Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Бегство от антисемитов и мировая известность. Как рожденный в Cибири еврей стал создателем гимна США
Бегство от антисемитов и мировая известность. Как рожденный в Cибири еврей стал создателем гимна США

21 июля 2023 в 20:50

спасибо за хорошую статью! браво!!!

21 июля 2023 в 17:04

Свалил.

Юлия
21 июля 2023 в 17:51

хорошо красиво написан текст статьи.

21 июля 2023 в 17:28

У него прекрасные песни. И вообще вся американская культура и особенно Голливуд - потомки выходцев из России. Была передача "Где твои корни", так там у многих актеров предками были украинские, российские, польские, белорусские евреи. Я смотрела-смотрела и в конце концов хохотать стала: ищи, не ищи - условный Изя Цукерман из Бердичева твой предок. И одесских было много. Где-то у меня журнал "Синема" лежит, там эти актеры перечислены. Керк Дуглас, например. Спартак наш.

Гость
21 июля 2023 в 17:04

Михалков с Александровым им гимн получше написали бы.

Гость
21 июля 2023 в 17:18

Поди и начальникам не хотел правильно угождать. Нет! Это не наш.

Гость
21 июля 2023 в 17:16

"выживать и не ябедничать. Всё это мне потом пригодилось во взрослой жизни, ......."
Это явно не россиянин. Явно против Российских скреп. Мы духовные Россияне.

21 июля 2023 в 20:19

Чётакова??! "«Ру́сское по́ле» — популярная песня композитора Яна Френкеля на стихи Инны Гофф, созданная в 1968 году для фильма «Новые приключения неуловимых» режиссёра Эдмонда Кеосаяна. "

Гость
21 июля 2023 в 17:04

а правда шо "Едына нация - едына ориентация"?

Гость
22 июля 2023 в 07:02

Ну да, все Евреи жили в Сибири. С их слов. Осталось еще статью про цыган как они в шахтах работали.

Гость
21 июля 2023 в 18:28

Ну а Рерих доллар нарисовал. Ни чего интересного. И ничего нового...

Гость
21 июля 2023 в 20:09

Хава нагила. Рулит в этом мире. Я хочу в Израиль.

Гость
21 июля 2023 в 17:16

Соловьев, слава богу, не еврей. У него маменька русская.

Гость
21 июля 2023 в 19:50

под Тюменью в Покровском жил Григорий Ефимович Распутин .
вот кем гордиться нужно !
если че , он синагогу не поджигал

Гость
21 июля 2023 в 17:20

Скорее бы загнила и расползлась эта богопротивная америка 👍