Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Суд обязал блогера из Новосибирска заплатить 100 тысяч рублей за оскорбление росгвардейцев
Суд обязал блогера из Новосибирска заплатить 1<nobr class="_">00 тысяч</nobr> рублей за оскорбление росгвардейцев

24 мар 2023 в 11:11

О. теперь и лингвисты могут подзаработать! ))))

24 мар 2023 в 00:11

Факт. Уже исторический факт.
В Приморье женщину осудили за сон. Ей приснился Зеленский.

На форуме она задала вопрос - К чему сниться Зеленский ?
Через сутки в её дверь постучали... ногами.
Реально осудили за сон.
_____________________
Это уже не страх... Это безумие.

24 мар 2023 в 02:21

Где таких берут недоразвитых?

24 мар 2023 в 00:03

Не пишут же так: суд обязал токаря..... Блогеры - это кто такие?

24 мар 2023 в 11:20

если тюремщику разрешить строить дворец на свой вкус , угадайте , на что он будет похож ?

Почему он туалет на вокзале Ноовосибирск Главный, не проверил на наличие туалетной бумаги, после отправления?
Это не жевачку за пятитысячную купюру ночью покупать у бабушки-одуванчика.

24 мар 2023 в 00:39

о ведь он съел мороженое, провокатор.

24 мар 2023 в 10:50

А в маршрутках этот блогер тоже пятитысячными расплачивается? Привычка нехорошая, жлобская.

24 мар 2023 в 02:19

Какие они обидчивые, как будто кисейные барышни 😁

24 мар 2023 в 00:11

С оплатой мороженого не всё ясно. Дал 5-тысячную купюру. И что дальше? Не было сдачи? Пока ждал - съел? С этого места поподробнее. Кстати, летом было жарко, я в магазине взяла бутылочку минералки (0,33) выпила половину. На кассе оплатила. Сексуальных гвардейцев не вызвали...

Гость
24 мар 2023 в 00:22

Небось, назвал их по фамилии их командира генерала Золотова "Золотой ротой" или просто "Золоторотцы"
(это слово есть в Википедии - найдите его и прочитайте то что откроется)

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
24 мар 2023 в 06:55

смешной! он серьезно решил что система пойдет против себя? росгвардейцы это современные опричники , войско государя, короче говоря. парень точно здесь родился ? может шпион из соседнего государства?!

24 мар 2023 в 09:55

Я так понимаю, что он специально провокации создает и это снимает? Видимо, в этот раз переиграл... сам себя

Гость
24 мар 2023 в 01:28

Так мороженое то съел?

24 мар 2023 в 10:58

а кто экспертизу заказал и оплатил? из бюджета платили? и почему так дорого?

Где ролик?

24 мар 2023 в 10:18

все с ним ясно. провокатор. Мало присудили

Гость
24 мар 2023 в 00:03

Нельзя обижать убогих

24 мар 2023 в 01:39

Надеюсь, не обжалует.... Надо учить блогеров - провокаторов ...... Что бы "теплое с мягким" не путали

Гость
24 мар 2023 в 05:22

Судя по статье блогер это что то вроде диагноза.

Гость
24 мар 2023 в 07:05

Блохеры мне не интересны, развелось, как блох на собаках, а пишут несусветную чушь. Бездельники, иждивенцы, тунеядцы, и в основном безграмотные. Начинаются с дошколят. Мир разделился на блохеров и их дебильных фоловеров...

Гость
24 мар 2023 в 09:48

Маловато будет

Гость
24 мар 2023 в 00:14

Глупец . не правильное у него поведение с россгвардейцами. Вот недавно тут была статья, где одна особа несколько раз бутылкой по голове полицейского .... так отделалась условным сроком . Только не вздумай использовать в место бутылки пластиковый стаканчик ... тогда получишь реальный большой срок .

Гость
24 мар 2023 в 06:11

К ним на хромой козе не подъедешь

Гость
24 мар 2023 в 09:11

Очень "достойный человек"....

Гость
24 мар 2023 в 09:33

Если как он пишет - то правильно всё сделал , но что он сделал на самом деле не знаем .

1959
24 мар 2023 в 09:44

блогер - это работа или состояние души. и где стоять на учёте в налоговой или у психиатра

Гость
25 мар 2023 в 22:26

Очередной бездельник решил хайпануть, ничего нового

24 мар 2023 в 00:05

Замечательная новость!
Умным наука, а не умным ... приготовиться! 😁

З.Ы. Предлагаю считать блогерство - отягчающим обстоятельством и ужесточать наказание таким голосистым типам! 🤮

Гость
24 мар 2023 в 07:08

Посадить его На Лет 5.

Гость
24 мар 2023 в 02:06

я не читал и блогера не знаю но щитаю что все справедливо и верно !

Гость
24 мар 2023 в 00:08

Почему не влупили реальный срок❓Опять играют в либеральности ❗️….

русич
24 мар 2023 в 07:32

Блогеры любят кивать на омерику. Пусть загуглит, что бы ему в сша за это было.