Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Там заключенным не разрешают подтягиваться, считают, это подготовка к побегу». Оружейный барон Виктор Бут — о 15 годах в тюрьме США
«Там заключенным не разрешают подтягиваться, считают, это подготовка к побегу». Оружейный барон Виктор Бут — о <nobr class="_">15 годах</nobr> в тюрьме США

17 сент 2023 в 11:58

модет в нашу , родную тюрьму на месяц завезти его)) пусть сравнит)) мемуарщик нашёлся))

17 сент 2023 в 19:07

Крышу сдуло у чувака.
Бредит наяву.

17 сент 2023 в 12:24

Был преступником, стал депутатом. Обычное у нас явление. И повыше рангом люди международным судом разыскиваются...

17 сент 2023 в 11:35

Зачем он тут? Выменяли ...

17 сент 2023 в 12:12

"Очень сильно изменились люди, мы перестали беспокоиться и занялись своей жизнью, стали ценить себя, стали самоувереннее, очень многое поняли, и наконец-то у нас появилась своя национальная идея."
Поэтому люди стали посещать психологов, психотерапевтов. Беспокойство сейчас у всех, за детей всех возрастов, работу, здоровье и т.д.

17 сент 2023 в 22:15

Никогда бы современное российское государство не стало так бороться за обычного "перевозчика". Никогда.

Гость
17 сент 2023 в 15:57

Нашли кого слушать) Вы ещё бутину послушайте)))

Гость
17 сент 2023 в 14:01

Куда же пристроить человека, который 15 лет не жил в России, ничего не знает о ее реалиях, не живет ее жизнью и сидел в тюрьме? Да конечно в депутаты! Куда же еще???

17 сент 2023 в 13:39

Преступник.

18 сент 2023 в 12:26

"и наконец-то у нас появилась своя национальная идея" - воровство и взяточничество для верхов, нищета и безнадёга для низов?!

17 сент 2023 в 23:33

Скоро, наверное, книгу напишет - "Это я, Витечка"

Гость
17 сент 2023 в 11:43

достали вы уже бандитами порт телику смотреть нечего-менты, бандиты, разборки, сво Теперь еще торговец оружием Пример надо брать с него?

Гость
17 сент 2023 в 11:59

Наша тюрьма это курорт.

Гость
17 сент 2023 в 18:15

Лучшие люди нашего Отечества...
Можно ещё про Пашу Бородина написать и про "сенатора" Сулеймана Керимова, ну того, который в чемоданах валюту во Францию возил, а его там незаконно задержали и арестовали.
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои —
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими — и молчи.
(оставлю это здесь)

Гость
17 сент 2023 в 18:33

типа он уже в российских тюрьмах посидел ?
Тут как раз вчера об ужасах РФ-колоний на ББС было

Гость
17 сент 2023 в 21:30

"Мы здесь все невиновны, ты разве не знаешь?" © Побег из Шоушенка

Гость
17 сент 2023 в 12:23

"По его словам, он всё время думал о Родине"
По моей щеке скатилась скупая мужская слеза... Очередного уголовника превратили в героя России.

17 сент 2023 в 16:31

Всего лишь бизнесмен? Ну ладно, те, что наркоту тоннами "только перевозат", тоже бизнесмены.
Меня в той истории просто восхитило даже не то, что этого стррррашного пррреступника арестовали в третьей стране, а то, что формулировочка была супер: он НАМЕРЕВАЛСЯ продать оружие колумбийцам, а те МОГЛИ применить его на территории США )) Просто очень хорошо помню, как обсуждали это на одном форуме, а американцев (бывшие наши, живущие в США лет по 20) свято были уверены, что все правильно, и формулировки правильные, а как же еще иначе можно поступить, кроме как надавить на власти ТРЕТЬЕЙ страны, чтобы арестовать и вывезти подозреваемого.

17 сент 2023 в 11:47

Зачем тут про уголовникофф?

Гость
17 сент 2023 в 12:26

Витя а Повоевать? Ты же крутой мен?

Алла
17 сент 2023 в 12:44

Анна Чапман геройка. А этот - нет.

Гость
17 сент 2023 в 19:01

зачем это здесь?

Гость
17 сент 2023 в 11:35

Хочется, почему- то, перед фамилией, поставить букву Е.

Гость
17 сент 2023 в 11:43

Очередной великий человек приехал о Родине думать. Прям не знаю даже, за что нам такое счастье

Гость
17 сент 2023 в 14:29

У нас в стране обитает большая прослойка граждан, которые регулярно пялят глаза на американские фильмы, среди которых много известных фильмов про нравы американских тюрем. Но при этом они свято верят в "американские ценности" и "американскую демократию"! Хоть бы кино повнимательней смотрели: американская тюрьма - это ужас, из которого трудно вырваться, даже отбыв срок. Буту ещё повезло!

Гость
17 сент 2023 в 12:11

Бедняжка. Он российской тюрьмы не нюхал. Жизни не знает.

17 сент 2023 в 12:44

Только жесткие условия заставляют человека переосмыслить свои ценности, всю свою жизнь. Нам всем есть чему поучиться из этой истории.

17 сент 2023 в 16:25

А в голливудских фильмах зк-афроамериканцы постоянно в тюряге качаются на тренажОрах или гоняют в баскет. Вот же ж обманщики!

Гость
17 сент 2023 в 13:13

Жаль долго терпели. Надо было сразу арестовывать американцев и производить обмен

тот кто всегда прав
17 сент 2023 в 12:41

нас бут, а мы крепчаем

тот кто всегда прав
17 сент 2023 в 12:19

на него там негры "юбку" одели

Гость
17 сент 2023 в 11:54

Виктор Бут, Елена Бутина они посидели в штатовский тюрьме и стали знамениты на всю страну.

Гость
17 сент 2023 в 13:06

Бут молодец, хорошо держался в амерской тюрьме, не прогнулся

Бабушка
17 сент 2023 в 11:33

Зона в любой стране - не сахар.

тот кто всегда прав
17 сент 2023 в 12:20

если скажет своё мнение настоящее, то лучше потом на самолёте не летать

Король Сигизмунд II
17 сент 2023 в 12:54

очередной готовый депутат Госдумы.

Гость
17 сент 2023 в 21:17

А баскетболистка, которую обменяли, в штатах тоже в конгрессмены/сенаторы пошла?

Гость
10 дек 2023 в 17:41

Владимир Владимирович .! Хочу должность Начальника НКВД . Я вам столько врагов с этого сайта расстреляю

Гость
25 апр 2024 в 20:19

Да молодец он.Человек не упал на колени от такого срока.Тюремный режим гораздо хуже зоны.Любой бывалый каторжанин это знает.Дай бог ему здоровья!

Гость
17 сент 2023 в 11:59

Можно издать записки гопника.

Руфина
17 сент 2023 в 13:49

как еврейке он мне нравится, так как он красивый еврей. а остальное - не важно.

Гость
17 сент 2023 в 14:52

Бут - герой, ещё раз показавший, что нужно оставаться человеком и не сдаваться никогда.
А местные шавки, гавкающие, чтобы только погавкать на Россию независимо от повода, не удивляют

Гость
17 сент 2023 в 13:45

Современная Россия! "И последние станут первыми". Чем масштабнее преступления - тем выше статус в государстве.

Гость
17 сент 2023 в 13:19

Классный мужик! Грамотный! Сильный духом!

Гость
17 сент 2023 в 11:49

Кому он вообще интересен?

Гость
17 сент 2023 в 12:17

Очень редкий для Городских Порталов патриотичный материал 👍
Желаю удачи и всего наилучшего этому сильному Человеку!

Гость
17 сент 2023 в 11:49

Уважаю Мужика!

Гость
17 сент 2023 в 12:21

- Застройщик заявил, что нужны массовые увольнения, чтобы люди стали более управляемыми: «Мы должны увидеть боль в экономике. Мы должны напомнить людям, что они работают на работодателя», - слова одного из известных олигархов, спекулирующих в сфере недвижимости
- Все, после такого заявления экономика Новосибирска, базирующаяся на точечной застройке и уничтожении городской среды будет разорвана в клочья.
- Простите, но это вы💩л англосаксонский олигарх из австралии.
- А почему это вы💩л? Он все правильно сказал, нужны массовые сокращения и это действительно оздоровит ИХ экономику.
Вся суть либерастов.