Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Алла Пугачева снова покинула Россию. Она пробыла на родине всего пару дней
Алла Пугачева снова покинула Россию. Она пробыла на родине всего пару дней

5 нояб 2023 в 18:27

А это точно она? Как её после пластики Галкин узнаёт?

5 нояб 2023 в 20:23

Грязь продать приезжала?

5 нояб 2023 в 20:18

Нам все равно

5 нояб 2023 в 17:54

Деньги в тайнике забрала и бегом по бутикам.

Гость
5 нояб 2023 в 18:07

Да хватит уже следить за бабушкой.

5 нояб 2023 в 20:04

Кутью и блины поела, киселем запила, и уехала.

Гость
5 нояб 2023 в 18:36

Чего тут гадать? Приезжала проведать родовое гнездо, что да как... Приверженцы доложили ей, что холопы на призамковых землях по-прежнему верны. Но люд в землях отдалённых ненадёжен, наблюдается опасное брожение умов, любовь черни переменчива. Возвращение в родовой замок пока представляется несвоевременным. После чего "примадонна" отбыла в сторону Курляндии и Латгалии.

5 нояб 2023 в 19:43

Бегают по всему миру никому ненужные

5 нояб 2023 в 19:42

Кто это??????????????????????????????????????Неужели нельзя писать о настоящих патриотах???????????????Много патриотических артистов и певцов.

6 нояб 2023 в 09:46

вот и славно. а вообще жаль ее. доживать свои дни вот так... нет Родины у человека.

Гость
5 нояб 2023 в 18:21

отметила день единения и вернулась.

5 нояб 2023 в 20:04

Есть более достойные люди,чем это.

5 нояб 2023 в 17:59

у.бабы родина там где ее постель и деньги

5 нояб 2023 в 20:59

Привезла грустную весть мужу : " Не , Макс, не подтвердилось , рано обрадовались . Еще придется ждать лет десять, пятнадцать "

5 нояб 2023 в 20:10

Тот случай,когда я против заднего привода

Гость
5 нояб 2023 в 18:08

Как интересно !Каждый шаг отслеживаете ЕЁ? А в туалет т ОНА успела сходить в Р---и?,или не знаете ?

6 нояб 2023 в 02:12

Приехала по делам, сделала, что нужно и уехала.
И ей все равно, кто ее помнит, кто нет, и кто, что о ней думает. А вы утритесь шаманом.

5 нояб 2023 в 20:10

Зачем нам шлак????????????????????????Пусть европа их пользует

5 нояб 2023 в 19:59

На девять дней приезжала, интересно на сорок тоже приедет? Хотя в наши дни такой горизонт планирования роскошь.

Гость
5 нояб 2023 в 18:12

всё гораздо проще, приезжала чтобы снять ограничения на регистрационные действия с недвижимостью, наложенные ещё в 2019 году судебными приставами за неуплату налогов

6 нояб 2023 в 13:12

Может нужно просто забыть эту старую ..... и перестать вообще о ней писать?!

5 нояб 2023 в 19:47

Ну да, я тоже летала в Турцию по семейным делам.. И что такого?

5 нояб 2023 в 20:09

Задний привод,оставайся в европе.Там ваша родина.

Гость
5 нояб 2023 в 18:02

Прилетала по человечески проститься с усопшим. Попращалась, на 9 дней. Как положено. Помянула и домой. Все правильно сделала.

Гость
5 нояб 2023 в 19:42

Событие века: Пугачева заехала в Россию...
Люди, а вам она все еще интересна?

5 нояб 2023 в 20:58

Поверила профессору Соловью , прилетела на радостях , но оказалось, зря поверила. Вот и уезжает ни с чем . "Есть занятие опять , мал по малу убегать "

Гость
5 нояб 2023 в 17:47

Правильно сделала,если есть возможность не жить в этой стране,то это очень хорошо.У меня нет такой возможности.

Гость
5 нояб 2023 в 19:05

Кто это ?

Точно говорите и правду.
5 нояб 2023 в 20:32

Как вы надоели м этой Аллой и с её проблемами , народу это уже не интересно ,а журналистам лиш бы тема была ,она считает что она все в тренде, ушло время безвозвратно.

5 нояб 2023 в 20:43

Как в том анекдоте, даже чаю не попила

Гость
5 нояб 2023 в 17:58

Какие Известные Всем Песни она Спела? Я Ни Одной Не Помню, разве что "позови меня с собой" перепела у Снежиной... У Долиной Тоже Ни Одной Песни Не Помню... Звёзды🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
5 нояб 2023 в 19:55

Нет у нее родины

Гость
5 нояб 2023 в 17:53

За заначками приезжала. Кубышки потрясти

Гость
5 нояб 2023 в 19:00

А кто такая пугачева? Какая то древняя актриса? Не помню такую. Наверное еще в черно-белом кино снималась

Гость
5 нояб 2023 в 19:56

Болтается как кое-что в проруби.

Гость
5 нояб 2023 в 19:58

Какая-то оболочка несвежая летает в пространстве. Куда ветер дует - туда и уносит.

6 нояб 2023 в 03:34

Позови меня с собой 😁

Гость
5 нояб 2023 в 18:03

Так она и осталась, не смотря на годы жизни. Та женщина, которая поёт.

Гость
5 нояб 2023 в 19:20

Обычная певица. В СССР таких были десятки.

5 нояб 2023 в 20:25

Просто и между делом демонстративное вытирание ног об существующую власть. Ну она того и заслуживает.

Роман
5 нояб 2023 в 19:29

да и скатертью дорога старухе

Гость
5 нояб 2023 в 19:04

Мы её не родина....Тель -авив твоя родина.

Гость
5 нояб 2023 в 19:57

Ой, а шо случилось? Везде плохо?

Гость
5 нояб 2023 в 17:57

И даже не присела на дорожку? Не по людски это...

Гость
5 нояб 2023 в 18:59

Если даже она хорошо поёт, это не делает её хорошей, честной или порядочной. Мы знаем, что она женщина, которая поёт. Теперь Россия и Израиль знают, что она женщина, которая предаёт.

Гость
5 нояб 2023 в 17:55

Только в России вот это могло Подняться...

Гость
5 нояб 2023 в 19:08

Шнур когда то хорошую песню написал. Посвятил Собчак, но первые куплеты подходят Пугачевой

6 нояб 2023 в 07:42

НЕТ у неё Родины.!

5 нояб 2023 в 20:50

У Пугачевой , помнится , была песня, беги , беги, беглец, беги

Гость
5 нояб 2023 в 19:27

У бабули Пугачёвой трагедия, ведь она не может сейчас распоряжаться львиной долей собсвенного имещества, т.к. ранее переписала его на мужа, а того неожиданно признали иноагентом и фактически заморозили любые с активами.
Говорят, что примадонна приезжала именно поэтому - обивать начальственные кабинеты, чтобы выбить мужу индульгенцию 😁
А что из этого вышло, скоро все увидят ...