Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Как из советских фильмов. Сибиряк продает в интернете большую коллекцию раритетных галстуков — сколько он хочет за них
Как из советских фильмов. Сибиряк продает в интернете большую коллекцию раритетных галстуков — сколько он хочет за них

8 нояб 2023 в 17:35

вот ваш уровень. молодцы.

8 нояб 2023 в 18:47

А кому они нужны? Разве что в качестве реквизита для спектакля или кино, но такого "реквизита" многие у дедушек могут хоть мешок совершенно бесплатно забрать.

8 нояб 2023 в 18:46

на НГС пишут всякую ахинею

Гость
8 нояб 2023 в 18:06

(галстук мечта комбайнера. сила на века...) каждая женщина должна была уметь завязывать галстук своему мужу. зато сейчас полно бездарных куриц. спросите у своей жены. сможет она завязать вам галстук. ??

Гость
8 нояб 2023 в 17:35

Хоть бы дал им отвисеться. А то выглядят немногим лучше барнаулицы.

Гость
8 нояб 2023 в 17:39

Будет стильный, оранжевый галстук, обязательно куплю

Гость
8 нояб 2023 в 17:52

Самый крутой у меня, с символикой Олимпиада 80

Гость
8 нояб 2023 в 18:28

Почему "коллекция" выглядит как куча мятого тряпья? Он их коллекционировал. бросая в куль в чулане? Для презентации на продажу привел бы хоть в более-менее презентабельный вид. Но честь ему делает хотя бы трезвость в запросах. Две тысячи рублей это вам не как у некоторых неадекватов, которые почти миллион просят за кучку "счастливых" билетиков или двести тысяч за груду дешевых стекляшек. Вот только непонятно, зачем он их вообще покупал. Из статьи я понял, что он их не собирал годами, а точно так же тупо купил оптом, когда их пачкой скинул в антикварный магазин предыдущий счастливый обладатель. Даже ничего толком рассказать не может про экземпляры из своей "коллекции". Видать схватил в надежде навариться, но случился облом.

Гость
8 нояб 2023 в 18:41

Неправильный макетинг. Поставил бы цену в 2 миллиона - отбоя от покупателей бы не было.

Гость
8 нояб 2023 в 18:38

Продам мешки . Коллекция .

Гость
8 нояб 2023 в 19:00

могу подарить бесплатно колумбийский галстук

Гость
8 нояб 2023 в 19:54

Тётка родила в 50

Гость
8 нояб 2023 в 19:53

Это для покупателя коттеджа за 45 млн, эта коллекция там будет гармонично смотреться

Гость
8 нояб 2023 в 20:14

Саакашвили Мишико купит .

Гость
9 нояб 2023 в 01:29

В театр пусть подарит

Гость
9 нояб 2023 в 11:10

Че-то коллекцию не похоже. Похоже на старые ношеные галстуки, приготовленные на помойку.

Гость
8 нояб 2023 в 17:39

Это для помойки коллекция. Людям-то она зачем?

Гость
8 нояб 2023 в 17:50

Осталось еще подержанные семейники времен СССР начать продавать

Гость
8 нояб 2023 в 17:58

Не понимаю, зачем он их покупал то? Чтоб на авито продавать? Чтоб быть все время в деле?

Гость
8 нояб 2023 в 18:01

Сибиряк разломал почтовые ящики в подъезде и попал на видео — он может быть братом подростка, избившего таксистку