Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Реакция пассажиров — вымысел». Пилот рассказал, что еще выдумали в фильме про посадку самолета в кукурузном поле
«Реакция пассажиров — вымысел». Пилот рассказал, что еще выдумали в фильме про посадку самолета в кукурузном поле

Гость
16 мар 2023 в 18:52

"известного режиссера Сарика Андреасяна."

Первый раз про такого слышу. Что, действительно сильно известный?

17 мар 2023 в 10:44

Что, корреспонденты руками работать уже разучились, зачем мне видео смотреть, когда я на сайт захожу новости ЧИТАТЬ? Тоже мне... клипмейкеры нашлись.

16 мар 2023 в 18:31

Летчик с женой намного интереснее этих"заслуженных" артистов !!! Красавцы . У Алферовой что то ни таланта , ни красоты . Да и мужичек постарел ,побледнел....

Гость
16 мар 2023 в 17:45

Во блин...шеневмерлиki налетели нагадить, що у вас внутри, то вы здесь и выплёскиваете.😞

Гость
16 мар 2023 в 21:14

Очедная параша в стиле Экипаж 2.

Гость
16 мар 2023 в 22:09

Снял бы Камеронов, сходил бы, а на местные выкидыши - никогда

Гость
16 мар 2023 в 23:59

Не пойду я на кино про пилота кузина у пилота кузина на поле кукурузина!

Гость
17 мар 2023 в 06:35

Фильм полная лажа

Горожанин
17 мар 2023 в 10:57

Герои тут одни: самолет и кукуруза. Нонсенс давать Героя не за посадку, а за падение

Гость
16 мар 2023 в 17:34

Конечно герой! Видел стаю птиц по курсу взлета самолета и начал взлет! Так же как те герои, что посадили самолет в тайге - сначала нарушили все летные нормы, какие могли, а потом давай искать куда бы приземлиться, но хоть живы остались и самолет не угробили.

Гость
16 мар 2023 в 22:09

Жаль расследования не было. Не считать же расследованием то, что было после президентской медальки... На сколько я помню там вообще пилоты могли и должны были взлёт прервать, а не топить до последнего, чтобы премии не лишили.

Гость
17 мар 2023 в 12:48

Ну конечно, с дивана то всегда виднее)
А как в экстремальных условиях эти эксперты себя бы повели - никто не знает

Гость
16 мар 2023 в 17:53

все копируем у США ?? там посадка на Гудзон вышел фильм , тут вышел фильм про посадку в кукурузу , похвально , случай уникальный в истории авиации , как и с Гудзоном . НО ...
1. в фильме США - сюжет разворачивается вокруг расследования инцидента со всеми нюансами американской бюрократии , обвинении пилотов , снятия с них обвинений , в общем показаны в том числе ИЗЪЯНЫ системы ТАМ
2. в фильме РФ просто сняли фильм про катастрофу ...а где всё самое интересное ???
в фильме США - 30 минут кадров события и 60 минут кадров расследования события - это интересно
в фильме РФ - 60 минут события + 30 минут любовь морковь люди . Это будет интересно ??

Гость
16 мар 2023 в 18:50

А то, что посадка на кукурузу есть следствие грубейших ошибок экипажа, почему это летчик не говорит. Просто стране нужен был герой - его и назначили. Если бы не шумиха такая, то он бы с волчьим билетом пошел бы из авиации. Почитайте, что об этом "подвиге" думают его коллеги.

Гость
16 мар 2023 в 22:03

Он нарушил все инструкции при такой ситуации - не выключил двигатели, не убрал шасси. А самолет посадила на кукурузу автоматика, по сути.

Гость
16 мар 2023 в 17:48

ещё вымысел это "правильные и героические действия пилотов". самолёт тупо сам прикукурузился по прямой с потерей движков, действий пилотов никаких не было, которые бы спасли. Т.е. даже если бы не было вообще пилотов или были любые другие - исход был такой же.
Скажите спасибо крепкому иностранному воздушному судну...и кукурузе ✈️💟🌽

1959
16 мар 2023 в 18:14

когда цыплят суточных в Новосибирск возили самолёты в Толмачёво вообще в кусты садились чтобы никому не мешать

Гость
16 мар 2023 в 19:07

На Сарика Андреасаняна обязательно нужно сходить.

Гость
16 мар 2023 в 19:19

Советские фильмы были интересны характерами героев... Сегодняшний мордобой кино работает тока на жестокость молодёжи..

Гость
19 мар 2023 в 23:38

Хорошее кино, о реальной жизни, человеческих судьбах. Главное все живы остались.

Гость
28 мар 2023 в 14:51

знатоки , а какая система может сама посадить самолёт на кукурузное поле: катет-50, илс(ILS) или вор?

Гость
4 июня 2023 в 15:00

Ужас, сколько злобы и желчи в комментариях... Новосибирск похоже город несчастных и злобных людишек

Гость
4 июня 2023 в 14:59

Удастся, сколько злобы и желчи в комментариях... Новосибирск похоже город несчастных злобных людишек...

16 мар 2023 в 17:39

Где ещё можно получить Героя за свой же КОСЯК?!?
ТОЛЬКО В РОССИИ!!!
Браво, бис.
Я горд своей страной))))

Гость
16 мар 2023 в 17:50

ЯКУТСКИЙ
Посадить самолет на поле с кукурузой особых проблем не составляет. Разница с ВПП - только отсутствие разметки. Также плавно снижаешься, стараясь чтобы самолет первым коснулся хвостом, а лишь затем носом. Любой пилот должен уметь это делать! Любой! Это также, как любой нормальный водитель должен уметь выводить машину из заноса на гололеде.
Им всем очень повезло что там было ровное поле по курсу. Была бы там холмистая местность или деревья, развалился бы самолет на куски.

Гость
16 мар 2023 в 17:41

Не понимаю, в чем он герой, я бы оповещал пассажиров заранее кто будет 1 кто 2 пилотом в рейсе, что бы для себя знать, так просто, я бы с ним не полетел

Гость
16 мар 2023 в 21:18

Не нужно делать героя из не состоявшегося юриста.