Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Москве умерла актриса Ирина Мирошниченко
В Москве умерла актриса Ирина Мирошниченко

Уходят последние из Великой когорты советских артистов. Жаль, что на замену им приходят одни посредственности.

3 авг 2023 в 19:19

Светлая память. "Их знали только в лицо", "Это сладкое слово - свобода"... Поразительной красоты была женщина.

3 авг 2023 в 21:18

Жаль, красивая, элегантная, артистичная.

Гость
3 авг 2023 в 17:45

Соболезнования родным и близким. " Уходит" поколение, актёры моего детства.

4 авг 2023 в 00:08

После того как в 90-х участвовала рекламах мошеннических схем, потеряла уважение.

3 авг 2023 в 18:44

Это все последствия ковида. У меня жена также умерла, только дом и сразу.

Гость
3 авг 2023 в 17:54

светлая память🙏😔

Бабушка
3 авг 2023 в 18:03

Как она пела прекрасно по-французски! Шикарная женщина! Ах, как жаль!

3 авг 2023 в 20:32

Красивая и мужественная женщина

3 авг 2023 в 18:28

Великолепная актриса была. Да и певица тоже.

Гость
3 авг 2023 в 17:54

Как жалко... Теперь таких нет.

3 авг 2023 в 21:24

Светлая память талантливой, потрясающей, очаровательной Ирине Мирошниченко. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
В конце 90-х она подарила нашему городу прекрасный, не забываемый, творческий, музыкальный вечер. Несколько песен было исполнено ею на французском языке, единение с залом было превосходным, выступление Ирины шикарным....очень-очень жаль, уходит поколение самых ярких и лучших артистов...
"Коренная москвичка" (Ирина Мирошниченко).
"Мне уютно в этом городе большом.
Здесь мой дом, здесь мой дом.
Тут меня согреют лаской и теплом.
Здесь мой дом, здесь мой дом.
Коренная москвичка часто мне говорят,
Коренная москвичка я ловлю чей то взгляд,
Коренная москвичка я этим горжусь,
Коренная москвичка я Москве поклонюсь...."

3 авг 2023 в 17:47

Царство ей небесное.

Гость
3 авг 2023 в 20:15

Какая красавица была в молодости! Прожила достойно жизнь. Светлая память!

3 авг 2023 в 18:25

А не нужно было вакцинироваться .

вторчерметовец
3 авг 2023 в 17:47

82 года ... так-то 95% роисян не доживут до этого возраста, даже ведя ЗОЖ...

Бабушка
3 авг 2023 в 17:49

плачу вместе со всеми

Гость
3 авг 2023 в 20:23

Жаль, могла бы еще пожить.

Гость
3 авг 2023 в 18:08

Талантливую дочь воспитал Пётр Исаакович Вайнштейн, но она взяла фамилию матери.

Гость
4 авг 2023 в 00:21

Вам и не снилось... Очень жаль... Очень нравилась и как актриса, и как женщина, и как человек... Покойтесь с миром, Ирина Петровна...

Гость
3 авг 2023 в 21:02

жаль
но когда уже будет некролог, которого ждёт весь мир?

Гость
4 авг 2023 в 08:33

Неплохая была актриса.

Гость
4 авг 2023 в 10:20

как я жил без этой бесполезной информации

Гость
6 авг 2023 в 10:14

Поразительной ,своеобразной, какой то интилегентной внешностью и красотой обладала Ирина Мирошниченко.Актриса, а жизнь сцена.Сказать, что скорблю-это почти ничего... Пусть земля ей будет пухом

3 авг 2023 в 19:38

Мягких облаков.

Гость
3 авг 2023 в 21:25

я ничо не понила ?! кто уходит ?