Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Выпускница новосибирского колледжа выиграла Гран-при международного конкурса имени П. И. Чайковского
Выпускница новосибирского колледжа выиграла Гран-при международного конкурса имени <nobr class="_">П. И. Чайковского</nobr>

4 июля 2023 в 22:02

Виктор Бобровников, как можно запихать в одну статью музыкантов-победителей Конкурса Чайковского и батняк Шуфутинского?!
Вы действительно так далеко от музыки, что не понимаете почему это так дико?

4 июля 2023 в 20:52

умничка!

4 июля 2023 в 20:47

Шикарная!

4 июля 2023 в 23:13

Замечательно, конечно. Но, НГС, почему запись выступления не выложили?
Я послушала аудио Зинаиды Царенко... и переключилась на Тамару Синявскую.

Гость
4 июля 2023 в 20:48

"знаменитый российский певец Михаил Шуфутинский". Интересно было бы узнать о музыкальных предпочтениях сотрудников редакции.

5 июля 2023 в 14:17

Поздравляю Айгуль Бралинову с блестящей педагогической работой!

Гость
4 июля 2023 в 20:47

пишем Чайковский подразумеваем Шуфутинский...НГС! вас как понимать?

Гость
4 июля 2023 в 20:59

Соединить эту новость с шуфутинским это блин надо уметь!!!

Гость
4 июля 2023 в 20:52

Откатитесь к периоду до 2013 года что в оформлении сайта, что в сотрудниках. Позорище же...

Гость
4 июля 2023 в 22:10

После Образцовой нет никого подобных ей.

Гость
4 июля 2023 в 20:57

лена путина: чо туды ещё пущают росиян? этооо же международный конкурс)

Гость
4 июля 2023 в 21:14

Я - полковник!

гость
4 июля 2023 в 21:42

Смотрел в субботу итоговый концерт конкурса. И вот как раз только по этой девушке у меня возник вопрос 🤔, за что же её отметили 🤫. Это ни разу не бельканто. Максимум - оперетта, точка 😞

Гость
4 июля 2023 в 21:43

Пианист Сергей был более достоин ГРАН ПРИ, т.к. он был шикарен, а вокалистка явно не звездочка этого конкурса

Гость
4 июля 2023 в 22:06

Наши поздравления ! Не реагировать на зависть и козни!!!

Гость
4 июля 2023 в 22:08

Певец Джабраилов мне нравится про песни такие про бродяга поет

Гость
4 июля 2023 в 22:07

я балет не люблю вообще то

Гость
4 июля 2023 в 22:34

в свете последних новостей: Выпускница новосибирского колледжа выиграла Гран-при международного конкурса имени П. И. Чайковского, не исполнив ни одного произведения 🤣

Гость
5 июля 2023 в 00:06

Ого! Не знаю, как это будет в связи с санкциями, а раньше это стало бы билетом на все престижные сцены мира.

Гость
5 июля 2023 в 10:31

Молодец, конечно, и можно гордиться, но вот слушаю третий тур конкурса и от пения Полины Шабуниной мурашки по коже и слёза наворачиваются. Согласна, что её недооценили.

Гость
5 июля 2023 в 14:25

Молодец! Большое достижение.

Гость
6 июля 2023 в 23:35

Зинаида - королева! Но очень быстро они исчезают, не потому что не любят Родину, а потому что их здесь не записывают! Она, ведь, не Шуфутинский! Нетребко пришлось петь с Киркоровым, чтобы записывали. Где отечественные записи Абдразакова? Почему записи Абдразакова и Хворостовского сделаны не у нас??? Много вопросов без ответов?

Гость
5 июля 2023 в 09:38

Конкурс этот в мире имеет такой же авторитет как и конкурс "Мисс Россия 2023". Прикрываясь фамилией великого композитора, организаторы просто делают бизнес.
При всем уважении к господам музыкантам, не сочтите за оскорбление, но вы же в курсе как раздаются премии, действительно по таланту или по блату чтобы уважить какого-нибудь известного московского профессора?
Почему Денис Мацуев победил Алексея Султанова на этом конкурсе? Вы выступление смотрели? Почему Евгений Кисин никогда не участвовал в подобных конкурсах и я считаю что поступал правильно.
Все конкурсы исполнителей это фарс, как можно сравнивать искусство. Так же как и конкурсы красоты впрочем..