Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Понятия не имела, что всё зашло так далеко»: Деми Мур рассказала о состоянии Брюса Уиллиса
«Понятия не имела, что всё зашло так далеко»: Деми Мур рассказала о состоянии Брюса Уиллиса

7 нояб 2023 в 16:43

Кто теперь будет спасать этот мир?......

7 нояб 2023 в 17:19

"Детективное агентство "Лунный свет"" - классный сериал. Помню, всей семьёй смотрели.

7 нояб 2023 в 15:09

Актёр 1955 г.р. Ему не 83 года как написано в статье, а 68 лет.

7 нояб 2023 в 17:13

Замечательно, что рядом с ним сейчас любящие люди. Даже бывшая заботу проявляет, не забывает.

Гость
7 нояб 2023 в 15:30

Мы выросли на его фильмах. Жаль что старость никого не щадит. Хотя 68 ещё не так уж и много

7 нояб 2023 в 15:21

Судя по новостям, у дедушек часто бывают проблемы с головой

7 нояб 2023 в 15:56

Здоровья Брюсу и терпения его близким. Жалко что он так и не получил своего Оскара...

7 нояб 2023 в 15:38

С лицом Деми Мур случилось неладное. Жутко впалые щеки, видимо, из-за неудачной круговой подтяжки. Многие ее и без деменции не узнают.

Гость
7 нояб 2023 в 17:01

От деменции не застрахован никто. Вопрос в другом, как в России решается вопрос с такими больными? Родные остаются « один на один» с этой сложной проблемой. Оставить одного такого человека дома иногда нельзя, сиделки дорогие, уволится с работы и сидеть с больным не всегда возможно. Специальных учреждений, где за такими больными бы достойно ухаживали в стране нет. Серьезная проблема требующая решения на уровне государства.

7 нояб 2023 в 15:55

Брюс Уиллис тоже из Новосибирска? Или Деми Мур?)

Гость
7 нояб 2023 в 15:15

Вообще-то ему 68, а не 83.

Гость
7 нояб 2023 в 17:02

хороший актёр жаль что так вышло.
мы помним о тебе Брюс!

Гость
7 нояб 2023 в 15:13

отличный актер !

7 нояб 2023 в 18:42

Больше всего боюсь старости с проблемами с головой. Лучше уж сразу хлоп и отскочил.

7 нояб 2023 в 15:16

Ужаснулась его состояниЕМ?

7 нояб 2023 в 23:40

ЗАБИРАЮТ ЛУЧШИХ…

Гость
7 нояб 2023 в 16:50

Пропал мир, спасать некому.

Гость
7 нояб 2023 в 17:18

ну вот, а не было бы семьи и поддержки уже бы помер, мотайте на ус женоневистники!!!!

7 нояб 2023 в 15:08

НГС поисписалась? или лед на тротуарах расчистили?

Гость
7 нояб 2023 в 17:52

В Кремль её сводите.

Гость
7 нояб 2023 в 19:31

Они в Новосибирске что ли?

7 нояб 2023 в 15:09

А вот если бы он жил один с самого начала, то и денег у него было много и здоровье в порядке. А так прожёг своё здоровье на девушку, а ей даже плевать на него. У неё давно свои интересы. Это обычная ситуация.

7 нояб 2023 в 15:55

Кстати, а что за праздник был, когда Залужный в прошлый раз надолго пропадал? Видимо, тоже что-то ценное подарили.

Девушка
7 нояб 2023 в 16:29

Зачем мужчине бывшая и её помнить, или баба прибежала уже делить имущество?

Гость
7 нояб 2023 в 19:20

Брюсу 68,а василичу 71?

Гость
7 нояб 2023 в 15:14

'nj 83 !

Гоость
7 нояб 2023 в 15:14

Бокс☝️ вся башка с молодости отбита🤕😬 закономерный результат

Гость
7 нояб 2023 в 15:23

Конечно, столько жён у этих актёров, всех и не запомнишь... Деми вроде по молодым мальчикам теперь, щакотят бабушку...

Гость
7 нояб 2023 в 15:26

Не крепкие орешки?

Гость
7 нояб 2023 в 16:32

Брюс досчитал до бесконечности. Дважды.

Гость
7 нояб 2023 в 16:54

почему еврейский дракон хочет сбросить на несчастных арабов ядерную бомбу?

Гость
7 нояб 2023 в 19:50

Да нет, они могут узнавать, только они согласны узнавать её вместе с пальтом.

Гость
7 нояб 2023 в 22:04

Жаль, очень жаль. Не плохой актёр и во многих не плохих фильмам снялся. Да, не очень хотелось бы чтоб такая напасть коснулась кого либо.

Гость
7 нояб 2023 в 23:06

Болезнь Альцгеймера неизлечима, так же как и болезнь Паркинсона. Прогноз неутешительный, в лучшем случае 5 лет ещё проживёт. А деменция это всего лишь следствие...

Гость
7 нояб 2023 в 23:44

странно, что новость не под красной плашкой

Локотовский
8 нояб 2023 в 01:06

А как Старшая дочь и Деми Мур подарили. Брюсу внучку? Редакция поясните? Там что мужчина вообще не участвовал?

Гость
8 нояб 2023 в 06:21

После фильма "12 обезьян" перестал нравится.

Гость
16 нояб 2023 в 19:36

нЙЭО

7 нояб 2023 в 16:03

-Кто там?
-Почтальон Печкин. Принес вам, г-н Залужный, посылку для вашего мальчика.

7 нояб 2023 в 16:07

Зе: Ты говорил "вместе до конца"
Ба: Это уже конец.

7 нояб 2023 в 15:57

Чем руководствовались дарители и была ли это диверсия либо они понадеялись, что тыловой майор с рожей прапорщика из женской бани сможет отличить гранату от портянки?

Гость
7 нояб 2023 в 15:38

тоже не узнаю бывших когда встречаю на улице

Гость
7 нояб 2023 в 18:13

Нас ,новосибирцев не интересует Брюс. У нас есть более крутой кумир, он всему миру кузькину мать показывает и Украину от нацизма спасает!

Гость
7 нояб 2023 в 15:33

зачем нам это ?

Гость
7 нояб 2023 в 15:15

В такси ему надо работать идти, в эконом Яндекса. Там и подзаработает и навыки общения быстро вернет

Гость
7 нояб 2023 в 15:11

Дык так у него с рождения мозг не был заложен в черепную коробку. А зачем он ему?

Гость
7 нояб 2023 в 15:25

Деми наверно думала вспомнить с Брюсом молодость, заняться кое-чем, а вышло вон оно как...

Гость