Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Ваша еда стала для меня ударом»: история звезды балета итальянца Марчелло Пелиццони, который переехал в Сибирь
«Ваша еда стала для меня ударом»: история звезды балета итальянца Марчелло Пелиццони, который переехал в Сибирь

24 мар 2023 в 15:03

Молодцы НГС! Пишите побольше таких материалов, о том как иностранцы приехали в Россию и нашли себя в нашей замечательной стране! 👍
Это имеет мощный патриотический эффект! 👍

Гость
24 мар 2023 в 15:10

Так всё вроде неплохо. Правда почему-то Марчик на всех фото Один, где Катерина Красноярского розлива, непонятно. Так и до Цискаридзе доскачется Марчик то, если вы понимаете.

Гость
24 мар 2023 в 15:14

Ну так Красноярск - столица Сибири,не в здешнюю же деревеньку переехал.

24 мар 2023 в 15:15

"С русской кухней у него сразу как-то не сложилось, и до сих пор он предпочитает свои национальные блюда."(с)
В общем все хорошо, только хрючево не подошло)

А так пареньку повезло что Усс-младший сбежал в Италии. А так бы могло получится как с баскетболисткой --- нашли бы чего и обменяли. Впрочем все еще может быть, вот тогда он все поймет.

Бабушка
24 мар 2023 в 15:16

Особо и не видно таланта. Видала и бо́льший талант.

24 мар 2023 в 15:16

Ну один и один, лично я знаю почему он один.
Но не скажу. Это не важно.
Спасибо ему за талант и тепло которое он излучает.

Гость
24 мар 2023 в 15:27

Пусть еще дачу заведет и сеет там фенхель. У меня он как сорняк

Гость
24 мар 2023 в 15:29

Здоровый, целеустремлённый, успешный... молодец. А что особенно хочется заметить - это как страна выигрывает от развитой отрасли... Вот казалось бы - школа балета, да там 2 калеки и денег не приносит особо, а всё-таки человек приехал, принёс деньги, труд и позитивный настрой. И цель любой страны - чтобы у неё было как можно больше таких отраслей, где "самые лучшие специалисты, передовые подходы, все условия"... Конечно лучше если эти отрасли приносят людям счастье, т.е. не военное ракетостроение или чёрная металлургия, а робототехника, медицина, производство протезов или хоть мебели из настоящего дуба.

Гость
24 мар 2023 в 15:36

Новые санкции. Интересно, экстрадиция Травникова будет? Сын губернатора Красноярска, к примеру, сбежал из-под ареста в Италии.

24 мар 2023 в 15:37

Итальянец. Балерун. В общем - подозрительная личность.

24 мар 2023 в 15:42

Нули тут делать?! Нормальные люди по возможности от сюда едут

Гость
24 мар 2023 в 16:07

Видали и покрасивше. А балетная пластика - полный отстой. Вот на корейских айдолов смотреть куда приятнее и интереснее, чем на балетных акробатов.

Гость
24 мар 2023 в 16:17

Пётр
Не могу понять, почему плебс так падок на всё заграничное?!
Ну итальянец,ну американец,ну китаец........В чём отличие этого танцора от нашего,среднестатистического?
А ещё наши женщины,сколько раз был свидетелем,даже самые пьяные патриотки,когда видели американский синий паспорт-сразу же теряли дар речи и пели что то вроде:
-американ бой уеду с тобой...........

Гость
24 мар 2023 в 16:18

Фенхель можно купить в бахетле, спросите у продавцов, вам покажут

24 мар 2023 в 16:27

Хорошенький мальчик!

Гость
24 мар 2023 в 16:39

Ну вот, теперь придётся искать что такое фенхель. Первый раз слышу

Гость
24 мар 2023 в 23:03

я знал одного таксиста который не ходил в балет а любил оперу но таки имел три квартиры и четыре дома даже !

Гость
25 мар 2023 в 08:45

Наконец то азаешенная статья. Без шельмования всеобщего. И без рекламных соплей чего то. Рад за этого человека, он много трудился и сейчас надеюсь счастлив, занимаясь любимым делом. И жизнь у нас не сильно хуже других, в разных странах есть свои нюансы.