Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Известная новосибирская художница расписала фасад дома в Испании — фото до и после
Известная новосибирская художница расписала фасад дома в Испании — фото до и после

9 дек 2022 в 19:19

Что же означает эта роспись, где две женщины смотрят друг на друга, касаясь друг друга руками? Поясните.
Лично у меня такой вариант: никто бы не дозволил этой паре из Новосибирска расписывать здание, если бы они не отобразили еуропейскую повестку: должно быть присутствие негров (есть такое на росписи, ставим галочку), и конечно же ЛГБТ представители (две женщины ласково смотрят друг на друга (есть такое, ставим галочку). Или, может быть, я не прав, и это что то символизирует в Испании (белая женщина и негритянка вместе)?

9 дек 2022 в 19:20

Самый лучший мурал за границей "Я люблю Россию".А это так себе.

9 дек 2022 в 19:22

да и похрен пусть едут и пишут стены , главное что бы штукатуры-маляры остались ! но вот беда , этих мобилизуют

Говоно
9 дек 2022 в 19:17

Если честно

9 дек 2022 в 21:37

Марина прекрасный художник и у неё много работ в городе. Люди даже в Москву не уехали(((( а тут…

ЯКУТСКИЙ
9 дек 2022 в 19:16

Уезжают успешные.
Художники, программисты, мастера, строители, бизнесмены.
И это правильно, нет смысла оставаться там, где тебе не рады.

9 дек 2022 в 19:10

Какие то трущобы на фото...

У нас в Сибири гораздо лучше.
А вообще муралы на домах в таких ядовитых цветах - это безвкусица полная.

9 дек 2022 в 19:38

политкорректненько...

Гость
9 дек 2022 в 19:55

Вот вроде позитивная новость, а 99% в комментах негатив. И понимаешь, насколько же здесь общество больно + закомплексованность таких масштабов, что.. аналогов нет.

Мурал
9 дек 2022 в 20:33

Молодцы! Там хотя бы вас оценят !

муралфаг
9 дек 2022 в 22:01

Какая неполиткорректная муралография

Запад
9 дек 2022 в 19:43

Загнивают помаленьку! А теперь еще и замерзнут! О чем тут говорить....

123
9 дек 2022 в 19:15

в Испании делайте что хотите. главное наши стены не трогайте!
а так-то вы зацените, насколько на общем фоне домов это изображение не к месту.
взглянуть на такую картинку, это как в псих палате дозу электричества получить -- все мозги двинутся.

Гость
9 дек 2022 в 20:09

Они не роботы. Как вам такое, я не робот?

студ.
9 дек 2022 в 20:30

А кем они приходятся небезызвестному деятелю НКВД с той же фамилией?

Могёт...умеет
9 дек 2022 в 20:34

Все таки Ягоды украшали наш город и нашу страну - от слова делали лучше, а теперь страну НАТО украшают..вот так

Гость
9 дек 2022 в 20:54

шикарно. просто супер!

Гость
9 дек 2022 в 20:01

Какой убогий испанский городок с панельными хрущевками

9 дек 2022 в 19:55

Кстати, недавно ехала по Большевичке и ужаснулась одному дому где то рядом с Европейским берегом. Он был фиолетово - желтым цветом. Просто бред. Он вообще туда не вписывается. Стоит, как чучело.
Это что за дом?

с испании
9 дек 2022 в 19:31

главное, подьезды что бы не мочили по малой нужде

И они уехали