Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Я мечтала отключиться»: как сегодня живет Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки
«Я мечтала отключиться»: как сегодня живет Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки

3 дек 2023 в 18:19

Так по репликам коммантаторов сериал и назвали. У таких всегда женщина виновата, даже если муж ни одной юбки не пропускал. Типа ему можно, он по природе полигамен.
Какая разница? Почему просто не развестись?

3 дек 2023 в 14:13

Если бы из каждого утюга не говорили, не видать бы ей такого протеза. И это всё равно не рука....

У Собчак, как обычно маниакальная любовь к маньякам.

Гость
3 дек 2023 в 15:22

Все предсказуемо, с названием фильма угадали, судя по комментам. Но на зло недоброжелателям у героини уже все хорошо, и с прицепами, и без руки.

3 дек 2023 в 14:11

Какая нам разница, как она живет?

Он сходит на СВО, такие там на вес золота, через пол года ждите.

Гость
3 дек 2023 в 14:52

Все таки тема не раскрыта .- а был ли повод для ревности? Я конечно его не оправдываю, но таки ревность была наверное чем то обоснована ?

Гость
3 дек 2023 в 15:16

надеемся что ненужный палец ему отрубили в пионерлагере, и мозги поправили

По умышленным преступлениям - только по принципу талиона соразмерно наказание. И в том числе в целях общей превенции.

Гость
3 дек 2023 в 15:04

те, кто обвиняют женщину, сами такие же как её бывший муженёк - слабак и трус. а Маргарита - красавица, сильная женщина.

Гость
3 дек 2023 в 14:49

Как то фраза режет глаз « Но со временем партнеры отдалились друг от друга" - какие еще партнеры? Муж и жена! Что еще за партнеры? Это на западный манер что ли ? Никогда так у нас не говорили. Вы еще притащите другие западные словечки. Типа абьюз или буллинг. Кстати, а почему именно из Английского языка берете ? Чем вам не нравится немецкий, китайский или урду ?

Гость
3 дек 2023 в 22:54

Какая же героиня «девушка» с тремя детьми? Автор, прочтите в толковом словаре Даля, кто считается девушкой, если до сих пор не удосужились понять, кто есть кто!

3 дек 2023 в 19:19

где там девушка???

Гость
3 дек 2023 в 17:26

С мужиками связываться - себя не уважать. Риски для женщин огромные.

Гость
3 дек 2023 в 14:54

красивая девушка

Гость
3 дек 2023 в 18:48

Как я рада за Маргариту. Маргарита не слушай никого, ты большая умница

3 дек 2023 в 19:02

блуд до добра не доводит.

Гость
3 дек 2023 в 14:57

Без рук ей лучше

Гость
3 дек 2023 в 18:10

Маргарита против того, чтобы они общались.

И почему я не удивлена

3 дек 2023 в 19:16

довела мужа.

аленяшка
3 дек 2023 в 14:13

рпс - третий сорт не брак

Гость
3 дек 2023 в 19:37

То что он зверь и садись -это факт.Но вот не понятна причина,думаю многое не рассказывают .Походу спалил ее и крышу снесло

Гость
3 дек 2023 в 19:52

Акакий сегодня опять сегодня в ударе. Видимо получил втык от тёщи.

3 дек 2023 в 19:09

бабам урок. может на ум хоть кому то пойдёт

Гость
3 дек 2023 в 17:29

Ну а че, гетеросексуальненько.

Гость
3 дек 2023 в 17:30

Скрепненько.

Гость
3 дек 2023 в 22:16

Имея троих детей, никак нельзя называться девушкой. Счастья Маргарите в новой семье, надеюсь, муж сможет защитить свою половину от изувера.

Гость
4 дек 2023 в 10:11

Так быть не должно. Это не правосудие.

Гость
4 дек 2023 в 15:55

полюбому довела, просто так на ровном месте ничего не бывает

Гость
3 дек 2023 в 14:09

Это всего лишь руки, а не ценники в магазине

Гость
3 дек 2023 в 14:06

Два мужа, трое детей - всё еще девушка... Ну почему женщину не назвать женщиной, не пойму? Это что, уже ругательное слово стало?
PS А чем название сериала неправильное?.. На пустом месте и тараканы не заведутся. Повод явно был

Маргинал
3 дек 2023 в 14:34

Странные все же женщины.
Сначала терпела унижения и жила по принципу " Стерпится слюбиться", а сейчас на весь мир говорит " Девочки, уважайте себя, берегите, не позволяйте насилие по отношению к себе это опасно..."
а где ж ты раньше то была ???

Альпика
3 дек 2023 в 14:45

Непонятки.. А бежать она не могла..??? А понять куда везёт не могла..???
Зачем с тираном вообще села в машину..?? Зачем..??

Гость
3 дек 2023 в 20:24

Не подозревала, что муж может быть жестоким, так наверно потому что он и не был, а она довела до такого. И тоже интересно, в 2017 она разводилась и пережила такое , в 2018 уже замуж выскочила, либо уже тогда изменяла, либо просто легкого поведения

Гость
3 дек 2023 в 20:12

задолбали. нашли героиню.

Гость
3 дек 2023 в 15:07

У Дарта Вейдера тоже рук не было и ничего, даже световым мечом владел...

Гость
3 дек 2023 в 14:32

Маргарите необходимо познакомиться с трудами Инги. Кто в теме, тот поймет.