Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Шесть мужей и старость в одиночестве: как сложилась судьба главной красавицы СССР
Шесть мужей и старость в одиночестве: как сложилась судьба главной красавицы СССР

2 июня 2023 в 19:43

Какая исчерпывающая биографическая статья.

2 июня 2023 в 20:05

Зачем нам это

Гость
2 июня 2023 в 19:42

Если звучит цифра шесть мужей, тут уж автоматически о счастье речи быть не может. Редко когда подобные истории ,чем то хорошим заканчиваются

2 июня 2023 в 20:58

Че писать одно и тоже.

2 июня 2023 в 20:03

Шесть мужей? Зачем их столько? Что с ними делать? Ведь о каждом останутся ненужные воспоминания. Ведь каждый из них - часть твоей жизненной истории, часть твоей души. Сколько ненужных эмоций и переживаний! Да и запутаться можно - как звали второго или пятого...

Мужа нужно иметь одного и на всю жизнь. Тогда ты умница, тогда ты - молодец!

2 июня 2023 в 20:25

Вы ещё не писали, что мама НаташЫ Королёвой приехала в Москву. Тоже "великое событие".

2 июня 2023 в 22:31

таких называют "женщины неудачницы в отношениях с мужчинами"

именно во множественном числе.. мужчин было много и не с кем не ужилась.
как и все бабы в нашей стране

куча мужчин и ни с кем не смогла ужиться..так в ком проблема??

2 июня 2023 в 20:11

Ну а кто она если 6 мужей.и не надо отклонять..

3 июня 2023 в 06:39

а посчитали всех мужчин или только официально зареганных?

Гость
2 июня 2023 в 19:58

Крайне содержательная статья, видимо, написанная строго в остаток рабочего времени.

Гость
2 июня 2023 в 19:49

Почему она главная красавица СССР ? Думаю не мало актрис могу оспорить этот титул . Мирошниченко , Терехова , Удовиченко , Мэри Поппинс Андрейченко , Анастасия Вертинская , Фатеева , Яковлева ( Чародеи ) .....

Гость
2 июня 2023 в 20:49

Как минимум было 6 мужиков

Гость
2 июня 2023 в 23:37

Главная красавица???? кто такое ляпнул? 6 мужей скорее главная стерва ....

Гость
3 июня 2023 в 05:02

Ваще то страшненькая достаточно.

2 июня 2023 в 21:34

сказка про старуху у развитого корыта - классическмй сценарий рашен женщин.

один мужыык другой от одного шубу от второго хата от третьего титул боярыня... а в конце - разбитое корыто.

таков путь всех распрекрасных с подарком и без

3 июня 2023 в 06:37

ну это потому что она искала того самого настоящего мужчину а каждый раз попадался самый не тот.
как и все рассиянские бабы
прыг из кровати в кровать, по пути рожают детей

2 июня 2023 в 20:46

А Пугачиха кто? Примадонна ведь.

Гость
2 июня 2023 в 20:13

Зачем эта статья на городском сайте ? Чтобы что ? Кто захочет почитает эту информацию в интернете. Проблемы в городе закончились ?

Гость
2 июня 2023 в 19:54

))Шесть мужей и старость в одиночестве: (( ----щас акакий разовьет эту тему .

Гость
3 июня 2023 в 16:31

Если женщина всю жизнь мотается от мужика к мужику, то у неё, конечно же, "непростая история", и она "женщина трудной судьбы". Тут вещи своими именами уж точно не назовёшь!

Гость
2 июня 2023 в 19:41

кто из нас не мечтает прожить 100 лет?? а вот то, что старость это одиночество все забывают. так всегда, чем дольше живешь, тем меньше близких и родных остается вокруг.
а ещё говорят, что в старые века в деревнях, стариков уводили в лес и там бросали.

Гость
2 июня 2023 в 22:35

Красивая женщина и ужасная судьба.

2 июня 2023 в 20:23

ПугачОва уже еле-еле топ-топ. Оттопала своё!

Гость
2 июня 2023 в 19:47

Бумеранги

2 июня 2023 в 19:43

Что будет раньше - контрнаступ или второе пришествие Христа?

ненавижу большие соски
2 июня 2023 в 19:51

6 мужей это одновременно в один момент?

Гость
2 июня 2023 в 19:55

Говорят секса в СССР не было... врут опять.

Гость
2 июня 2023 в 23:28

В одиночестве нет ничего плохого, некоторые даже мечтали б о нём

Гость
2 июня 2023 в 20:10

Моего мужа забрали три месяца назад. Не звонит уже две недели. И никто ничего не говорит.

Гость
2 июня 2023 в 22:13

К чему эта краткая биографическая заметка? Сколько уж передач про неё было, сколько статей, и вот, наконец, опомнившись, решили и новосибирцев обрадовать (а то мы не знали).

Гость
3 июня 2023 в 03:55

Жесть

2 июня 2023 в 19:39

Не знаю такую, вот Пугачеву знаю, это топ

Гость
2 июня 2023 в 20:07

Нормальным людям с Богаткова вообще плевать на эту певицу

Гость
3 июня 2023 в 08:37

Ну супер. Почти у всех женщин такая история. И что дальше?