Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Здание с редакцией НГС попало на обложку сингла «Зверей»: мы потеряли наш логотип
Здание с редакцией НГС попало на обложку сингла «Зверей»: мы потеряли наш логотип

24 мар 2023 в 15:50

Фишка нгс - высосать новость из пальца.

24 мар 2023 в 17:32

А какой комментарий вы хотите? Бесплатную рекламу ? Правильно, сто убрали.

"Новый альбом «Тузик» музыканта Славы Марлоу"
- Странно, почему тогда имя "музыканта" - не "Барсик".

24 мар 2023 в 15:51

Новый альбом «Тузик» музыканта Славы Марлоу набрал больше...... Дети слушают?

нск54
24 мар 2023 в 15:49

а в чём собственно претензия к какой-то там картинке?

25 мар 2023 в 01:25

Осень хоросо сделали

Гость
24 мар 2023 в 15:47

вы логотип еще несколько лет назад потеряли, продавшись за океан.

Гость
24 мар 2023 в 15:39

Тонко, группе Звери" - мои аплодисменты. Наверное, даже ознакомлюсь с творчеством по такому случаю.

24 мар 2023 в 16:24

мы тоже мечтаем чтобы НГС исчез с этого здания

Гость
24 мар 2023 в 15:49

Т - трагедия! сами бы не написали никто бы и не узнал что есть группа.. что вышел сингл.. и т.п.

24 мар 2023 в 17:05

И что случилось,это не личная собственность. Заменили ,права не нарушает.

Гость
24 мар 2023 в 15:54

НГС, беря с вас пример могу предположить что вы не заплатили за рекламу НГС группе Звери. Или вы считайте что только Вы можете брать деньги за рекламу, а Вас должны бесплатно рекламировать?

24 мар 2023 в 16:33

Вообще-то на снимке спины скульптур не двух рабочих, а рабочего и колхозницы.
Гендерная разница тут значения не имеет, а вот социальная и концептуальная - очень даже весома.

24 мар 2023 в 16:35

И чо

Гость
24 мар 2023 в 15:51

Ну и что с того?

24 мар 2023 в 16:35

Они даже не знают, что такие НГС :)

Гость
24 мар 2023 в 16:04

Вчера что-то так устал, накопилось все, вся эта окружающая челядь изматывает, даже московская. Челядь, она нажористая, как жир, ее много и своим культом рутины и обыденности она утомляет уже с порога. Просто все силы на себя тянет.

Гость
24 мар 2023 в 15:47

Сегодня-логотип
Завтра-
лицо,
отпечатки пальцев
геном
цифровая подпись.
весело
с юмором
дальновидно ...

Гость
24 мар 2023 в 15:48

Надо стереть вообще из истории города!

Гость
24 мар 2023 в 15:55

А Центробанк не напряжется словами мечтаем

Гость
24 мар 2023 в 15:57

Спасибо НГС за бесплатную рекламу этого альбома.

Гость
24 мар 2023 в 16:08

Это тонкий намек...

Гость
24 мар 2023 в 16:13

На переднем плане фотографии изображена часть монументальной композиции с площади Ленина — на снимке спины скульптур двух рабочих. ВЫ О ЧЕМ, ОНИ КУЛЬТУРНО НАМЕКАЮТ ЧТО ВСЕМ Ж,,,,ПА. (((

Гость
24 мар 2023 в 22:17

Интересно, это причуды моей памяти или правда 🙂 Помню, на пл.Ленина был фест “Байконур.” Рок-фест посвящённый дружбе Россия-Казахстан. Перекрытая площадь, все дела))) в начале выступала ещё не сильно известная группа “Звери.” Я подумала, кто это) такой дикий драйв))) Хэдлайнерами были Би2. Но Звери в начале были сильно круче, как мне показалось. Может им пл.Ленина сильно памятна потому и сфоткали. Прикольно!

Гость
24 мар 2023 в 15:43

правильно будет Zвери