Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Большой театр атакуют толпы из-за билетов на «Щелкунчик» — за сколько можно посмотреть его в Новосибирске
Большой театр атакуют толпы из-за билетов на «Щелкунчик» — за сколько можно посмотреть его в Новосибирске

8 нояб 2023 в 16:42

Чо ж будет когда на "Лебединое озеро" билеты пгодавать начнут?!

8 нояб 2023 в 16:53

Вот так охота смотреть этот Щелкунчик? Без него жизнь остановится?

8 нояб 2023 в 16:46

Жаль Вайонена ни одного дня не сделали - эта постановка, судя по видео, довольно мрачновата.

8 нояб 2023 в 17:06

Не буду собой, если не свожу на "Щелкунчика" юзера АК. За мой счёт, разумеется)

Гость
8 нояб 2023 в 16:52

А что за ажиотаж такой вокруг этого щелкунчика? Он уже сто лет идёт. Что то новое там покажут? А в Большой театр и раньше было трудно попасть

8 нояб 2023 в 17:23

Сколько его смотреть то можно? Ничего нового там не покажут, только если настроением зарядиться новогодним. Но настроение можно и в КБ купить гораздо дешевле.

Гость
8 нояб 2023 в 17:07

смотрел - скукотища ...какой то чувак кароч орехи колол головой но потом что то там пошло не так и он сгорел на работе а баба евойная танцевала с другим ...кароч нам новосибирским пацанам это не вкатило ..да и пиваса в буфете нету.

9 нояб 2023 в 16:51

Все для народа!!!! Бравоооооо!!!! Здесь и оскорблять не приходится они себя сами оскорбили такими ценами для народа!!!! Как говорится искусство в массы а здесь наоборот, искусство прячут от народа!!! Не искусство а .......!!!!!

Гость
8 нояб 2023 в 16:43

Да. в Москве реально сутками стоят в очередях за билетами в Большой на Щелкунчик Григоровича. Даже при советах таких очередей не было. Формально 20тыр стоят хорошие билеты, но купить их невозможно, все перекупы скупают - до 150-200 тыр доходят цены у них. И ведь покупают!!

8 нояб 2023 в 17:12

балет весьма специфическое искусство. мало кто в нём разбирается. большинство приходит на представление и значительную часть времени дремлют в креслах. спрашивается, на фига платить деньги? чтобы поспать?

Гость
8 нояб 2023 в 17:12

прогресс.!!! во истину. не зря у нас люди делятся на дураков и на тех кто долго думает.

Гость
8 нояб 2023 в 17:20

Жирует народишко при Путине, Жирует, Жирует...

Гость
8 нояб 2023 в 17:26

Страдальцы. И как я без щелкунчика живу и не парюсь? Я на него могу сходить только при одном условии: мне бесплатно в первых рядах предоставят место, привезут-увезут в театр/домой (опять же, бесплатно), и биноклем обеспечат. Тогда я, может быть, не поленюсь от дивана и сериалов оторваться. Но это не точно.

8 нояб 2023 в 17:50

Ничего особенного нет в этом спектакле.
Меня удивило, что много посетителей в джинсах.
В этом году за 150тыщ поеду в Грецию на Рождество, на гору Афон, помолится о спасении душ деток, которых портировали.

Гость
8 нояб 2023 в 16:50

Раньше театр был для нищих, для крестьян и рабов на улице. А теперь в театры ходят дворяне, на каретах приезжают, на спинах работающих. Билеты бешаные деньги стоят, про соц. неравенство, разумеется, молчок, чтоб не обидеть богачей.

Гость
8 нояб 2023 в 16:48

Можно скачать в инете "Щелкунчика" и посмотреть в домашней обстановке с пивом и рыбой

Эдуард
8 нояб 2023 в 21:02

На Щелкунчика идут не Щелкунчика смотреть. А показывать свой статус. Девушки, женщины хвастаться платьями. Мужики показывают друг другу своих женщин. Это как бал из сказок, где не каждый может оказаться.

Гость
8 нояб 2023 в 17:00

Пенсию получу - куплю на всю пенсию билет.

Гость
8 нояб 2023 в 16:58

А ещё говорят, что при капитализме дефицита нет. И молодежь не знает что такое многочасовая очередь. Сколько браслетов в одни руки дают?

Гость
8 нояб 2023 в 17:03

У меня больше нет вопросов к народонаселению. Все понятно .....

Гость
8 нояб 2023 в 17:09

Сибиряк разломал почтовые ящики в подъезде и попал на видео — он может быть братом подростка, избившего таксистку

Гость
8 нояб 2023 в 17:09

Вы не были на щелкунчике ?? ФФФууууу...мне не о чем с вами говорить

Гость
8 нояб 2023 в 17:08

Ой, вы не понимаете - это стайл - это лакшери тренд - это мейнстрим !

Гость
8 нояб 2023 в 17:15

Лучше на хоккей сходить

Гость
8 нояб 2023 в 17:21

Кто-то видел атаку?) Атакующие встали в очередь?))

Гость
8 нояб 2023 в 17:27

я ничего в искусстве не понимаю. неужели так трудно все эти па исполнять без ошибок если учишься для этого 10 лет?

Гость
8 нояб 2023 в 17:31

А потом счастливчики будут стоять очереди в гардероб, в буфет и туалет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
8 нояб 2023 в 18:31

дикий народ - дикие нравы

Гость
8 нояб 2023 в 22:37

Пора начать продавать самое ценное, на спектакль надо попасть всей семьей в 20 человек.

Гость
8 нояб 2023 в 23:15

Новая звучит как набат,терпеть не могу это дурацкое слово

Гость
9 нояб 2023 в 02:48

Была спонсорская помощь Кехману, а сейчас кому?

Гость
9 нояб 2023 в 09:33

У них нет онлайн-продажи разве?

Гость
9 нояб 2023 в 10:28

А морда не треснет?! "Искусство - народу"?!! Народ -пародии на искусство...

Гость
9 нояб 2023 в 10:52

Мы строили строили и наконец построили!Смитрите телевизор!

Гость
9 нояб 2023 в 10:53

приобщаться к культуре это хорошо, главное не делать из этого культ и не становиться снобом, говорящим окружающим "я взял билет в театр за 20000"