Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «За три месяца скинула 20 кг»: звезда сериала «Фитнес» и «Чебурашки» Софья Зайка — о жизни в Новосибирске и профессии
«За три месяца скинула <nobr class="_">20 кг</nobr>»: звезда сериала «Фитнес» и «Чебурашки» Софья Зайка — о жизни в Новосибирске и профессии

8 июня 2023 в 09:22

Пышки всегда выигрывают у худышек.

8 июня 2023 в 09:25

Плохие эксперименты с весом, проблем много будет.

Гость
8 июня 2023 в 09:41

Я знаю бренд платья на заглавном фото. Тоже у них покупала. Очень жаль, что они прекратили шить платья, платья были просто шикарные, волшебные.

Гость
8 июня 2023 в 09:42

по Холопу узнал , а так бы даже и не вспомнил...

Гость
8 июня 2023 в 09:53

аппетитная.
но это пока молодая.
кино конечно отстой

Гость
8 июня 2023 в 10:13

Зато в транспорте место уступают пышным дамам.

Гость
8 июня 2023 в 10:38

Актеры стали, в последнее время, какие-то мелочные, развратные, скользкие. Фильмы стали пустые, бумажные, с ложью или бедой. На экране шепчут вполголоса, везде паузы. Правды нет. Правда улетучилась. Детей с экранов кормят небылицами, а затем изображают как закатывают истерики друг на друга когда дети вырастают ненормальными. Какая-то кругом тоска. И правда.. разворотить совок разворотили, а строить пускай глупцы занимаются или по заказу

Гость
8 июня 2023 в 10:53

Мама и папа у нее такой же комплекции, поэтому быть стройной можно было лишь из-за передачи генов от одной из бабушек или дедушки, которые были худыми. Иначе никак, ведь родители не научат правильно питаться и также раскормят.

Гость
8 июня 2023 в 11:00

Первый раз вижу, я не любитель наших фильмов современных, платье как ночнушка) играть ей только дев деревенских, увы такой типаж, похудеет сильно и этого не предложат.

Гость
8 июня 2023 в 11:05

"звезда" ??!?!? даже не слыхал про такие *сериалы

8 июня 2023 в 11:56

Зайка не моя...

Гость
8 июня 2023 в 11:58

Она Чебурашку играла?

8 июня 2023 в 12:52

Товарищ автор, в театре не "проигрывают", а служат! Уважайте родной язык!

Гость
8 июня 2023 в 13:18

Заметили в этих фильмах, все сплошь крутые миллионеры, добрейшие и сердобольные люди? А народ, клоун на клоуне и дурак на дураке с бутылкой. То есть враньё на враньё.

Гость
8 июня 2023 в 14:54

У нее родители не маленькие. Поэтому она тоже. Очень большая....странно, что ее вообще кто то снимает.

Гость
8 июня 2023 в 15:14

Если любите Новосибирск- возвращайтесь на ПМЖ. Здесь зелено, чисто и красиво.

Гость
8 июня 2023 в 15:19

Приехать в город детства, побыть с родными, потом уехать на Алтай или походить по Академу.... это не равно жить в Новосибирске. Где вырублены все деревья в городе. Кстати, в Академе тоже вырубаются деревья взрослые ради « коробок, оббитых сайдингом». Про пробки, смог и дороги знают все. Про зоопарк - преувеличение. Ну или лесть.

Гость
8 июня 2023 в 18:55

Новосибирск место деградации. Спасибо локтю и горедецкому за то что угробили город

Гость
8 июня 2023 в 19:03

Приятная девушка. Молодец. Молодец в том, что из Новосибирска. Больше ролей как в театре, так и в кино.

Гость
8 июня 2023 в 19:31

а чего она сидит в ночной сорочке

8 июня 2023 в 20:05

А где фото после того, как она похудела?

Гость
9 июня 2023 в 06:13

"какой вы знаете актрису?"
Никакой, вообще не знаю. Сериал не смотрел, и в Чебурашке не заметил.

9 июня 2023 в 10:27

Читаешь комментарии и диву даешься. Ну прекрасная же девушка))

Гость
9 июня 2023 в 18:47

Каждый месяц рожала тройню?

Гость
11 июня 2023 в 22:26

А я не люблю толстых, от них вечно воняет, то потом, то токсинами, тк они воду не пьют и организм зашлакован