про "Дом 2", наверно, меньше написано.
Этот период в жизни страны вряд ли можно считать заслуживающим "воспоминания со вздохом сожаления". Может намекают, что "будем повторять"?

Гость
13 дек 2023 в 01:04

Гостья. Почему седьмая? Я восьмую посмотрела.

Гость
13 дек 2023 в 01:54

бабы настолько ущербные, смотрят и тащат в массы всякую дичь

Гость
13 дек 2023 в 09:14

уже пожинаем плоды..... малолетки страх потеряли.

Гость
13 дек 2023 в 13:31

Брехня. Не смотрим, ни седьмую, ни первую. Даже не мечтайте! Вы тут успели со своим сериалом надоесть хуже горькой редьки.

Гость
12 дек 2023 в 20:16

Фильм для дayнов.

Гость
12 дек 2023 в 20:16

Говно фильм для быдлa.

12 дек 2023 в 20:40

Бaйдeн - Зeлeнcкoмy:
-Boлoдья, пepecтaнь быть тaким жaдным.
-A ты мнe чтo?!

13 дек 2023 в 11:05

НГС, хватит форсить это г..но!

Гость
12 дек 2023 в 20:31

НГС зачем нам новосибирцам эти пацаны?! Достали уже каждый день, через час про них! Они вам заплатили что ли ? или вы блатные?

Гость
12 дек 2023 в 21:01

Не любит народец здешний правдивое кино, ему всякие сантабарбары подавай.

Гость
12 дек 2023 в 20:25

Видимо, сериальчик полное 💩, если 💩 его так рекламирует.

Бармалей
12 дек 2023 в 20:00

Все быстро смотреть сериал .

Гость
12 дек 2023 в 20:30

О боже , какое 💩💩💩💩💩💩💩 ...

Гость
12 дек 2023 в 20:30

Когда будет второй сезон ,российским пацанам сериал вошёл и они требуют продолжения

Гость
12 дек 2023 в 20:37

слово пацака:
- ку и точка

Гость
12 дек 2023 в 21:08

Неужели есть кто эту фигню смотрит. Набор сценок деревенского драмкружка

Гость
12 дек 2023 в 21:54

чи шо ?

Гость
12 дек 2023 в 22:05

Янковский и в фильме « тряпичный союз» классно сыграл

Гость
13 дек 2023 в 01:55

уже 8 слили

Гость
13 дек 2023 в 07:40

Вот он современный Титмур и его команда

13 дек 2023 в 08:46

И какой смысл в этой статье? Тем кому не интересно, не поймет о чем речь. Кто смотрит, тот читать не станет.

Гость
13 дек 2023 в 11:04

ни с какими последствиями криминал не сталкивается, все маня-фантазии шпаны-неудачника автора книги. Ну посидят 5 лет, выйдут, им тут же подгоняют хату и лексус. Смешно просто россказни читать, как сериал учит не идти в криминал и понятия.

1959
13 дек 2023 в 11:45

не смотрел но помню что если мопед заглохнет не на той улице это очень плохо