Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

406 комментариев к публикации «Именно вас я назвала рабами и холопами»: Алла Пугачева обратилась к хейтерам
«Именно вас я назвала рабами и холопами»: Алла Пугачева обратилась к хейтерам

Гость
11 нояб 2023 в 20:17

оставьте эту бабушку в покое, ей ещё свой сморщенный костюм погладить надо перед новогодним чёсом

11 нояб 2023 в 20:18

Давай... Прощай! И не возвращайся... фанера нам не нужна! Всю семейку забирай. Не должно быть двух гражданств.

Гость
11 нояб 2023 в 20:18

Бабка пошла на попятную: она, оказывается, не о народе свои гадости говорила. Ну ну. Кушать, конечно, хочется, надеется, что всё ешё устаканится, и снова концерты, доходы. Ну а пока у старушки сплошные расходы. Израиль и Латвия не окупаются.

Гость
11 нояб 2023 в 20:19

Примадонна стала беладонной.

Гость
11 нояб 2023 в 20:20

Согласен с ней. На все 100%... Удачи и здоровья ей.

Гость
11 нояб 2023 в 20:21

Ты не предмет первой необходимости, туалетная бумага и та важнее

Гость
11 нояб 2023 в 20:23

Крикну а в ответ тишина... Ты для меня давно умерла

Гость
11 нояб 2023 в 20:23

Зачем её пустили, надо было на фронт выслать

Гость
11 нояб 2023 в 20:24

Бабушка, твои поклонники уже давно все умерли.

11 нояб 2023 в 20:26

Она великая женщина и плебсам никто не давал право её обсуждать.

Гость
11 нояб 2023 в 20:26

Надо было ее арестовать, когда приезжала, оформить и в Анадырь здоровье поправлять на море.

Гость
11 нояб 2023 в 20:26

Для богатства и любви! В чём встречать новый, 2024 год — советы астролога и нумеролога

Гость
11 нояб 2023 в 20:28

Бабушка, сменившая с десяток мужей, успокойтесь...

Гость
11 нояб 2023 в 20:28

Новосибирцы ждут концерта !!!!!

Гость
11 нояб 2023 в 20:28

Так и есть. Небольшая группа людей хочет сидеть пожизненно и продолжать свою сво, а потом ещё какую-нибудь... Люди-новая нефть

11 нояб 2023 в 20:29

Холопы вы всегда будете холопами и она здесь ни при чем.

11 нояб 2023 в 20:29

Ай, Алла Борисовна, в какой семье не бывает ссор. Будь здорова. Приезжай. Посидим, поокаем. Или не приезжай, но твои песни, твой голос всегда со мной. Этим летом я встретилась с печалью, а любовь прошла стороной...

Гость
11 нояб 2023 в 20:29

Очень радуют такие комментарии 👍
Это означает, что даже на этом либеральном сайте, его специфическая аудитория имеет иммунитет против всей прозападной дичи, навязываемой здешним иноагентским руководством! 😂
Так держать! Пусть местные либеральчики и их кумирчики идут в свою европейскую дупу! 😂

Гость
11 нояб 2023 в 20:29

15-ти рублёвых 💩 натравили на Аллу Борисовну.

Гость
11 нояб 2023 в 20:31

Алла Борисовна, сдай российский паспорт! Ты теперь гражданка другого государства!

Гость
11 нояб 2023 в 20:31

ПУГАЧЕВА МОЛОДЕЦ! ЕСЛИ ЧЕМ И МОЖНО ГОРДИТЬСЯ, ЭТО АЛЛОЙ. НЕ ТАНКАМИ ЖЕ АРМАТА, КОТОРЫХ КАК ОКАЗАЛОСЬ НЕТ.

11 нояб 2023 в 20:31

Все верно сказала АБ.

11 нояб 2023 в 20:32

Ну не выглядит она так, как на вашем рисунке. Давно уже не так. Дайте её реальное фото?! Или у вас без макияжа только Маргариту Симоньян можно ставить??

Гость
11 нояб 2023 в 20:32

Пугачева это совесть нации !

Гость
11 нояб 2023 в 20:33

Ботьё на всех ресурсах исходит желчью при упоминании АБ

Гость
11 нояб 2023 в 20:33

Нас бьют-мы летаем!

11 нояб 2023 в 20:33

Тюлень, тюльпаша, Жорик и др. это о вас.

Гость
11 нояб 2023 в 20:34

Смешные комментаторы капая слюнями стирают пальцы в ненужных комментариях - а Пугачева их никогда не прочитает ))Смешные и глупые к тому ж... и это увы не излечимо ))))

Гость
11 нояб 2023 в 20:34

Удивительная история. Сама уехала. А виноваты другие.

Гость
11 нояб 2023 в 20:35

НГС -браво ! Плесканули бензину в тухнущую помойку )

11 нояб 2023 в 20:36

у бабы яги старческий маразм

Гость
11 нояб 2023 в 20:36

Величайшая артистка нашего времени! Сибиряки ждут концертов !!!!

Гость
11 нояб 2023 в 20:37

А среди нас есть хейтеры ? Я например лайкер !

11 нояб 2023 в 20:38

галкин-моисеев-песков(который пародист)-киркоров-пенкин-зверев... ииииэх! скольких настоящих мужчин она привела на поп-эстраду! Точнее, на эстраду-поп!

Гость
11 нояб 2023 в 20:39

О, на Пикабу кремлеботы уже начали кампанию против Пугачевой. Теперь ясно отчего.

Гость
11 нояб 2023 в 20:42

Новосибирск любит и уважает певицу !

Гость
11 нояб 2023 в 20:43

Сажень в кустах
Давно, уже 30 с лихером, не звучит.., если что.
А вот что грустно наблюдать ,так это как некая гражданка (погоняло примаданна) на глазах у всех решает свои финансовые вопросы. Дико ненавидя свою Родину, выводит необосновано полученное богатство (в замен ни страна ни народ, ни чего не получили) за границу. А власть патриотов ей это позволила...Вот это действительно грустно

Гость
11 нояб 2023 в 20:44

Великая АЛЛА БОРИСОВНА!

11 нояб 2023 в 20:47

Между баблом и Родиной, Алла выбрала бабло. Что ж, это её выбор.

Гость
11 нояб 2023 в 20:48

Если ее папа был Емельян Пугачев - выходит что она Алла Емельяновна Пугачева ?

11 нояб 2023 в 20:49

Ещё Черчилль советовал, если дискуссия затухает, заходит в тупик - надо бросить на обеденный стол дохлого кота! Вот, бросили!

Гость
11 нояб 2023 в 20:52

НГС как вы надоели про этих артистов и кто куда уехал и как устроился . Пишите про нашу жизнь а непро них и про как встретить Новый год . Пацаны там погибают а вы все про всякую нечисть пишите

Гость
11 нояб 2023 в 20:54

Да что вы всё:холопы да холопы! У нас теперь есть и такое название людей???

11 нояб 2023 в 20:58

"для которых я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью, — написала певица в соцсетях."
Вообще-то она за это получала большие деньги, на которые может позволить себе путешествовать по всему миру

Гость
11 нояб 2023 в 21:00

Что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома? (с)

Гость
11 нояб 2023 в 21:01

А как же Рождественские встречи Аллы Пугачевой ??? Или теперь шаманские посиделки только остались ??

Гость
11 нояб 2023 в 21:02

— Смерд!
— От смерда слышу!
— Холоп!
— Сейчас милиция разберется, кто из нас холоп! (с)

Гость
11 нояб 2023 в 21:03

"Так же как все ..." респект и уважение

Гость
11 нояб 2023 в 21:04

Всё правильно сказала

Гость
11 нояб 2023 в 21:05

Так и есть, правильно сказала,большинство в стране грезит царьками .

Гость
11 нояб 2023 в 21:07

Она что-то из прошлого?
Зачем эта плесень?)))