Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Актриса Марина Александрова начала сниматься в сериале об опасном вирусе: действие разворачивается под Новосибирском
Актриса Марина Александрова начала сниматься в сериале об опасном вирусе: действие разворачивается под Новосибирском

17 мая 2023 в 18:56

Байопик про кудряшовский свинокомплекс?

17 мая 2023 в 19:06

Снимать эту фИльму нужно на Хилокской свалке...вся халера и вирусы там,какие-то эпизоды можно снять там же рядом,на Хилке..

17 мая 2023 в 18:44

Очередная фигота. Больница сейчас - это место, где пациенты мешают врачам работать с документами.

17 мая 2023 в 21:13

Кудряшевский vs Вектор.
предвкушаю )

17 мая 2023 в 19:20

наконец-то дождались из-за чего уволили из вектора))) кино будут снимать))

17 мая 2023 в 23:15

Одну серию посвятить надо поездке Александровой на наши Новосибирские Мальдивы , потом отдых на берегу реки Тула для эффекта желательно прямо под Тульским мостом. Пляж Наутилус между Коммунальным и ж.д. мостом тоже вполне подойдет для антуража. Барахолка на Гусинке и закончить вонью от Кудряшовской свинофермы

17 мая 2023 в 18:58

так себе намёк. амбрелла, обитель зла

Гость
17 мая 2023 в 18:37

Только у нас свалки крупных свинокомплексов?

Гость
17 мая 2023 в 18:56

свинокомлекс решил отбить штраф за загубленную экологию

Гость
17 мая 2023 в 19:58

Это точно не документальный фильм? А то у на рядом и свинокомплекс, и лаборатория...

18 мая 2023 в 01:52

Надо будет посмотреть... Название бы не забыть.😐

17 мая 2023 в 19:42

Хватит переснимать сюжеты западных фильмов, мы же самые умные, но только на словах.

Гость
17 мая 2023 в 18:37

"Действие развернется в сибирской деревне, охваченной вспышкой неизвестного вируса. Опытный врач Аня Маркова намерена разобраться в происходящем, однако местные жители настроены к ней враждебно"

Это что, экранизация Resident Evil 4? ;)

Гость
17 мая 2023 в 21:48

это что, фильм-пророчество?

Гость
17 мая 2023 в 19:08

Мне она нравиться, приятная женщина,и без пафоса выглядит отлично. Здоровья актрисе только могу пожелать.

Гость
17 мая 2023 в 19:35

Местные жители и есть зомби-мутанты распространители мицелия?

Гость
17 мая 2023 в 19:52

Если бы героиня разделась, думаю жители деревни сразу бы стали относится к ней куда менее враждебно.

гость
17 мая 2023 в 21:13

А я думал, что это про тот взрыв на Векторе, с которого всё началось 🤕

И поэтому, видимо, 😀ген директора Вектора сняли. Из за утраты доверия.

Гость
17 мая 2023 в 18:44

"Под Новосибирском" призвано олицетворять дикую, жуткую и непонятную глушь у чёрта на рогах. Население западнее уральских гор (а это, на минуточку, 75% всех россиян) слабо себе представляет, где он вообще находится, поэтому на создание колорита для триллера сработает хорошо, на что и расчёт у авторов.

17 мая 2023 в 18:45

Сами вбрасывают столь провокационную тему и трут комменты по существу.

1959
17 мая 2023 в 19:36

представляете сколько девчонок в вирусологи пойдут а потом в актрисы а потом как получится. пока не все занятия молитвы согласованы

17 мая 2023 в 20:29

Это кто?

18 мая 2023 в 13:39

Опытный врач...

Гость
17 мая 2023 в 19:58

Сиске там будет?

Гость
17 мая 2023 в 21:47

Ну наконец-то! Новосибирск очень фотогеничный город ) особенно местами) редкими ))) но очень фотогеничный в смысле кинематографичный !

А они отмоют снимаемое или усугубят для киноправдивости ? Киношники

Гость
17 мая 2023 в 22:23

Нгс, как вы уже задрали свои «сибирячками» и «под Новосибирском»…

Гость
18 мая 2023 в 08:21

Столько горя,боли,разбитых семей,судеб,несбывшихся надежд принесла прошедшая пандемия,-да ещё гораздо длительнее длилась,чем могла выдержать психика,-что мозг просто выключил тумблер уже в период её затухания...Последствия не остыли.Не хочется себя будоражить.Да,прекрасные актёры.
Но,сюжет такой с интересом смотрится в спокойном вялом течении жизни.Вряд ли сейчас.

Гость
18 мая 2023 в 10:08

То дурочка Кунис блещет " познаниями" в российских мемах и ограниченностью по географии ("можно вывести девушку из Новосибирска" - не из деревни, что для нее одно и тоже, видимо). То российские замкадыши "креативят" ... А виноват кто? сами же мы и виноваты, что громко негатив о себе орем - иногда впечатление, что Новосибирск - это заповедник мазохистов, которые только и знаю, что добровольно сидеть по-уши у нечистотах и на это громко жаловаться...

Гость
17 мая 2023 в 19:07

Такая же никакая актриса как Пересильд в космосе ....

Бабушка
17 мая 2023 в 18:34

Люблю смотреть телевизор

18 мая 2023 в 09:01

Снимают фсякую фигню! То про вирусы, то про Хитрофвку! Зачем??

Гость
17 мая 2023 в 18:40

и чо

Гость
17 мая 2023 в 18:50

Летом художественный фильм про эпидемию COVID-19 выходит. Вот это уже и отошло в новейшую историю, про которую блокбастеры снимать можно...

Гость
17 мая 2023 в 18:55

Какой способ уничтожения себя самый быстрый?! Я не могу на всë это смотреть.

Гость
17 мая 2023 в 20:49

а это кто?

Введите имя
17 мая 2023 в 20:56

Хто она такая эта Мария Александрова, что она тут делает, знать не знаем и знать не хотим.

Гость
18 мая 2023 в 10:46

Я читал чтобы упомянали город Новосибирск в фильмах и радио мэрия заплатила большие деньги ! Потому что после СССР про такой горд нигде не слышно .

Гость
18 мая 2023 в 11:28

сниматься должна была Лена Беркова и спасать новосибирцев по-другому

Гость