Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Зачем Пугачева возвращалась в Россию? Она провела здесь всего пару дней
Зачем Пугачева возвращалась в Россию? Она провела здесь всего пару дней

8 нояб 2023 в 20:53

так она приезжала отметить 4 ноября...

8 нояб 2023 в 21:48

Пенсию в банкомате снять.

Песенки для "внутреннего пользования"? Возможно. Ну а я сейчас с удовольствием прослушала песенки эпохальные, для универсального пользования - 1)"Свеча горела", 2) "В полночь летите" и, конечно, 3)"Гениальная равнина". - Очень рекомендую. При любых раскладах!

8 нояб 2023 в 20:22

На поминки прилетала. Всем уже давно все понятно.

9 нояб 2023 в 07:44

Какое вам дело зачем она приехала!

8 нояб 2023 в 20:14

- Зачем Пугачева возвращалась в Россию?

Неужели не понятно? Бабло из кубышки забирала. Жизнь за бугром, ну о-о-очень дорогая.😂

Гость
8 нояб 2023 в 20:36

В мыколайове торжественно сожгли пианино во славу своих вояк... у вас совсем уже того, жечь музыкальные инструменты?

8 нояб 2023 в 23:57

В субботу, 4 ноября, девять дней было. Что ж тут непонятного. Она их всех знала лично, кто был после смешного толстячка. И всех поминала. Не могла она пропустить такой праздник.

Гость
8 нояб 2023 в 20:26

Сколько бы вы тут не лили грязи, а все равно она останется великой - а вы никому не нужными комментаторами негесе )))))))))))))))

Гость
8 нояб 2023 в 21:17

Ключевое слово песенки

9 нояб 2023 в 06:02

баба Яга

8 нояб 2023 в 21:15

"ПУГАЧЕВА СБЕЖИТ ИЗ СТРАНЫ - ЖИРИНОВСКИЙ ПРЕДСКАЗАЛ ЕЙ ЭТО!" Ещё в 2012 году на дебатах с Прохоровым.

8 нояб 2023 в 22:06

До свидания тётя Хая. Чемодан, вокзал, Израиль !

Гость
8 нояб 2023 в 20:19

Подтяжки уже не помогают. Ямочка на подбородке это ее пупок

Гость
8 нояб 2023 в 21:20

вот если б её не натягивали она была б, уже, как Фреди Крюгер😬😬😬 но её постоянно натягивали

8 нояб 2023 в 22:19

Известно же- приехала снять инагента с "мужа", ибо не дают оформить продажу дворца. Посмотрим, если все прокатит- значит не зря ездила , ему еще и орден дадут и разрешать чесать тут

Гость
8 нояб 2023 в 20:35

Пугачёва Н💩Су деньги за рекламу что ли заплатила, каждый день про неё пишете?

Гость
8 нояб 2023 в 20:14

Ни за что не поверю, что Пугачёва ехала за тысячи километров, чтобы записать несколько песенок для семейного пользования. Это прикрытие. Приезжала выяснять, так ли всё серьёзно относительно Галкина.

Гость
8 нояб 2023 в 20:53

Удачи ей и здоровья!

Гость
8 нояб 2023 в 20:45

Эй вы там, наверху!
Не топочите как слоны!

8 нояб 2023 в 20:12

Мож мёрзнет? Или голодает? "Если ты поел, помылся.// Дома у тебя тепло.// Значит русским ты родился - //Со страною повезло!" (С)

8 нояб 2023 в 20:15

Она мне нравится.
Но она уже давно всеми почти забыта.
А теперь вот о ней напомнили, как и о её семье и её платонической любви и муже Максиме. Зачем?
Напишите о Шавриной, она не хуже поёт, о Бабаян, Азизе, Романиде, Раисе Саед-Шах, Лрлите...

Гость
8 нояб 2023 в 20:40

Помните песню ?
" Все это прекрасно, но вот что ужасно —
Поди-ка, открой холодильник.
Возьми сто талонов, водичкой залей,
Слегка подсоли и — вперед!" (с)

8 нояб 2023 в 22:36

Давно уже голос пропила....

Гость
8 нояб 2023 в 20:18

А что это за старушка и чем она известна?

Гость
8 нояб 2023 в 20:42

манул опять всех обманул и уснул

Гость
8 нояб 2023 в 20:45

Пугачева . Вайкуле. Порошенко. Конфеты. Бронежилеты. Винтовки. Пистолеты.

Гость
8 нояб 2023 в 20:48

А зачем сначала лежать всё, чтобы стать инагентом, потом гордиться этим, а потом решать вопрос о снятии этого статуса? Смысл в чем? Вон и Морген рассматривает варианты как ему вернуться бы.....

8 нояб 2023 в 23:44

Да, тяжело в путинской Рсссии пенсионерам. Вот и Алле Борисовне на старости лет приходится работать. Хотя мне, богатой, грех смеяться над бедностью.

9 нояб 2023 в 10:50

"Я даже не знаю, где она потом будет их доделывать" - надеюсь что не в России.

Гость
8 нояб 2023 в 20:13

Вот до человека пристали

Гость
8 нояб 2023 в 20:21

Она хотела встретится с Валерой и передать ему кулер !

Гость
8 нояб 2023 в 20:22

то есть прилететь записать улететь дешевле чем записать на месте?

Гость
8 нояб 2023 в 21:38

Василич её руки не подал и досвиданья

Гость
8 нояб 2023 в 22:28

Ну да, именно песенки спеть, больше негде записать было. Ну приехала какие-то дела решить, что же она должна всем сообщать об этом?

Гость
9 нояб 2023 в 08:31

Сколько можно её пиарить!? Пусть живёт там, где нет холопов и рабов! А мы здесь будем здоровы и счастливы без таких прихвостней

Гость
9 нояб 2023 в 10:09

Как говорится - "будете проходить мимо...проходите мимо"..Ветер в спину...

9 нояб 2023 в 03:22

чтобы оставаться налоговым резидентном РФ придется приезжать или согласиться платить 30% НДФЛ

8 нояб 2023 в 20:31

Было у меня целых три песнЯ.Как же эту боль мне преодолеть? Не могу в России больше петь.

8 нояб 2023 в 22:05

Не делайте мне больно, господа ! Вернулась за деньгами я сюда.

Гость
8 нояб 2023 в 20:32

Боюсь я всех удивлю, но Пугачева не прочитает ваши комментарии ))))))) ни ко гда !

Гость
8 нояб 2023 в 20:24

Величайшая певица нашего народа !

Гость
8 нояб 2023 в 20:51

Где-то за городом очень не дорого Галкин продал автомобиль

Гость
8 нояб 2023 в 20:13

зачем , зачем в грязи хотела окунуться . В израИле то песок один .

Гость
8 нояб 2023 в 20:33

Любимая певица вернулась ! Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 нояб 2023 в 20:08

Открыл для себя на фестивале Ветер Сибири в Мочище группу ундервуд. Советую послушать.

Гость
8 нояб 2023 в 20:26

Мизулина против Пугачёвой …. Ха,. Забавно посмотреть

Гость
8 нояб 2023 в 20:31

Да полный стадион будет поклонников ! И цветов горы будут !

Гость
8 нояб 2023 в 20:42

я сам люблю яичницу с майонезом но всегда гвоздь

Гость
8 нояб 2023 в 20:58

когда уже закончат писать про этот мусор.