Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Монеточка* отменила концерты в Новосибирске и еще четырех городах
Монеточка* отменила концерты в Новосибирске и еще четырех городах

26 янв 2023 в 15:22

мягко говоря не фанат её творчества, но судя по "ответке" властям, очень адекватная женщина...

26 янв 2023 в 12:33

в августе дочь родилась, а она собралась по концертам шастать.
ребенком занимайся.

26 янв 2023 в 12:27

Как???КАААК?? Как жить теперь,после этой новости?..
Монеточка,как ты могла так поступить?...кстати,кто эта мазель?

26 янв 2023 в 12:36

Ну и кому она там нужна? Да и тут тоже, кстати.
..

26 янв 2023 в 12:44

Щщща ещё Бузова не приедет - и фсё! Город встанет!

26 янв 2023 в 13:33

Да уж, действительно, Россия очищается. Очищается от адекватных людей, талантливых актеров, гениальных айтишников, зачем они всем нам, гнать поганой метлой! Даешь! Даешь! Наше коммунарское Даешь!

26 янв 2023 в 13:31

Печально, что в комментариях многие кичатся своим невежеством, либо просто поливают грязью в пропатриотическом угаре. Я уважаю Елизавету за смелость, за творчество, за Позицию. Жаль, что адекватные люди уезжают, оставляя всяких Шаманов и прочую бездарность. Наверное мы достойны того, что остается :(

26 янв 2023 в 17:13

Отмена культуры. Всё по плану.

26 янв 2023 в 13:08

Иноагенты по нынешним меркам это самые умные и адекватные люди! Такое звание носить это честь для любого нормального гражданина РФ!

Бессмысленный набор слов и звуков, вот все описание этой неизвестной певички

26 янв 2023 в 15:52

эта... вообще кто?манетачка.рубель,капейка?!!!

27 янв 2023 в 00:10

Певица приблизительная. А позиция человеческая. "Гори".

26 янв 2023 в 13:28

а как насчёт музыкального коллектива, который исполняет песню про белые крылья?

27 янв 2023 в 04:22

"В стране Есенинских стихов закончилось искусство". Прямо в точку!

Местный
26 янв 2023 в 13:35

К Монеточке отношусь вообще никак. Но тенденция понятна- на сцене должны остаться Любэ, Шаман и... и хватит

с киоска
26 янв 2023 в 12:35

Какой только шушары не наплодил этот шоу-бизнес, надеюсь она и ей подобные Сюда Не Вернуться.

26 янв 2023 в 22:04

Что она там будет делать, когда деньги кончатся?

Гость
26 янв 2023 в 12:29

Она реально нормальная девушка, воспитанная , образованная, а самое главное она понимает, что происходит вокруг и что "звание" иноагент нынче это как получить рейтинг нормальности

Гость
26 янв 2023 в 12:28

Надеется она... Катись на все 4 стороны, "певичка"

Юлт
26 янв 2023 в 13:03

Ботоферма взбеленилась.

26 янв 2023 в 13:20

Сейчас инагентами признают всех, кто не "продался заживо за колоссальный бесценок".

Мимошел
26 янв 2023 в 14:12

Может она и действительно умная, начитанная и хорошая девушка, но с ее голосом можно только в туалете петь. И то где то в придорожном, где ее только медведи могут услышать. Я, после прослушивания ее песенки, неделю кровь из ушей не мог остановить.

Сменяемость власти
26 янв 2023 в 12:38

Когда она начнет предвыборную компанию, она, ведь, ультиматум поставила, или она, или Путин.

26 янв 2023 в 12:43

а как она надеется выступить если обещала пообещать никогда не возвращаться ?

ссс.р
26 янв 2023 в 13:20

а население Новосибирска и не расстроилось...

26 янв 2023 в 12:58

Все прованльно, быдлу это не интересно! Даёшь ансамбль песни и пляски вооруженных сил и МВД!

Бездетный Бич!
26 янв 2023 в 12:35

Деньги собрала и отменила! Надо быть проверить такую "деятельность".

Гость
26 янв 2023 в 12:46

Вот лицо "оппозиции": уехать, оттуда поливать Россию грязью, но зарабатывать здесь. Никогда не был сторонником Путина, но "оппозиция" заставила посмотреть на ситуацию по другому: теперь я его сторонник.

Гость
26 янв 2023 в 12:28

А чё она иноагент-то?

Гость
26 янв 2023 в 12:35

Ну и хорошо 👍

ё, мо ё
26 янв 2023 в 12:32

что концерт отменили,
тут демократия отменилась .. про тухла мировая, свобода слова .. двух - трёхликая оказалась

26 янв 2023 в 12:52

пусть ещё спасибо скажет. А то в 40е ушла бы не заметно в неизвестном направлении и фсё.

Горе-то како!
26 янв 2023 в 12:56

Можно я по такому поводу на работу не пойду?Ничего ведь не вижу из-за слёз...

Правдолюб
26 янв 2023 в 14:39

А кто это такая вообще? B почему "монеточка", а не "пятерочка"? Есть певцы (были раньше, есть и сейчас), творчество которых знает большинство населения страны. А это что за чудо-юдо? Хоть одну песню где то можно послушать?

Экономист
26 янв 2023 в 12:36

чет навеяло из камеди клаб - певица монеточка села на корточки и показала всем свою копилочку.
ну я к тому что вообще все равно.
еще в пандемию покупал сыну билеты на коржа , ни коржа , ни денег , ни пандемии ...

Гость
26 янв 2023 в 14:29

Девочка одного хита . Через год о ней забудут . И уже бы не вспомнили если НГС

Не понимаю
26 янв 2023 в 12:40

Колхозники с нгс всегда радуются когда у когото что то не складывается
Ибо у самих вообще ничего никогда не получалось

Россия 🇷🇺
26 янв 2023 в 13:15

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на неё

Бабушка
26 янв 2023 в 12:28

Даром не нужна эта певичка, лучше Советских исполнителей послушаю по патифону

Гость
26 янв 2023 в 13:29

Это кто еще такое?

Начальник либералов
26 янв 2023 в 19:47

Смотрикося, как тут всяких либерадрильных ботов-то развелось! Так и лезут изо всех щелей. Ципса, видать, давно пронюхала про этот сайт

Доктор
26 янв 2023 в 12:39

опять, диирьмо какое нгс вытащит наружу как всегда

дервиш
26 янв 2023 в 19:07

концерты иноагента не интересны . Пущай в незалэжной спивает . И поленицу ( поланицу ) учится произносить .

......
26 янв 2023 в 13:15

Пускай валит из России навсегда

26 янв 2023 в 13:52

Да кто это ? Зачем нам про нее знать?

мухаха
26 янв 2023 в 13:58

Деньги за билеты вернут плебсу?

Женёк
26 янв 2023 в 15:27

Ну что ж,пусть идёт на трассу,зарабатывать монеточки копилочкой..

Гость
26 янв 2023 в 23:18

Все расстроились или как?

дервиш
26 янв 2023 в 19:13

она чё рамсы попутала . Сейчас все обиженные в Израиле поют , и доказывают , что они иудеи .

Укротитель
26 янв 2023 в 12:41

Пугачева ее воспитала?