Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Злой рок преследует «Ласковый май»: музыканты культовой группы, которых уже нет в живых
Злой рок преследует «Ласковый май»: музыканты культовой группы, которых уже нет в живых

12 нояб 2022 в 19:04

может разин что то мутит?он забрал все права на песни

12 нояб 2022 в 08:14

группа "крематорий" существует с 1983 года. у неё достаточно специфический репертуар. тем не менее все участники живы.
это не "иванушки интернешнл", у которых 2 ведущих солиста в мире ином

12 нояб 2022 в 11:23

Может, не злой рок, а образ жизни?

хочу в СССР
12 нояб 2022 в 08:50

не фанат Л.М. но признаю как яркое явление в своё время .

при чём тут злой рок ?
умирают люди (в том числе музыканты ) и увы - это нормально .
более 30 лет прошло с популярности группы ,все мы стареем, болеем и уходим..
мне очень жаль Шатунова у него прекрасный голос .
жаль Кузнецова - он создавал прекрасные тексты и музыку.
Богу такие тоже нужны

и нечто мне подсказывает Разин жить будет ещё долго

12 нояб 2022 в 15:44

У Шатунова были проблемы с сердцем. Люди смертны и ничего особенного в этом нет. Если взять любое небольшое предприятие, и собрать сведения о живых и умерших, то окажется, что и там люди умирают :) Все, кто когда-то работал там в течение лет 30, например...:))) Представляете, среди них будут умершие.

12 нояб 2022 в 10:11

у всех свои кумиры...я очень сожалел о смерти Джона Лорда...до сих пор считаю, что это лучший клавишник 20 века...

12 нояб 2022 в 08:22

Зачем нам это знать.

12 нояб 2022 в 10:00

Да ладно уж тут плакать по ним крокодиловыми слезами. Мне на них пофиг.. Они, многие , итак в роскоши и изобилии вдоволь пожили , особенно в 90 е годы шиковали по полной, когда наши родители и мы еле концы с концами сводили и просто выживали на хлебе и воде

Местный
12 нояб 2022 в 09:05

Это была часть той эпохи, не менее яркая, чем Горбачёв и перестройка. После идеологически выдержанных ВИА эти ребятишки смогли достучаться до слушателей своими простыми и наивными песнями. Лично я не помню второго случая, чтобы кто-то ещё смог набить под завязку наш родной ЛДС, дав три концерта подряд

Риелтор из Столицы Сибири
12 нояб 2022 в 09:03

Слава, деньги, девочки потом прозябание, невостребованность, безденежье довели многих из этой группы до ручки. Организатор зато по сей день в шоколаде, хотя тоже познал немало горя, бумеранги возвращаются.

Натали
12 нояб 2022 в 09:59

Так ждала концерт Юрочки 17 ноября.. но случилась такая трагедия 😢 и вместо концерта побывала на его могиле 😭 Столько народа приходит к нему на могилу, столько поклонников, столько цветов, белых роз. А ещё и Сергей Кузнецов 😭 Помним. Любим. Скорбим. Вы всегда в наших сердцах ❤️❤️

диджей андрей
12 нояб 2022 в 16:00

ЛМ чисто русская группа расчитанная на невзыскательный вкус.Потому под водочку на корпоративах всем престарелым заходит на ура!

vector
12 нояб 2022 в 11:25

В чём культовость этой группы? Обычная поп-группа для девочек....

Гость
14 нояб 2022 в 12:06

Шатунов и Кузнецов дарили нам легкие песни простые и понятные от души. Личности их не запятнаны мерзкими скандалами. Жизнь их простая без помпы с добром и чистотой. Кузнецов не продавал свои песни ради наживы а просто дарил. Жил скромно и ни чего не просил. Юра помогал Сергею тоже без лишних слов. Поэтому им любовь и уважение миллионов людей.

12 нояб 2022 в 10:43

Что то сильно много новостей и внимания этому писклявому Ласковому маю

crry
12 нояб 2022 в 12:56

Роком там не пахло. Ни злым, ни добрым.
Попса голимая.

Татьяна Сергеевна
12 нояб 2022 в 13:50

да образ жизни сказался. и тем более 90 годы это большая смертность, непросто.

Гость
12 нояб 2022 в 23:34

Молодежь,не нарывайтесь , сегодняшний репертуар ваш ,мы тоже слушать не можем , вернее,не понимаем и вы не пишите гадостей о том чего не понимаете и невидели и не слышали, очень прошу

Гость
13 нояб 2022 в 11:12

Очень жаль что ушли звёзды как Юрий шатунов и Сергей кузнецов им вечная пямить мы их будем помнит всегда

Гость
13 нояб 2022 в 13:23

Многие поколения выросли на этих песнях! Помним, любим, скорбим!

Юлия
14 нояб 2022 в 13:08

Есть люди, которые стали любимы без скандала, без пиара в современном мире. Такими бы вот Юра и Сергей. Спасибо вам ребята за ваше творчество

12 нояб 2022 в 12:22

Это не злой рок, это божественная длань.

Гость
12 нояб 2022 в 09:40

Да хрен с ними

Гость
12 нояб 2022 в 19:05

Не понимаю восторгов по поводу Л М.
Уровень одарённости, качества творчества, популярности и значения сильно преувеличены.

Сэр
12 нояб 2022 в 19:30

Эх было время, наша юность....

Гость
12 нояб 2022 в 21:12

Мы любили ЛМ Юрочка легенда
Сергей Кузнецов

Гость
12 нояб 2022 в 21:13

Мы любим ЛМ
Прекрасные светлые люди Юрочка и Сергей😊❤️

Гость
12 нояб 2022 в 23:29

Великие люди ,к сожалению ,долго не живут ,вспомните : Есенин, Высоцкий , теперь в их числе Кузя, Юра Васильевич,ооо как же мы без вас🙏🙏🙏

Гость
12 нояб 2022 в 23:35

Надо работать

Гость
12 нояб 2022 в 23:54

И на тебя хрен.

Виталий
13 нояб 2022 в 02:09

Это злой рок

Гость
14 нояб 2022 в 19:42

Кто помнит время когда создавался ЛМ? Какой фильтр присутствовал перед сценой, и всё таки Разин своим враньём и наглостью продвинул группу выше. Так что ребята мы всё несвятые в одночасье

Гость
15 нояб 2022 в 02:24

А сейчас все талантливые, звезды! А петь могут только под фанеру и не стыдно, что люди деньги платят за билеты.

Наталья
20 нояб 2022 в 13:23

Мне просто нравился Юра и его голос,вот и все