Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Вагон трамвая № 13 за Оперным театром передали частной фирме — что там появится
Вагон трамвая № 13 за Оперным театром передали частной фирме — что там появится

24 июня 2023 в 00:22

Понятно. Значит скоро очередная жральня будет с шаурмой

Через 2 недели после 300 рублей выручки признают нерентабельным и откроют шаверму люля кебаб манты хотдог

23 июня 2023 в 23:57

как они там зимой будут обогреваться?

23 июня 2023 в 23:35

Трамвай этот уже все забыли, никому не нужный. Предлагаю ещё возле вокзала памятник вагону пассажирскому сделать в память об отмененном знаменитом когда то поезде Сибиряк, зелёном с жёлтыми полосами. А на Затулинке можно установить памятник Икарусу 15 маршрут.

23 июня 2023 в 23:33

я ещё тогда удивился :
а чего это малоценный КТМ-5 памятником признали ?
вона чего !
изначально под кабак готовили

23 июня 2023 в 23:26

Главное чтобы подобные высеры из баллончиков там не "рисовали"!

Гость
23 июня 2023 в 23:03

Зачем памятник превращать в коммерцию? Он же памятник (с)

Гость
23 июня 2023 в 23:54

ООО «Свиньи и сыновья»😁

Гость
23 июня 2023 в 23:02

А еще Грумф какой то приехал говорят ?

Гость
23 июня 2023 в 23:43

а что нам наш вагон, давайте поговорим про подоражавшийся бензин ашно на 1 рубль,так и будем всё молчать?

24 июня 2023 в 10:04

Лучше бы кафешку с пирожными "Павлова". Про "тувалет" молчу... Еще тот помню,что зарыли.

23 июня 2023 в 23:21

Открывать книжный клуб в скрепостане, моветон. Нужно там пивной бар и десантников, чтобы грелки надували и бильярдные шары руками ломали. 😂😂😂

24 июня 2023 в 10:31

Очередная армянская жральня?

23 июня 2023 в 23:17

это хорошая новость. я знаю парочку новосибирских писателей - весьма достойные люди

Гость
23 июня 2023 в 23:05

в Зурумбии трамваи скоростные и на банановой тяге между прочим !

Гость
24 июня 2023 в 00:56

дичь

Гость
23 июня 2023 в 23:01

шел трамвай десятый номер на площадке кто то помер тянут тянут мертвеца ламца дрица оп ца ца !

Гость
23 июня 2023 в 23:03

Одна круэлла никогда чтобы но всегда и везде и потом конечно если так то !

Гость
23 июня 2023 в 23:07

Думал туалет😳

Гость
23 июня 2023 в 23:07

Вход 30 рублей

Гость
23 июня 2023 в 23:21

Я знаю где вагон царской России. Я хотел его отреставрировать и сделать книжный киоск. Кофейню. Или пивной ресторан. Или фруктовый мороженое 🍌

Гость
23 июня 2023 в 23:24

Я в порядке. Я в порядке. Этоооооо. 13 траааамвааааай.

Гость
24 июня 2023 в 00:30

там собаки бегают как на собачьих бегах.... ничег там хорошего появиться не может

Гость
24 июня 2023 в 10:13

Зачем такое название некрасивое для книголюбов?

Гость
24 июня 2023 в 14:01

Не самая лучшая идея там что-то организовывать, он может и поехать без причин или вдруг на перекрестке внезапно окажется, а если там ещё будут люди пропадать, ууу...

Гость
23 июня 2023 в 23:02

Че вы носитесь с эти 13 трамваем ? Больше писать не о чем ? В городе чайный гриб зацвел и манул опоросился !

Гость
23 июня 2023 в 23:05

во всем виноват евросоюз и союз плодшипниковой самзки !

Гость
23 июня 2023 в 23:11

Какие прекрасные дни. Доброе утро начнется завтра а фестивале. Много солнца чистое небо лёгкий бриз. Много травы.

Гость
23 июня 2023 в 23:14

Вот еще бы троллейбус бы сделали...

Гость
23 июня 2023 в 23:38

Это очень хорошо!!! Я если честно думал откроют очередную шаурмячную! А тут культурное место получается! Спасибо!