Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Стас Пьеха попал в кардиореанимацию Боткинской больницы
Стас Пьеха попал в кардиореанимацию Боткинской больницы

11 июня 2023 в 15:08

Чудо прививку видимо ставил

11 июня 2023 в 15:38

Пьеха это же Эдита! А это что за Стас?

11 июня 2023 в 18:29

Вобще пофиг

11 июня 2023 в 15:39

передоз?

Гость
11 июня 2023 в 15:13

Накал в заголовке не соответствует пшику в статье. Стало плохо с сердцем, попал в реанимацию... Воображение так и рисует знакомые картины из сериалов - кислородная маска, каталка, писк кардиограммы, беготня по коридорам, "мы его теряем", "разряд! ещё разряд!"...

На деле - пациент чего-то пужанулся спросонья за себя драгоценного, вызвал врачей, те послушали, нашли предлог и на всякий случай обслужили вип-клиента по полной программе - доставили его с комфортом в больницу и провели там все платные исследования, какие только есть. Которые ничего страшного не показали. О чём пациент, будучи в добром здравии, сам и строчил в соцсети, принадлежащей "экстремистской организации". В общем, хорошо быть известным и богатым - вокруг тебя все суетятся. А вот больишнству населения страны так не повезло.

Гость
11 июня 2023 в 19:45

Читаю и удивляюсь: как мало в людях доброты… Озлобленность, цинизм, равнодушие… эххх… вы же - человеки, так будьте ими, Люди! Всем добра! Стасу и всем - здоровья!

Гость
11 июня 2023 в 17:04

Последствия прививок? Что то к многих от них с сердцем проблемы.

11 июня 2023 в 21:49

А новосибирцы среди комментознутых есть?

Гость
11 июня 2023 в 17:49

вакцинировался от коронавируса, скорее всего. Типичная картина осложнений

Гость
11 июня 2023 в 16:34

наркота?

Гость
11 июня 2023 в 20:50

Стас, здоровья тебе! Прекрасный поэт, певец сс уникальным тембром голоса!

Гость
12 июня 2023 в 12:41

наркота бесследно не проходит..

Гость
11 июня 2023 в 15:31

Смска от военкомата пришла?

Гость
11 июня 2023 в 16:42

Уклонист Стас

Гость
11 июня 2023 в 16:24

Это не певец а родственник известных людей.

Гость
11 июня 2023 в 16:30

берегите свой организм, ведь он не функция и не инструмент!
Переведите на русский, что он хотел сказать этой фразой.

Гость
12 июня 2023 в 09:17

А откуда такая злость парень поёт то очень хорошо душевно и это его фамилия тут же ничего не поделаешь а если ваша фамилия кому то не нравиться?

Гость
11 июня 2023 в 19:20

Это кто ещё такое? На фиг он мне сдался?

Гость
12 июня 2023 в 11:56

Вот это вообще блогерство- это , конечно, треш….🤣для ЧЕГО вы все это пишете о себе- ой, я заболел… ой, у меня послеродовая депрессуха и мой муж развлекает меня сюрпризами…. ой, я купила платье из новой коллекции, так счастлива…. ЛЮДИ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️вашу мать….🤦‍♀️ вы себя слышите?????????? Вы что из жизни своей сделали????????

Гость
12 июня 2023 в 23:54

прошлые вредные привычки не дадут умереть от старости. помните об этом, когда начинаете употреблять.

Гость
11 июня 2023 в 15:17

Может с бабушкой спутали, не того забрали?

Гость
11 июня 2023 в 15:34

Может молодость вспомнил... если вы понимаете.

Гость
11 июня 2023 в 15:14

Еще один блогер?

Гость
11 июня 2023 в 18:22

Вроде завтра он петь собирался.. мутная история

Гость
11 июня 2023 в 19:14

Пьеха это же женщина? Ей лет 80 уже , я , рожденный в 60х в ссср её с детства тётенькой помню

Гость
11 июня 2023 в 19:20

Вакцинация ? Спутник?

Гость
11 июня 2023 в 19:40

Стас, поправляйтесь, берегите себя! Вы - классный!

Гость
12 июня 2023 в 13:50

Какой певец то че смеятся))) заболело сердце и давай в соцсети строчить😂🤦‍♀️видимо плохо тряхонуло