Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации «Господи, прости этих жалких продажных тварей»: Пугачева ответила тем, кто назвал предательством ее отъезд из России
«Господи, прости этих жалких продажных тварей»: Пугачева ответила тем, кто назвал предательством ее отъезд из России

6 дек 2022 в 23:38

Не вдаваясь в подробности позиций, что мы видим. Ладно, уехала, молчала, вернулась через пол года. Пнула дверь машины ногой, объявила, что приехала "разбираться в головах, и ставить мозги всем на место", потусовалась, попросилась в иноагенты, уехала, обозвала всех, теперь ещё и тварями... причем, кого? Своих же поклонников, другие-то ее не читают.
Что по мне, выглядит все это несуразно, неадекватно ситуации. Нет, ну ты выскажи свою позицию, например, или что-то дельное скажи. А вот так, сидишь и думаешь, что это маразм, мания величия, психоз?

6 дек 2022 в 20:48

Где хочет, там и живет, кому до этого какое дело.

7 дек 2022 в 00:41

Вот так бывает, идёшь мимо лавочки, где бабули под 80 сидят, скажут даже тебе что-то нелицеприятное, ты плечами пожмёшь так, а иной раз и помощь предложишь, ну, мало ли что... в целом-то понятно, старенькая уже, какой спрос, может ясности ума уже нет, и даже пожалеешь старушку.
Это я к чему, Алла Борисовна- женщина пожившая, но сбила нас с толку своим желанием постоянно молодиться, поэтому её инсинуации (то дверь ногой пнет, то мозги на место хочет поставить, то в оскорбления пустится)... надо воспринимать правильно, как неуместные и так же, пожалеть старушку...

7 дек 2022 в 18:21

Кончилось засилье эстрадное этих пугачевских протеже, её семейного клана безголосого и прочих. Каждый концерт одни и те же, не моги других. Надоели до смерти уже. Даже эти голубые огоньки не смотрим много лет.

6 дек 2022 в 21:41

Очень достойные высказывания народной артистки о свое народе. Даже и добавить нечего о народной...

6 дек 2022 в 20:50

А в чем её обвиняют ? Что не пошла петь в окопах для солдатушек? Не записала совместный альбом с Кобзоном и хором имени Александрова?

Правильно сделала. А то уже заразилась скрепным хамством. Хотя трудно этого не сделать.

То что такие персонажи как Чубайс и Пугачева уезжают --- это звоночек. Им всегда хорошо жилось, при всех властях.
А теперича они на это не рассчитывают даже, значит дела совсем швах.

она молодец что уехала, желаю сделать всем у кого есть деньги и недвижимость дальше будет только хуже

6 дек 2022 в 21:16

Да хватит ее уже пиарить, ост...да уже если честно.

6 дек 2022 в 22:17

АБ как была глыба, так и остается! Кто знает тех, которые говорят о ней гадости? А она была и остается Пугачевой

6 дек 2022 в 23:08

Никогда её творчество мне особенно не нравилась, кроме одного исключения ("Арлекино").
Но её поведение заслуживает уважения.

6 дек 2022 в 22:06

к сожалению, от свободы слова в России не осталось и следа

6 дек 2022 в 21:02

За 22 года власти научились только манипулировать общественным мнением, и когда кто-нибудь из известных людей начинает плыть против течения, для власти -это как красная тряпка для быка.

6 дек 2022 в 21:01

Её право куда она поехала ,пенсионерка путешествует ,что в этом плохого.

Гость
6 дек 2022 в 23:00

Каждый живет как ему нравится...Есть возможность и почему бы не воспользоваться...Живут и радуются жизни.

6 дек 2022 в 21:21

Напомню…
Пугачёва и Галкин, венчались по православному обычаю. По православному !!!
Это одно.
Второе….
При получении гражданства Израиль, Галкин и Пугачёва указали вероисповедание – иудеи.

Сейчас в государстве Израиль дилемма – А не обманула ли иудейское государево, данная Пугачёвско - Галкинская семейная чета, которая приверженка православной веры. Аж венчались в православии.

И государство Израиль, именно сейчас решает вопрос… Лишить гражданства, данных лжецов…
______________

Не плюй в колодец....
Может случиться так, что придётся напиться (вернуться)

6 дек 2022 в 23:02

"...а, кого ни попадя, пускают в ИзраИль..."
В Высоцкий
Пугачеву с её муженьком могут лишить израильского гражданства.
РИА

6 дек 2022 в 20:50

а когда награды из рук Путина получила, лмцемером не считала?

6 дек 2022 в 21:37

Такая у нас российская элита.

Гость
7 дек 2022 в 01:56

краткий курс психологии - если кто-то хочет тебя обидеть/оскорбить значит ему хуже чем тебе! у меня всё.

чел
7 дек 2022 в 04:47

Почему постоянно называют Примадонна?
не про неее написал Владимр Асмолов. Альбом оловянная душа
"В чудном замке из картона
У зеркального пруда
Поселилась примадонна,
А, быть может, поп-звезда.
И жила она, как фея,
Посреди прозрачных вод,
И была не тяжелее
Отраженья своего. "

7 дек 2022 в 10:49

Правильные слова честного человека!

7 дек 2022 в 00:16

На старости лет остаться без Родины, послать всех своих настоящих поклонников…
Воистину наказание Божье…

6 дек 2022 в 20:51

Ах, Алла, как с нами жизнь сыграла

6 дек 2022 в 20:48

Молодец, Алла!

6 дек 2022 в 21:06

А почему,собственно,на Аллу напали? Ей же на сво не надо ... Ну уехала на свою " запасную" родину, и что с того? Плохо ,конечно,что фекалиями поливает Родину, которая её сделала богатой, успешной ,известной... Её поклонники - ей пофиг. Особенно вдали...

Татьяна С.
6 дек 2022 в 21:38

Каждому-своё

Гость
6 дек 2022 в 21:49

К сожалению, многие уехали из России.. И ладно там всякие шоумены.. Но ведь умные и нужные для нашей страны люди..

6 дек 2022 в 21:26

Никогда не слушал Пугачёву,не считал её хорошей певицей,но в данной ситуации она удивила в хорошую сторону,уважение ей.

6 дек 2022 в 21:32

Старость не радость и в Израиле.

Багира
7 дек 2022 в 07:38

Прекратите уже про неё писать Уехала и уехала

6 дек 2022 в 21:33

Смелая, сильная и честная…

6 дек 2022 в 20:53

Ее родина деньги и Израиль.

7 дек 2022 в 10:13

Че за пугачева?

6 дек 2022 в 20:48

Я не понимаю, зачем нам снова и снова напоминать про эту Пугачеву, что она там прокукарекала Мы уже давно вычеркнули из памяти эту бабку. Сейчас еще Вайма Лайкуле проснулась, выяснилось, что она своей грудью выкормила весь Советский Союз когда то.

6 дек 2022 в 22:35

...а, кого ни попадя, пускают в ИзраИль...

Спасибо, Алла Борисовна.

6 дек 2022 в 21:27

Кому то ещё интересна эта пожилая женщина? Уехала и уехала. Есть на что.

Гость
6 дек 2022 в 21:14

🙂)) с больной головы на здоровую! 😳 посмотришь в зеркало и повтори🙂))

6 дек 2022 в 22:11

Что ещё ждать от Аллы Борисовны. Мы привыкши. Лично мне как-то все равно, уехала она, вернулась, осталась, куда уехала, как ей там... Спокойней к этому надо относиться. Да, радиостанцию "Дождь" попросили на выход то ли из Литвы, то ли из Латвии. Кому вы там нужны...

примадонна совковая
6 дек 2022 в 20:56

Сколько честная, порядочная и искренняя, настоящая и неподкупная патриотка России Пугачева уже передала денег в фонд жены Зеленского, Елене, от экскурсий по её замку в подмосковье?

6 дек 2022 в 21:05

Таким как она неведомо чувство патриотизма, чести и совести.

6 дек 2022 в 21:05

Кто это?

Наледра
6 дек 2022 в 23:16

"Жалкие продажные твари" о россиянах: цитату из высказываний Пугачевой считаете нормальным. "Сморщенный талант": боитесь А.Б. обидеть и удаляете комментарий. Вспомните пошлость про трусы и крестик.

Гость
6 дек 2022 в 23:38

давай до свидания🤧

Нет, не Уитни Хьюстон
6 дек 2022 в 20:54

Пугачева такая смешная )) Она ведь сама узурпатор. Вокруг себя выжгла поле, оставила только тех, кто готов был полировать ее прямую кишку. Скольким талантливым людям она сломала карьеру, испугавшись их таланта. А сейчас что-то там пытается вещать. О ней говорят только люди пожилые, а молодежь ее знать не знает. В отличии от Цоя, к примеру... я уже не говорю про иностранные группы и исполнителей.

6 дек 2022 в 21:58

Всё верно сделала что переехала в Нормальную Страну.

6 дек 2022 в 21:12

Пугачёва ? Кто это ? Не родственница Емельяна Пугачёва ?

7 дек 2022 в 10:19

Старуха не понимает, что в мировоззренческом плане страна необратимо изменилась. Что никакой "заказной" травли нет. Что подавляющее большинство людей в России на самом деле считают её предательницей и шлют ей проклятия. Она ещё Бога приплела ко всей этой истории. Тьфу...😜

6 дек 2022 в 20:51

Она не предатель. Как была врагом так им и осталась. Израиль ее родина.

Гостья
6 дек 2022 в 23:31

А что так? А ведь когда-то агитировала за ЕР, за Путина! А что сейчас изменилась? Не заплатили? Или кто-то больше заплатил?